Клиника эстетической косметологии «Реформа» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 11
Клиника эстетической косметологии «Реформа»

Хорошо зарекомендовали

Оксана 1 ноября, 2019 год
Данный центр смог с лучшей стороны стороны зарекомендовать себя. Хоть хожу сюда не так давно (где-то полтора месяца), но мне за это время помогли решить проблем с кожей лица. При этом применяли простые процедуры: различные виды масок и массаж лица (мое любимое). К тому работают опытные специалисты.

Хорошо делают маски

Татьяна 20 сентября, 2019 год
Тяжело сейчас у нас в городе найти центр, где тебя могут привести в порядок, лучше и ничего не испортить. И центр косметологии Реформа хорошо себя зарекомендовал. Я его посещаю уже где-то месяца два, так сказать, стала постоянным их клиент. Когда я пришла сюда в первый раз, у меня были серьезные проблемы с кожей лица: сухость, из-за этого были сильно видны... Читать отзыв Тяжело сейчас у нас в городе найти центр, где тебя могут привести в порядок, лучше и ничего не испортить. И центр косметологии Реформа хорошо себя зарекомендовал. Я его посещаю уже где-то месяца два, так сказать, стала постоянным их клиент. Когда я пришла сюда в первый раз, у меня были серьезные проблемы с кожей лица: сухость, из-за этого были сильно видны морщины, постоянные из-за недосыпа, а так же стали появляться пигментные пятна. И им удалось все это исправить, причем уже через месяц большинство этих проблем перестали быть актуальны. Из процедур предпочитаю маски, пилинг, массаж лица.

Профессионалы

Вика 11 сентября, 2019 год
В данном центре, мне проводилась ультразвуковая чистка кожи лица. Результатом я довольна. Центр косметологии Реформа на Кирова расположен рядом с домом и это еще удобнее для меня
Клиника эстетической косметологии «Реформа»
«Реформа» - клиника эстетической косметологии предлагает своим клиентам услуги лазерного центра, услуги в сфере косметологии, пластической хирургии. В центре каждый клиент получит квалифицированную консультацию врачей с многолетним опытом работы, а современное и лицензионное оборудование клиники позволяет выполнять все процедуры на высоком уровне. Врачи нашей клиники используют только безопасные, проверенные и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 11
Телефон: +7 (495) 241 6560