Клиника эстетической косметологии «Реформа» отзывы

Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 11
Клиника эстетической косметологии «Реформа»

Профессионализм косметолога - залог здоровой кожи!

Юля 25 января, 2019 год
У меня был опыт неудачной механической чистки кожи, если честно, ни под каким предлогом я бы не пошла на это второй раз. Может с врачом не повезло, не знаю, но боялась. Пришла в Реформу на консультацию к косметологу, видела, что нужна коже помощь профессионала. С врачом факт повезло, попала к Зеленских Надежде Сергеевне. Она предложила атравматичную чистку лица. Очень комфортная... Читать отзыв У меня был опыт неудачной механической чистки кожи, если честно, ни под каким предлогом я бы не пошла на это второй раз. Может с врачом не повезло, не знаю, но боялась. Пришла в Реформу на консультацию к косметологу, видела, что нужна коже помощь профессионала. С врачом факт повезло, попала к Зеленских Надежде Сергеевне. Она предложила атравматичную чистку лица. Очень комфортная процедура, очень бережно и совершенно безболезненно очистили поры на коже, ощущениями внешний вид сразу изменились. Профессионализм косметолога на высоте, спасибо!

Процедуры, сделанные в этой клинике, вызывают просто восторг!

Светлана 23 ноября, 2018 год
Не зря в Москве "Реформу" считают одной из самых крутых клиник! Мне подруга посоветовала сюда обратиться, с кожей стало происходить что-то непонятное, несмотря на уход стала сухая слишком. Несколько посещений - и кожа в порядке, еще и морщинки мимические разгладились, сделала уколы ботулакса. Врач Зеленских Надежда Сергеевна - супер-профи, молодец и умница!

Слова благодарности за приятные ощущения.

Марина 13 января, 2019 год
В Реформе есть такая услуга, как интенсивная программа омоложения, включает массаж. Это, скажу я вам, бесподобная вещь и для души, и для тела) Для тела понятно почему - улучшается состояние кожи. А для души, потому что настроение поднимается, когда вижу как преобразилась) Стоит приемлемо. Врач Парфенова Ирина Александровна - рекомендую.

Выбор клиники красоты был правильный.

Анна 10 января, 2019 год
Реформу я для себя открыла совсем недавно, выбирая косметолога изучала отзывы посетителей разных клиник, и, разумеется, прейскуранты на услуги. Хотелось омолодить лицо щадящими методами. Соболева Людмила Игоревна провела три сеанса безинъекционной мезотерапии - очень понравились процедуры и по ощущениям, и по результату. К посещению Реформу можно рекомендовать смело: выбор процедур очень большой, цены приемлемые, врачи отличные, работают на результат, процедуры... Читать отзыв Реформу я для себя открыла совсем недавно, выбирая косметолога изучала отзывы посетителей разных клиник, и, разумеется, прейскуранты на услуги. Хотелось омолодить лицо щадящими методами. Соболева Людмила Игоревна провела три сеанса безинъекционной мезотерапии - очень понравились процедуры и по ощущениям, и по результату. К посещению Реформу можно рекомендовать смело: выбор процедур очень большой, цены приемлемые, врачи отличные, работают на результат, процедуры предлагают с учетом пожеланий клиента, но при этом учитывают и состояние кожи.

Подарили красоту кожи.

Алла 11 марта, 2019 год
Уже к 18 годам я поняла, что кожа у меня проблемная. Запускать процесс не стала, навела справки к кому лучше обратиться и поехала в Реформу. И вот уже года три никто даже не догадывается, что здоровый вид моей кожи - это не дар природы, а заслуга моего врача - Путятиной Евдокии. Я очень ей за это признательна.

посещаю эту клинику

Милана 2 апреля, 2019 год
Эмоции меня переполняют, в Реформе провели процедуру биорепарацию - это как вторая молодость для кожи. Я сразу оценила результат, после третьей процедуры это вообще что-то... Уже полгода наслаждаюсь состоянием кожи. Как только опять появятся проблемы - пойду на консультацию, хочу уточнить через какое время можно будет повторить. Именно эту процедуру очень рекомендую. Врач Путятина.

