«Медиал» клиника косметологии и пластической хирургии отзывы

Москва, пр-т Ленинский, д. 60/2

Рекомендую!

Максим 30 августа, 2023 год
Делал липосакцию у Валиева. Он еще на консультации как-то быстро расположил меня к себе. Говорил толково, по делу, я даже спокойнее стал относится к мысли об операции. Клиника эта, для меня, высокого класса, все на высшем уровне. Отличный персонал, супер врачи, новое и современное оборудование. Операция была 2 месяца назад, все прошло успешно, результат отличный, наконец удалось избавиться от лишнего.
Лера 21 августа, 2018 год
Для кого-то моя проблема покажется несущественной, не требующей особого внимания, но для меня она являлась проблемой номер один уже не первый год. У меня проблема с ростом волос в нежелательных местах, в этом вопросе я вся в отца, к сожалению. Перепробовала различные виды эпиляции, но стойкого и качественного результата так и не достигла: то раздражение появляется, то полученный эффект несоизмерим... Читать отзыв Для кого-то моя проблема покажется несущественной, не требующей особого внимания, но для меня она являлась проблемой номер один уже не первый год. У меня проблема с ростом волос в нежелательных местах, в этом вопросе я вся в отца, к сожалению. Перепробовала различные виды эпиляции, но стойкого и качественного результата так и не достигла: то раздражение появляется, то полученный эффект несоизмерим с мучениями и вложением средств. Так хотелось увидеть свои ножки идеально гладкими и красивыми, поэтому решилась записаться на лазерную эпиляцию в клинику Медикал, отзывов о ней достаточное количество и негативных нет, а еще она довольно давно работает. Записалась заранее, чтобы успеть к лету получить желаемый результат, немного переживала, когда шла на первую процедуру, но персонал очень дружелюбный, квалифицированный, я не испытала никаких болезненных ощущений. Регулярно посещала все процедуры, после четвертого сеанса увидела стойки эффект, буквально понадобилось еще одна-две процедуры и я красотка! Волоски еще проростают, но довольно редко и они светлые, тонкие, результатом осталась довольна.
Адрес: Москва, пр-т Ленинский, д. 60/2