Услуги центра косметологии Реформа - Отзывы о Клиника эстетической косметологии «Реформа»

Клиника эстетической косметологии «Реформа»
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 133 просмотра
Здравствуйте, меня зовут Анфиса, мне 40 лет.

Я работаю на довольно престижной работе. Могу позволить себе покупать всё, что захочу, но в пределах нормы. Я успешный человек, у меня есть деньги, отличный дом, но нет любимого человека. Проблема в том, что уже как пять лет, моё лицо потеряло свою форму. Оно резко начало свисать, как бесформенная масса. Я не стыжусь, но это мешает мне вести личную жизнь. Были молодые люди претендующие на моё сердце, но замуж не звали. Я не страдаю от одиночества, дома любимая собака, в любви которой я точно уверена. Одним летним днём, мне позвонила девушка с центра косметологии Реформа и предложила прийти к ним на бесплатную консультацию и процедуру лифтинга. Без раздумий согласилась и отправилась к ним. Милые девушки провели меня к специалисту-консультанту, предложившему воспользоваться услугой контурной пластики. Сначала это меня напугало, но приятная женщина всё объяснила и я согласилась. Через несколько недель я словно парила. Именно тогда я познакомилась с прекрасным молодым человеком и у нас завертелся жаркий роман. Я даже не думала, что встречу когда-нибудь свою вторую половинку. Спасибо восхитительным специалистам за такое счастье.

Клиники пластической хирургии Москва: отзывы

Отзыв о Клиники пластической хирургии Москва. Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.

Клиника эстетической косметологии «Реформа»
«Реформа» - клиника эстетической косметологии предлагает своим клиентам услуги лазерного центра, услуги в сфере косметологии, пластической хирургии. В центре каждый клиент получит квалифицированную консультацию врачей с многолетним опытом работы, а современное и лицензионное оборудование клиники позволяет выполнять все процедуры на высоком уровне. Врачи нашей клиники используют только безопасные, проверенные и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 11
Телефон: +7 (495) 241 6560