Услуги центра косметологии Реформа

Анфиса 11 июля, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Анфиса, мне 40 лет.

Здравствуйте, меня зовут Анфиса, мне 40 лет.

Я работаю на довольно престижной работе. Могу позволить себе покупать всё, что захочу, но в пределах нормы. Я успешный человек, у меня есть деньги, отличный дом, но нет любимого человека. Проблема в том, что уже как пять лет, моё лицо потеряло свою форму. Оно резко начало свисать, как бесформенная масса. Я не стыжусь, но это мешает мне вести личную жизнь. Были молодые люди претендующие на моё сердце, но замуж не звали. Я не страдаю от одиночества, дома любимая собака, в любви которой я точно уверена. Одним летним днём, мне позвонила девушка с центра косметологии Реформа и предложила прийти к ним на бесплатную консультацию и процедуру лифтинга. Без раздумий согласилась и отправилась к ним. Милые девушки провели меня к специалисту-консультанту, предложившему воспользоваться услугой контурной пластики. Сначала это меня напугало, но приятная женщина всё объяснила и я согласилась. Через несколько недель я словно парила. Именно тогда я познакомилась с прекрасным молодым человеком и у нас завертелся жаркий роман. Я даже не думала, что встречу когда-нибудь свою вторую половинку. Спасибо восхитительным специалистам за такое счастье.

По результату полное доверие косметологам.

Оксана Суворова 4 февраля, 2019 год
Да! Да! И еще раз Да! Доверяюсь косметологам на сто процентов, так получилось, что побывала уже у двоих, одно время моего любимого врача не было. Теперь у меня два любимых косметолога, обе в Реформе, обе прекрасно поддерживают здоровье и молодость моей кожи.

Благодарность от меня и от имени моей мамы!

Галина 3 января, 2019 год
Сама посещаю Реформу уже не первый год, знаю насколько профессионально здесь подходят к решению проблем по уходу за кожей. Решила и маму привести сюда, побаловать) Результат работы моего косметолога привел в полный восторг: маме провели ботулинотерапию, прошла курс массажей, помолодела и душой и телом. За приятные ощущения, которые испытала мама - отдельное огромное спасибо! Путятина Евдокия Владимировна и Христич Людмила... Читать отзыв Сама посещаю Реформу уже не первый год, знаю насколько профессионально здесь подходят к решению проблем по уходу за кожей. Решила и маму привести сюда, побаловать) Результат работы моего косметолога привел в полный восторг: маме провели ботулинотерапию, прошла курс массажей, помолодела и душой и телом. За приятные ощущения, которые испытала мама - отдельное огромное спасибо! Путятина Евдокия Владимировна и Христич Людмила Анатольевна – это вам слова благодарности!

Благодарна за чистую кожу.

Полина 6 февраля, 2019 год
Посещением Реформы я довольна. Обратилась по поводу лечения акне, ужасно уродовали кожу. После консультации дерматолога прошла курс лечения. Результат - чистая гладкая кожа. За это огромнейшая благодарность косметологам этой клиники, чистая кожа – мечта любой девушки!

Здесь не боюсь делать инъекции - отличные специалисты!

Вера 15 марта, 2019 год
Реформу посещаю уже на протяжении нескольких лет. Очень рада, что здесь опять работает Соболева Людмила Игоревна, я давнишняя поклонница ее практики. По ее рекомендации сделала инъекции ботулакса - очень комфортное ощущение для кожи, зрительно кожа радует свежестью, безусловно помолодела. По всем самым возможным критериям работу специалистов клиники оцениваю на отлично!

