Zaochnik.com отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо зочнику и Татьяне Клевитской

Анастасия 25 октября, 2022 год
Очень оперативно помогли справиться с заданиями по контрольной работе для колледжа! Я получила высший балл, успешно закрыла сессию,спасибо большое. Очень внимательное отношение к студентам, много советов по учебе, спасибо за вашу работу! Буду обращаться за помощью с курсовой работой. Номер моей работы 2172842
Достоинства:
  1. Система накоплений баллов и скидок
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы рады были помочь Вам в решении Вашей задачи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество,
Zaochnik.com

Быстрая помощь в написании контрольной!Спасибо

Анастасия 25 октября, 2022 год
Обратилась за помощью в написании контрольной №2166198, очень быстро оказали помощь, разъяснили непонятные номера в заданиях, помогли с оформлением титульного листа! Отдельное спасибо Татьяне Клевитской ,обязательно буду обращаться еще, хорошо что есть такой полезный ресурс.
Добрый день, Анастасия!
Мы считаем, что оперативно принимать, оценивать и выполнять ваши заказы — то, что даёт вам уверенность в нашем сервисе. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.

Заказ 888883, менеджер Шинкевич Наталья

Ника 24 октября, 2022 год
Спасибо за выполнение. Очень сильно помогли с курсовой. Благодаря помощи Заочника смогла самостоятельно написать работу, а так же разобраться с материалом, который до этого казался очень непонятным. Курсовую защитила на отлично.
Теперь за помощью только к вам!
Достоинства:
  1. быстро
  2. доступная цена
Недостатки:
  1. не нашла
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Ника, благодарим Вас за положительный отзыв!

Номер заказа: 2307511. Имя менеджера: Денисова Татьяна

Ника 24 октября, 2022 год
Отзыв: для меня было достаточно непросто решиться на покупку такой работы, ведь я делала это впервые. Благодаря менеджеру были развеяны все страхи, а работа выполнена на отлично

Логистика № 2359188

Евгений 23 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить Анастасия Зыкову и Заочник. За отличную работу и помощь в объяснении указанной темы по логистики. Благодаря ей я смог усвоить указанную тему и на отлично сдать курсовую работу. Спасибо!
Достоинства:
  1. Обратная связь, взаимопонимание.
Недостатки:
  1. НЕТ
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Евгений! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции).

Юлия 23 октября, 2022 год
Здравствуйте, обратились в компанию Заочник за разъяснением материала по лингвистической теме и с их помощью смогла сдать работу на отличную оценку. Отдельную благодарность хочется выразить Зыковой Анастасии, которая созванивалась и помогала по любому возникшему вопросу. Буду обращаться ещё, спасибо. Заказ № 2264630
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв!

Советую всем)

Диана 20 октября, 2022 год
Написала на сайт zaochnik за помощью в написание курсовой работы по теме разработка системы стимулирования работников
В чате вежливый специалист который с удовольствием помог понять мне материал
Помогли правильно составить план курсовой и как его правильно рассказать
Обращаюсь уже к ним за консультацией не в первый раз и буду обращаться за ней в дрлтнейшем
Знаю с... Читать отзыв
В чате вежливый специалист который с удовольствием помог понять мне материал
Помогли правильно составить план курсовой и как его правильно рассказать
Знаю с уверенностью, что защищу курсовую на хтрошую оценку
Менеджер Клевитская Татьяна
Номер заказа № 2367510
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Диана! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции).

№ 2374741. Менеджер: Клевитская Татьяна

Дмитрий 19 октября, 2022 год
Ну вот моя учёба подходит к концу и настало время дипломной работы. По старой и доброй памяти я конечно же обратился к своим давним спасителям в лице компании Заочник. Очень понравился подход к делу дипломной. Чудесная менеджер все объяснила, разложила по полочкам. Все рассказала от и до. Ко всему прочему прекрасная бонусная и накопительная программа. Невероятная помощь с презентацией. Все... Читать отзыв Ну вот моя учёба подходит к концу и настало время дипломной работы. По старой и доброй памяти я конечно же обратился к своим давним спасителям в лице компании Заочник. Очень понравился подход к делу дипломной. Чудесная менеджер все объяснила, разложила по полочкам. Все рассказала от и до. Ко всему прочему прекрасная бонусная и накопительная программа. Невероятная помощь с презентацией. Все очень прекрасно. Спасибо вам, дорогой Заочник!

