Клиника эстетической косметологии «Реформа» отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 11
Клиника эстетической косметологии «Реформа»
1 отзыв / 10809 просмотров

Сомнительно

mila 11 мая, 2022 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о посещении клиники в Москве

При записи по телефону я уточнила максимальную сумму за услугу. Мне без каких-либо оговорок озвучили точную цифру. В итоге я заплатила в 1,5 раза дороже — такую сумму мне озвучили на кассе, после приема.

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о посещении клиники в Москве

И все это не смотря на то, что до начала процесса, я сказала, что у меня ограниченный бюджет и попросила сообщать о доп услугах, которые повысят стоимость, чтобы я могла что-то попросить не делать или понимала хотя бы примерно очертания финальной суммы.

В итоге, как выяснилось, все мои просьбы были проигнорированы

Я не против того, что доп услуги несут финансовые последствия, но учитывая первоначальную просьбу чувствую себя обманутой. При этом вся вежливость и внимание персонала закончились как только дело дошло до оплаты

Сама услуга мне понравилась, мастер была аккуратна и внимательна к ощущениям.

P.S. Вишенка на торте. Я бы в жизни не стала расстраиваться на технические неполадки – карта не считывалась, но мне предложили сделать перевод, ни счёт на сайте, где я могла бы оплатить онлайн например, ни варианты, где найти ближайший банкомат и заплатить уж наличными. ‘Ну раз не хотите перевод с карты на карту - ждите’.
Клиника эстетической косметологии «Реформа»
«Реформа» - клиника эстетической косметологии предлагает своим клиентам услуги лазерного центра, услуги в сфере косметологии, пластической хирургии. В центре каждый клиент получит квалифицированную консультацию врачей с многолетним опытом работы, а современное и лицензионное оборудование клиники позволяет выполнять все процедуры на высоком уровне. Врачи нашей клиники используют только безопасные, проверенные и... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 11