Косметологи у них толковые

Марина 26 июля, 2019 год
Не мне конечно судить, но всё равно, я считаю, что Центр косметологии Реформа на Кирова, он один из лучших по городу, в плане косметологических услуг по - крайней мере. Я была в нескольких местах на консультациях, также экспресс уход за кожей лица мне делали в разных местах за последний год, но понравилось мне только здесь. Ничего не напрягало меня, медсестра... Читать отзыв Не мне конечно судить, но всё равно, я считаю, что Центр косметологии Реформа на Кирова, он один из лучших по городу, в плане косметологических услуг по - крайней мере. Я была в нескольких местах на консультациях, также экспресс уход за кожей лица мне делали в разных местах за последний год, но понравилось мне только здесь. Ничего не напрягало меня, медсестра процедурная весёлая была, улыбчивая, комфортно с ней было, тканевые маски, да и всё остальное, делала она мне умело. Всё вылилось в хороший результат, мне очень понравился центр) Идеализировать не буду, но тут реально лучше, чем в местах, где я была до.

Реформу считаю лучшей, косметологи отличные!

Жанна 26 февраля, 2019 год
Когда над лицом поработает профи, то результат явно заметен. Я стараюсь ухаживать за кожей, но после посещения Реформы, после того как побываю в руках Ирины Александровны (врач Парфенова) и выгляжу, и ощущаю себя несравнимо лучше. Ирина Александровна мастерски проводит и аппаратные процедуры, и "ручная" работа очень результативна.

Омолаживаюсь, обновляю образ - врач нравится.

Светлана 29 марта, 2019 год
Не первый год обращаюсь к Зеленских Надежде, считаю ее очень компетентным косметологом, работает аккуратно и не спеша, проводит эффективные процедуры, как аппаратные, так и инъекционные. Кроме этого еще и губки у нее слегка подкачала - очень хорошо получилось, мне нравится мой новый образ.
Оля 4 сентября, 2018 год
Самым главным посылом данной клиники является применение щадящих методов лечения, без боли, но эффективных. С возрастом женщине больше времени следует уделять здоровью кожи лица, так как если пустить все на самотек в 40 лет уже будет намного сложнее что-то исправить консервативными методами. Поэтому в клинику «Реформа» пришла осознанно, чтобы получить план процедур, необходимых для моей кожи. Первое посещение оставило самое... Читать отзыв Самым главным посылом данной клиники является применение щадящих методов лечения, без боли, но эффективных. С возрастом женщине больше времени следует уделять здоровью кожи лица, так как если пустить все на самотек в 40 лет уже будет намного сложнее что-то исправить консервативными методами. Поэтому в клинику «Реформа» пришла осознанно, чтобы получить план процедур, необходимых для моей кожи. Первое посещение оставило самое благоприятное впечатление, в клинке ощущаешь себя комфортно, очень приветливый персонал. Про врачей могу сказать только хорошее, спасибо за внимательное отношение к моим проблемам и отличный результат.

Врачи отлично знают свое дело, все процедуры прошли на "Ура"!

Анжела 29 апреля, 2019 год
В Реформу обращалась несколько раз. Впервые пришла на сеанс восковой эпиляции, но врач по-честному сказала, что эффект будет недолгим. Предложила лазерную, моему типу кожи она подходит. Обещанный эффект оправдался - волосы перестали расти. Во время процедур она заметила у меня небольшое тату, я сожалела о глупости молодости, но что было, то было. Врач сказала, что и тату в клинике можно... Читать отзыв В Реформу обращалась несколько раз. Впервые пришла на сеанс восковой эпиляции, но врач по-честному сказала, что эффект будет недолгим. Предложила лазерную, моему типу кожи она подходит. Обещанный эффект оправдался - волосы перестали расти. Во время процедур она заметила у меня небольшое тату, я сожалела о глупости молодости, но что было, то было. Врач сказала, что и тату в клинике можно удалить. Через время я решилась. Удаляли лазером. Замечательно прошла процедура, даже шрамика не осталось (чего я и боялась). В общем, слова с делом у врачей не расходятся - как обещают - так и делают. Уважаю таких специалистов.

