Анфиса

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 февраля, 2023 год С нами с 11.07.2019

Flor2u.ru отзывы

Flor2u.ru

Анфиса: Отличная доставка, часто здесь заказываю цветы, всегда быстро и качественно, удобный сайт, да и в целом ребята надежные👍😉   06.02.2023
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Анфиса: Регулярно в фиксе закупаюсь, так что с ассортиментом хорошо знакома. Вполне прилично за свои деньги, особенно канцелярия и мелкая домашняя утварь! Постоянно обновляю всякие мелкие штучки на кухне.   02.10.2019
Лазерная эпиляция отзывы

Лазерная эпиляция

Анфиса: Салон красоты открылся полгода назад. Месяц назад у нас появилась новая услуга, лазерная эпиляция. Благодаря аппарату 1S PRO компании Innovatione клиентов стало на порядок больше. Отличительной особенностью этого устройства является практически безболезненное удаление. Так что мы в восторге от данного приобретения.   11.07.2019
Клиника эстетической косметологии «Реформа» отзывы

Клиника эстетической косметологии «Реформа»

Анфиса: Здравствуйте, меня зовут Анфиса, мне 40 лет.

Я работаю на довольно престижной работе. Могу позволить себе покупать всё, что захочу, но в пределах нормы. Я успешный человек, у меня есть деньги, отличный дом, но нет любимого человека. Проблема в том, что уже как пять лет, моё лицо потеряло свою форму....
11.07.2019