Заказ: № 2374741. Менеджер: Клевитская Татьяна.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за положительный отзыв!

Заказ: № 2312743. Менеджер: Клевитская Татьяна

Дмитрий 19 октября, 2022 год
Предстояла заключительная курсовая в универе. Преподаватель была очень требовательна к содержанию и оформлению работы. И вновь я обратился к заочнику. Работа была долгой, длинной и даже нервной. Но менеджер и автор работы всегда шли на встречу, учитывали все корректировки много раз. За это огромное спасибо!

Заказ: № 2312743. Менеджер: Клевитская Татьяна.

Заказ: № 2331839 Менеджер: Клевитская Татьяна

Дмитрий 19 октября, 2022 год
Своевременно и качественно помогли в написании контрольной работы. Быстро учитывали все мои пожелания и даже дали больше, чем нужно было для контрольной.

Заказ: № 2331839 Менеджер: Клевитская Татьяна

Номер заказа: № 2133333. Менеджер: Клевитская Татьяна.

Дмитрий 19 октября, 2022 год
Долго думал и выбирал куда обратиться за качественной помощью по курсовой работе. Выбор был сделан в пользу компании Заочник и ничуть не пожалел. Работа выполняется качественно, своевременно и учитываются различные пожелания. Отдельное спасибо персональному менеджеру за разъяснение различных вопросов и оперативные ответы.

Номер заказа: № 2133333. Менеджер: Клевитская Татьяна.

Номер заказа: 2370933 Имя менеджера: Сучкова Евгения

Вероника 19 октября, 2022 год
Отзыв: Уже заказываю работу не в первый раз. Всё сделано качественно, полностью соответствует всем требованиям. Подруге посоветовала,  она тоже заказала себе и осталась довольна. Спасибо большое за ваш профессионализм и качество
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Вероника, благодарим Вас за положительный отзыв!

Номер заказа: 2307511 Имя менеджера: Денисова Татьяна

Вероника 19 октября, 2022 год
Отзыв: это была первая, но довольно сложная работа, однако несмотря на все трудности всё сделано максимально качественно. Благодарю за профессионализм, скорость и качество

Отзыв Заочник

Шибаева Ксения 19 октября, 2022 год
Заказ № 2129912 был выполнен замечательно! Реферат сделан по всем требованиям. Преподаватель оценил на 5! Спасибо за работу менеджеру Анастасии Зыковой!
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Ксения! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

Отзыв по работе

Ульяна 19 октября, 2022 год
Прекрасная организация, качественный подбор авторов, грамотное выполнение работ.
Моя работа была зделана лучше чем я бы могла подумать.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Ульяна! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

Отличная помощь

Диана 18 октября, 2022 год
Обратилась за консультацией в zaochnik B написание практики
Спасибо за работу
Помогли качественно и быстро, и легко разъясненили материал
Огромное спасибо за отличную оценку
_ Менеджер Клевитская Татьяна
Номер заказа N° 2325258
Добрый день, Диана!

Отличный сайт для студентов

Диана 18 октября, 2022 год
Заказывала у этих ребят практику и не ошиблась с выбором
Спасибо за проделанную работу
Перед написанием позвонили и все уточнили.
Все сделали качественно и можно на каждом этапе проконтролировать, и если у преподавателя есть замечания можно через чат попросить исправить работу и есть на данную работу гарантия
Огромное спасибо

Номер заказа № 2325258
Достоинства:
  1. Быстро и качественно. Хорошая обратная связь с клиентов на каждом этапе.

Все подробно объяснили

Мария 17 октября, 2022 год
Пришла в Заочник за консультацией. Все понятно и подробно объяснили, благодаря чему сдала успешно работу. Номер заказа: 2366737.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Мария! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

Отличная помощь

Анастасия 17 октября, 2022 год
Обратилась за консультацией и помощью в Заочник. Менеджер Софья Янова все мне объяснила. Заказ номер 2364778.

За презентацию!

Дмитрий 17 октября, 2022 год
Большое Вам спасибо, за понимание и оперативность решения всех вопросов и поставленных задач. Желаю Вам активного продвижения и успехов в Вашем труде!

Спасибо большое Пелагее Ильиной из компании Zaochnik

Dinara 16 октября, 2022 год
Огромная благодарность Менеджеру компании Zaochnik, Пелагее Ильиной! Заказ номер 12476865. Пелагея, Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам за уважительное отношение, за Вашу теплоту и профессионализм! Всего самого наилучшего Вам!