Теперь я буду постоянный клиент центра РЕФОРМА!

Юлия 12 августа, 2019 год
С возрастом (мне 40) столкнулась с такой проблемой: кожа лица начала обвисать, перестала быть такой гладкой и нежной как прежде. Что я только не перепробовала: и маски, и упражнения специальные делала, и крема покупала, как дешевые, так и дорогие. Но результат был один, вернее он вообще отсутствовал.
Знакомая порекомендовала записаться на глубоко-мышечный массаж лица, мол, это помогает всем и должно бы помочь мне. Открыла интернет и начала искать салоны, которые готовы были бы оказать такую услугу. Но все как-то не срослось изначально: в одном всё расписано, в другом специалист на больничном, в третьем еще что-то и так почти с каждым салоном.
На днях мне перезвонили и сказали, что я могу записаться на бесплатную консультацию и первую процедуру в любое удобное для меня время (изначально я подумала, что перезвонили из ранее обзвоненных мной центров, но я ошиблась). Девушка по телефону любезно рассказала мне о том, как добраться до них, а также ответила на все интересующие меня вопросы.
Как оказалось, салон находится всего в 20 минутах езды от моего дома, что было еще одним приятным бонусом, но не последним на этот день. На месте меня встретила приветливая консультант, которая провела меня в кабинет к специалисту — Греховой Татьяне. В процессе оказания консультации, мне понравилось то, что это современный специалист, знающий обо всех новинках в области косметологии.
Татьяна легко шла на диалог и отвечала на любые мои вопросы, которые были сформулированы совсем ненаучным, а обыденным языком. После продолжительной консультации, осмотрев мое лицо, Татьяна посоветовала мне пройти для начала процедуру спа-ухода. Процедура оказалась действительно бесплатной, абсолютно бесплатной, ни без каких намеков на «благодарность» или «пожертвования». Я конечно же не отказалась! Длее мы обсудили план действий для возвращения молодости лица: предложили массаж и контурную пластику.
А пока могу сказать одно: я была приятно удивлена внимательным отношением к своим клиентам, тем, насколько аккуратно специалист может делать свою работу, без излишней торопливости. Теперь я буду постоянный их клиент! Подкоплю денег – и обязательно запишусь – решила я!
Из минусов: сделайте свой сайт, и о вас узнает больше людей, которые точно станут вашими клиентами.

Благодрность!

ЛилияII 15 апреля, 2019 год
В Реформе работают настоящие профессионалы, врачи косметологи с большой буквы. Чего стоят индивидуально разработанные программы и четкий подход к проблеме клиента. В Реформе мне удалось найти своего врача косметолога, которого я посещаю по меньшей мере 1 раз в месяц. Я готова вновь и вновь приходить в эту клинику, за процедурами красоты и молодости.

Знают, что делать.

Елена Р. 10 июля, 2019 год
Я очень рада, что появляются такие салоны красоты, как центр косметологии Реформа. Здесь реально люди знают, что делают. Здесь полно процедур, особенно меня интересуют уходовые, так как меня есть некоторые проблемы с кожей лица. Очень люблю делать маски (особенно у губ и вокруг глаз). У меня заметно убавилось морщин и по этой причине стала выглядеть моложе.

Отличная клиника

Мария 20 августа, 2019 год
Меня пригласили в этот центр на бесплатную консультацию и процедуру. На консультации девушка рассказала, что благодаря современным технологиям я могу выглядеть намного моложе и стройнее, чем сейчас (тут она права, я себя запустила). После этого я отправилась на спа-уход (бесплатно), мне очень понравилось!! Так расслабляет, а после процедуры кожа становится гладкой, приятной на ощупь. В общем, подумав, я купила абонемент,... Читать отзыв Меня пригласили в этот центр на бесплатную консультацию и процедуру. На консультации девушка рассказала, что благодаря современным технологиям я могу выглядеть намного моложе и стройнее, чем сейчас (тут она права, я себя запустила). После этого я отправилась на спа-уход (бесплатно), мне очень понравилось!! Так расслабляет, а после процедуры кожа становится гладкой, приятной на ощупь. В общем, подумав, я купила абонемент, сейчас хожу на разные процедуры. Пока нет сильного результата, потому что прошла всего неделя, но уже вижу, как лицо становится более подтянутым. Я очень рада.

