Zaochnik.com отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличная работа

Анастасия 11 октября, 2022 год
Недавно заказывала план курсовой работы (заказ 2364778), чтобы согласовать его с научным руководителем. Все сделали просто супер, план идеальный. Кроме того, порадовала работа менеджера Яновой Софьи. Ответы были очень быстрыми, все просто супер!

Помощь в эссе

Иван Фролов 10 октября, 2022 год
Просил проконсультировать меня с правильным оформлением эссе. Назначили Викторию Огневую (2366420). Отличная консультация и вежливое общение! Огромное спасибо!
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 11 октября, 2022 год
Здравствуйте, Иван! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции).

Отличное качество обслуживания

оксана 8 октября, 2022 год
Добрый, день! Спасибо, большое за отличную работу! Обращаюсь на этот сайт не в первый раз и всегда довольна работами.Сделано всё качественно, грамотно, всё выполнено в сроки.Ещё раз выражаю огромную благодарность менеджеру Сучковой Евгении и автору за аналитический отчёт.
Номер заказа 2363028, менеджер Сучкова Евгения.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 10 октября, 2022 год
Здравствуйте, Оксана! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com

Спасибо большое за отличную работу!

Ирина 7 октября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность менеджеру Стригельской Марии и автору курсовой работы за быстрое и очень качественное выполнение работы.Работа 545292 выполнена отлично и в соотвествии с требованиями. Все просто супер.
Ваш постоянный клиент.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 10 октября, 2022 год
Здравствуйте, Ирина! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны качеством материала для вашей работы!
Zaochnik.com

всё отлично, сделано быстро, претензий нет, спасибо за работу !

Катя 7 октября, 2022 год
Курсовая на 30 страниц это вам не шуточки, особенно когда ты работаешь пятидневку, а на выходных воспитываешь ребенка. Короче было решено купить курсак онлайн и не париться.
Сайт этот нашла по поиску в Гугле, хвалили, что быстро делают и не дорого. Как оказалось, отзывы не врут, написали мне курсак за 3 дня, денег взяли не много, ну а о качестве высказался препод, сказал, что материал подобран грамотно.
Номер заказа 540428, менеджер Стригельская Мария.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 10 октября, 2022 год
Здравствуйте! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны материалом для вашей работы!

Лабораторная работа

Яна 7 октября, 2022 год
Обращалась на этот сайт когда нужно было сделать лабораторную работу по химии. Времени не хватало , т.к ещё и работала. Цены здесь более чем адекватные. Работу 540422 написали грамотно, в нужном объёме, не придраться было. менеджер Стригельская_Мария
Получила на почту через 3 дня, радости не было предела. Как хорошо, что есть такие люди , которые в сжатые сроки могут помочь с учебой. Оценку получила «отлично» и похвалу от препода.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 10 октября, 2022 год
Здравствуйте, Яна! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

Слова благодарности!

Гость 6 октября, 2022 год
Попросил объяснить решение кейсов. Назначили Огневую Викторию номер заказа 2366403. Виктория очень вежливый и грамотный менеджер! Огромное ей спасибо!

Отличный отзыв!

Гость 6 октября, 2022 год
Спасибо большое Виктории Огневой заказ 2366346 за организованность и вежливость! Виктория лучший менеджер! Говорю от всего сердца! Обратился с консультацией и все получилось отлично!

Кейсы по управленческим решениям

Гость 6 октября, 2022 год
Заказал решение кейсов. Назначили Огневую Викторию номер заказа 2366403. Виктория очень вежливый и грамотный менеджер! Довела заказ от начала до конца! Огромное ей спасибо!

Консультация по теории принятия управленческих решений.

Гость 6 октября, 2022 год
Огромное спасибо Огневой Виктории за помощь с заказом! Заказ 2366420 сделан превосходно! Структурно грамотное оформление, без грамматических ошибок! Спасибо!

Энергосберегающие технологии

Demon 5 октября, 2022 год
Необходимо было написать контрольную работу по теме Энергосберегающие технологии. Времени было мало, работа сложная. Еще и проверка на антиплагиат. Заочник оказал методическую помощь. В работе присутствовали схемы и графики, все как нужно. Оформлено по стандартам. Татьяна Клевитская грамотно спланировала работу. Заказ №593491.

контрольная работа

Nebo333 5 октября, 2022 год
Обратился в заочник за помощью в написании контрольной работы. Заказ зарегистрировали под №593480. Менеджер Татьяна Клевитская оказала консультационную помощь, всегда была на связи. Работу выполнил с их помощью. Все сдал, преподаватель поставил высокую оценку. Очень удобно писать через личный кабинет, всегда на связи 24/7

интегрированные инженерные сети

wolf 5 октября, 2022 год
Задали написать контрольную работу по предмету интегрированные инженерные сети, необходимо было нарисовать схемы, данные отразить в табличном виде. Работа сложная, но заочник помог в написании, грамотно проконсультировал. Работу курировал менеджер Татьяна Клевитская. Заказ 3588048.