Даша 15 октября, 2022 год
Заказывала курсовую,все сделали в срок,были недочеты,но это все исправлялось автором,работой довольна.

Контрольная работа (№ 2368805)

Ирина 14 октября, 2022 год
После оформления заявки, сразу позвонила менеджер Татьяна, всё подробно объяснили, ответили на вопросы. Сама работа написана на "отлично", я даже не ожидала, так как был печальный опят на другом сайте. Тут сразу видно, что подобранный автор отлично разбирается в теме контрольной. Спасибо большое)

Выпускная квалификационная работа

Александр 14 октября, 2022 год
По совету друга обратился за помощью в написании ВКР(№ 2372068) Мне перезвонила сразу же менеджер Клевитская Татьяна. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали.Выполнили все в срок. В целом осталось положительное впечатление от работы компании.
Достоинства:
  1. Ответственные сотрудники

Any 14 октября, 2022 год
Долго думала куда обратиться за помощью в написании курсовой работы, наткнулась на сайт Zaochnik.com оформила предварительную заявку. Мне перезвонила менеджер Клевитская Татьяна, очень дружелюбная девушка, ответила на все интересующие вопросы. Мой номер заказа № 2154925. Спасибо большое за помощь.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Научная статья

Полина 12 октября, 2022 год
Заказывала на сайте https://zaochnik1 научную статью. Написали быстро и качественно, огромное спасибо! Номер заказа 2364496, менеджер Анастасия Зыкова.

Дипломная работа

Полина 12 октября, 2022 год
Хочу поделиться, что заказывала дипломную работу на сайте https://zaochnik1.com, осталась безумно довольна. Работали настоящие профессионалы и все прошло без проблем. Номер заказа 2100350, менеджер Анастасия Зыкова.

дипломная работа

Юлия 12 октября, 2022 год
Добрый день! Обратилась в компанию Заочник, чтобы написали дипломную работу (заказ № № 2369998). ранее заказывала курсовую работу там же. Всё было выполнено в срок. Все действия были согласованы с менеджером Зыковой Анастасией. Она звонила и обсуждала каждую деталь, касающуюся работы. Сейчас дипломная работа № 2369998 в процессе выполнения. Но я надеюсь, что всё будет выполнено качественно, в чём... Читать отзыв Добрый день! Обратилась в компанию Заочник, чтобы написали дипломную работу (заказ № № 2369998). ранее заказывала курсовую работу там же. Всё было выполнено в срок. Все действия были согласованы с менеджером Зыковой Анастасией. Она звонила и обсуждала каждую деталь, касающуюся работы. Сейчас дипломная работа № 2369998 в процессе выполнения. Но я надеюсь, что всё будет выполнено качественно, в чём я даже не сомневаюсь. Спасибо!
Достоинства:
  1. 1. всё в срок
  2. 2. исправляют работу, если просишь
Недостатки:
  1. 1. были ошибки, которые пришлось корректировать самой
  2. 2. сначала озвучена одна цена, затем как найден автор, цена увеличивается

Юлия 12 октября, 2022 год
Здравствуйте, хотела бы написать отзыв о проделанной работе с командой "Заочник". Мой заказ был № 2264630. Заказывала курсовую работу, поскольку времени писать самой не было. Сроки были сжатые, сильно паниковала. Но менеджер Зыкова Анастасия успокоила меня и сопровождала на протяжении всего пути, вплоть до сдачи. Всё было выполнено качественно и вовремя. Ещё раз спасибо менеджеру Зыковой Анастасии и моему автору... Читать отзыв Здравствуйте, хотела бы написать отзыв о проделанной работе с командой "Заочник". Мой заказ был № 2264630. Заказывала курсовую работу, поскольку времени писать самой не было. Сроки были сжатые, сильно паниковала. Но менеджер Зыкова Анастасия успокоила меня и сопровождала на протяжении всего пути, вплоть до сдачи. Всё было выполнено качественно и вовремя. Ещё раз спасибо менеджеру Зыковой Анастасии и моему автору (который остаётся конфиденциальным до конца))

Отличная работа

Анастасия 11 октября, 2022 год
Недавно заказывала план курсовой работы (заказ 2364778), чтобы согласовать его с научным руководителем. Все сделали просто супер, план идеальный. Кроме того, порадовала работа менеджера Яновой Софьи. Ответы были очень быстрыми, все просто супер!