Мезотерапия понравилась

Раиса 7 августа, 2019 год
Очень довольна осталась результатами, полученными от курса мезотерапии тела, сделала всего пять процедур и целлюлит на ягодицах заметно уменьшился. Всего заняло примерно пять недель и препарат был целлуформ. Мне вообще у них там понравилось. Как в плане отношения к клиенту так и в плане оснащения всё на уровне, к тому же расположена Реформа на Кирова, что очень удобно.

Комплексность решает!

Виталина 7 августа, 2019 год
Отмечу как и многие, что Центр косметологии Реформа на Кирова, отличается от других подобных центров тем, что предлагают они услугами воспользоваться комплексно, для полноты результата. Такой подход мне по нраву. Обратилась к ним в начале июля, месяц ездила потом на разные процедуры для лица. Делали мне тканевые маски, рф лифтинг проводили, антипигментационный уход, разное прочее другое. Сухость кожи ушла, эластичность... Читать отзыв Отмечу как и многие, что Центр косметологии Реформа на Кирова, отличается от других подобных центров тем, что предлагают они услугами воспользоваться комплексно, для полноты результата. Такой подход мне по нраву. Обратилась к ним в начале июля, месяц ездила потом на разные процедуры для лица. Делали мне тканевые маски, рф лифтинг проводили, антипигментационный уход, разное прочее другое. Сухость кожи ушла, эластичность восстановлена, микроморщинки незаметны совсем. Определённо, профессионализмом специалисты центра обладают. Правильные процедуры назначают. Так вот я к ним поездила.

Услугами довольна!

Марьяна 14 октября, 2019 год
Я раньше не пользовалась услугами этого центра, но когда позвонили на личный номер, решила попробовать, тем более, что мне предложили бесплатную консультацию и процедуру в подарок. На первом приеме мне понравилось, косметолог сразу меня к себе расположила и я решилась, после изучения всех особенностей типа и состояния моей кожи, приобрести сразу полный комплекс.
Самая моя любимая процедура, это конечно же,... Читать отзыв
Самая моя любимая процедура, это конечно же, массаж. Он дает расслабление и только положительные эмоции. Поэтому я сразу упомянула о своем желании пройти курс классических массажей на лицо, шею и декольте с применением питательной маски. Но перед этим необходимо сделать лёгкий пилинг. Также, по рекомендации доктора, мне было назначено очищение кожи в виде комбинированной чистки. Это абсолютно безболезненная процедура, после неё оставались лишь незначительные покраснения, но зато сразу начинали открываться поры и кожа задышала чистотой. И хотя состояние моих кожных покровов не находится в запущенной ситуации, и с целью предотвратить старение, я взяла курс мезотерапии лица и всего тела. Я решила, что провести профилактику разными активными веществами, которые находятся в составе вводимых коктейлей, на самой ранней стадии появления признаков старения, будет очень хорошо и целесообразно.
Мне назначили пять сеансов и далее для сохранения результата, я буду проводить поддерживающие процедуры раз в месяц. Следы на коже оставались не более получаса, но я все равно в этот день не наносила косметику, так рекомендовала косметолог, а я ей доверяю. Мне понравилось отношение персонала ко мне и то, как я теперь выгляжу. В скором времени я опять приду сюда, так как уверена в профессионализме и чистоплотности сотрудников. Да и вся атмосфера в этой клинике располагает к приятному времяпрепровождению.

