Теперь я буду постоянный клиент центра РЕФОРМА! - Отзывы о Клиника эстетической косметологии «Реформа»

Клиника эстетической косметологии «Реформа»
Отзыв написан 12 августа, 2019 год 97 просмотров
С возрастом (мне 40) столкнулась с такой проблемой: кожа лица начала обвисать, перестала быть такой гладкой и нежной как прежде. Что я только не перепробовала: и маски, и упражнения специальные делала, и крема покупала, как дешевые, так и дорогие. Но результат был один, вернее он вообще отсутствовал.
Знакомая порекомендовала записаться на глубоко-мышечный массаж лица, мол, это помогает всем и должно бы помочь мне. Открыла интернет и начала искать салоны, которые готовы были бы оказать такую услугу. Но все как-то не срослось изначально: в одном всё расписано, в другом специалист на больничном, в третьем еще что-то и так почти с каждым салоном.
На днях мне перезвонили и сказали, что я могу записаться на бесплатную консультацию и первую процедуру в любое удобное для меня время (изначально я подумала, что перезвонили из ранее обзвоненных мной центров, но я ошиблась). Девушка по телефону любезно рассказала мне о том, как добраться до них, а также ответила на все интересующие меня вопросы.
Как оказалось, салон находится всего в 20 минутах езды от моего дома, что было еще одним приятным бонусом, но не последним на этот день. На месте меня встретила приветливая консультант, которая провела меня в кабинет к специалисту — Греховой Татьяне. В процессе оказания консультации, мне понравилось то, что это современный специалист, знающий обо всех новинках в области косметологии.
Татьяна легко шла на диалог и отвечала на любые мои вопросы, которые были сформулированы совсем ненаучным, а обыденным языком. После продолжительной консультации, осмотрев мое лицо, Татьяна посоветовала мне пройти для начала процедуру спа-ухода. Процедура оказалась действительно бесплатной, абсолютно бесплатной, ни без каких намеков на «благодарность» или «пожертвования». Я конечно же не отказалась! Длее мы обсудили план действий для возвращения молодости лица: предложили массаж и контурную пластику.
А пока могу сказать одно: я была приятно удивлена внимательным отношением к своим клиентам, тем, насколько аккуратно специалист может делать свою работу, без излишней торопливости. Теперь я буду постоянный их клиент! Подкоплю денег – и обязательно запишусь – решила я!
Из минусов: сделайте свой сайт, и о вас узнает больше людей, которые точно станут вашими клиентами.

Клиники пластической хирургии Москва: отзывы

Отзыв о Клиники пластической хирургии Москва. Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.

Клиника эстетической косметологии «Реформа»
«Реформа» - клиника эстетической косметологии предлагает своим клиентам услуги лазерного центра, услуги в сфере косметологии, пластической хирургии. В центре каждый клиент получит квалифицированную консультацию врачей с многолетним опытом работы, а современное и лицензионное оборудование клиники позволяет выполнять все процедуры на высоком уровне. Врачи нашей клиники используют только безопасные, проверенные и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 11
Телефон: +7 (495) 241 6560