Оправдал ожидания центр

Кристина 12 августа, 2019 год
Звонок конечно внезапный из центра я получила. Девушка там мне вопросы позадавала, пригласила к ним. Это хоть немного навязчиво было, но Центр косметологии Реформа на Кирова, оказался приятным местом. Я у них уходовые программы по лицу прошла)

Рекомендую

Елена 16 августа, 2019 год
Я без тени сомнения скажу, что Центр косметологии Реформа на Кирова, это один из лучших центров в городе, в плане косметологии, ухода за кожей, за лицом. Я уже второй год их услугами пользуюсь, они меня ни разу не подвели, персонал не хамил) Я у них комплексно услуги беру, если мне это необходимо. Удаётся с их помощью красоту лица и тела... Читать отзыв Я без тени сомнения скажу, что Центр косметологии Реформа на Кирова, это один из лучших центров в городе, в плане косметологии, ухода за кожей, за лицом. Я уже второй год их услугами пользуюсь, они меня ни разу не подвели, персонал не хамил) Я у них комплексно услуги беру, если мне это необходимо. Удаётся с их помощью красоту лица и тела поддерживать, хоть мне уже почти 45 лет.

Зачетный центр

Ольга 17 июля, 2019 год
По ходу, Центр косметологии Реформа на Кирова, это единственное место, где тебе могут сделать нормально маску, без косяков и прочего)) Я знаю о чем говорю, была во многих местах.

Все хорошо

Вика 30 июля, 2019 год
В центр косметологии Реформа на Кирова, обратилась не так давно. Решила привести в порядок свое тело и записалась на процедуры мезотерапии. Мне тут понравилось сразу, особенно приятно видеть хорошее отношение к себе

Выгляжу моложе

Ирма 25 сентября, 2019 год
Могу только похвалить сотрудников центра косметологии Реформа, которые не дают усомниться в своей квалификации. Я хожу сюда только второй месяц, но преображение в моей внешности уже заметны не вооруженным взглядом: пропали покраснения, морщины у глаз и губ практически не видны, стала выглядеть значительно моложе. Делаю в основном пилинг, чистку и, конечно, маски.

Хорошо делают маски

Татьяна 20 сентября, 2019 год
Тяжело сейчас у нас в городе найти центр, где тебя могут привести в порядок, лучше и ничего не испортить. И центр косметологии Реформа хорошо себя зарекомендовал. Я его посещаю уже где-то месяца два, так сказать, стала постоянным их клиент. Когда я пришла сюда в первый раз, у меня были серьезные проблемы с кожей лица: сухость, из-за этого были сильно видны... Читать отзыв Тяжело сейчас у нас в городе найти центр, где тебя могут привести в порядок, лучше и ничего не испортить. И центр косметологии Реформа хорошо себя зарекомендовал. Я его посещаю уже где-то месяца два, так сказать, стала постоянным их клиент. Когда я пришла сюда в первый раз, у меня были серьезные проблемы с кожей лица: сухость, из-за этого были сильно видны морщины, постоянные из-за недосыпа, а так же стали появляться пигментные пятна. И им удалось все это исправить, причем уже через месяц большинство этих проблем перестали быть актуальны. Из процедур предпочитаю маски, пилинг, массаж лица.

Профессионалы

Вика 11 сентября, 2019 год
В данном центре, мне проводилась ультразвуковая чистка кожи лица. Результатом я довольна. Центр косметологии Реформа на Кирова расположен рядом с домом и это еще удобнее для меня
Клиника эстетической косметологии «Реформа»
«Реформа» - клиника эстетической косметологии предлагает своим клиентам услуги лазерного центра, услуги в сфере косметологии, пластической хирургии. В центре каждый клиент получит квалифицированную консультацию врачей с многолетним опытом работы, а современное и лицензионное оборудование клиники позволяет выполнять все процедуры на высоком уровне. Врачи нашей клиники используют только безопасные, проверенные и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 11
Телефон: +7 (495) 241 6560