Lina333 предмет эконометрика

Гость 4 октября, 2022 год
По предмету эконометрика (заказ 741366) Заочник помог решить задачи, не смотря на то, что они очень сложные хорошо и быстро. Задачи решены с таблицами и схемами. Сама работа была грамотно оформлена, согласно методическим указаниям учебного заведения, прошла проверку на антиплагиат. Работу курировал Татьяна Клевитская

эконометрика задачи

Lana 4 октября, 2022 год

заказ 741364 предмет статистика

Лика 4 октября, 2022 год
необходимо было решить много задач по статистике. За помощью обратилась в Заочник. Работа была сдана на высокую оценку отлично. Задачи решены с графиками и схемами, все как положено. Преподаватель проверял, ни к чему не придрался. Ошибок найдено не было. Работа была выполнена в установленные сроки, быстро и качественно. Сама работа была грамотно оформлена, согласно методическим указаниям учебного заведения, прошла проверку... Читать отзыв необходимо было решить много задач по статистике. За помощью обратилась в Заочник. Работа была сдана на высокую оценку отлично. Задачи решены с графиками и схемами, все как положено. Преподаватель проверял, ни к чему не придрался. Ошибок найдено не было. Работа была выполнена в установленные сроки, быстро и качественно. Сама работа была грамотно оформлена, согласно методическим указаниям учебного заведения, прошла проверку на антиплагиат. Спасибо за оперативность. Сервисом доволен. Большое вам спасибо за проделанную работу. В работе содействие было оказано менеджером Татьяной Клевитской.

Отличная работа

Камилла 4 октября, 2022 год
Заказ № 2364501
Мой менеджер – Скалубо Кристина
Отзыв: Очень оперативно, быстро выполнили доработку курсовой работы, в чате менеджер сразу реагирует на возникающие вопросы и дает точные ответы, помимо всего сообщения рассылаются не только в чате личного кабинета, но еще и лично в смс, спасибо большое за проделанную работу!
vawe

Скорая помощь при сильной нагрузке

Гость 3 октября, 2022 год
С работой, детьми, общей загруженности в текущей ситуации обратилась в заочник и не пожалела! За неделю написали отличную курсовую, которую я защитила на пять. Графики, таблицы, последние данные. Все очень грамотно и гармонично. Спасибо моему менеджеру Сучковой Евгении за оперативность и терпение.

Обман на внимательность

Гость 26 сентября, 2022 год
Заказывала работу по бухгалтерскому учету, прилагала образцы правильной работы для облегчения выполнения работы, но нет отправили работу с рандомно информацией не по моей теме, сделали не правильно все. Если нужно было сделать план счетов по моей фирме: просто общий план счетов, регистров вообще нет, хотя указано что в приложениях, а в приложениях у них общий бух.баланс(когда мне нужно упрощенный баланс),... Читать отзыв Заказывала работу по бухгалтерскому учету, прилагала образцы правильной работы для облегчения выполнения работы, но нет отправили работу с рандомно информацией не по моей теме, сделали не правильно все. Если нужно было сделать план счетов по моей фирме: просто общий план счетов, регистров вообще нет, хотя указано что в приложениях, а в приложениях у них общий бух.баланс(когда мне нужно упрощенный баланс), еще много таких ошибок, в итоге работа собрана из недостоверной информации и отправили мне в надежде что я ничего не пойму. Вернул 40%, а как же мы же вам все таки отправили хоть что-нибудь, правильно или нет нас не волнует. Потраченные мной нервы и денег, не стоит того.

2356121 Материаловедение

Гость 15 сентября, 2022 год
2356121 практическая работа по материаловедению сделана на 100%!!!
Выполнять работы самой не всегда хватает времени, т.к. сама работаю.
Поэтому помощь заочник.ру для меня просто необходима!!!
Спасибо огромное всем специалистам, которые выручаю нас с решением всех задач.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 22 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

Работа по английскому языку 2356119

Гость 15 сентября, 2022 год
2656119 работа по английскому языку, выполнена хорошо.
Очень благодарна компании Zaochnik.com, так как с ними работаю уже 4 год Работы выполнены на совесть и всегда раньше срока!
Цены согласовываются, есть акции, скидки.
Особенно большое спасибо менеджеру Пардаевой Марие, очень отзывчивый и приятный специалист.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 22 сентября, 2022 год
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Наши авторы используют проверенные источники и новейшие исследования, чтобы выполнить ваши заказы. Мы рады, что вы остались довольны, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Выполнение курсовой работы

Алла 19 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Zaochnik.com так как обращалась ни раз за помощью и всегда менеджеры находили очень ответственных авторов. Если были какие-то вопросы, то они всегда решались быстро и оперативно. Цена тоже всегда согласовывалась со мной. Очень нравится как работает Екатерина Кудрина, очень ответственная девушка🤝👍 Спасибо!
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день!
Алла, благодарим за ваш отзыв. Наши авторы используют проверенные источники и новейшие исследования, чтобы выполнить ваши заказы. Мы рады, что вы остались довольны.
Показать 1 ответ

Всё прошло на отлично. Работа выполнена в срок и качественно

Светлана 13 августа, 2022 год
Я учусь на заочном отделении, получить диплом необходимо для повышения оклада на работе. Понятное дело работа отнимает практически все свободное время и писать работы самой не получается чисто физически. Частенько обращаюсь за помощью на сайте фирмы заочник, делают хорошо, цены тоже доступные, думаю и дальше продолжу учиться с их помощью.
№ 2257397. менеджер Гук Владислав
Добрый день!
Светлана, благодарим за ваш отзыв. Наши авторы используют проверенные источники и новейшие исследования, чтобы выполнить ваши заказы. Мы рады, что вы остались довольны.

Выражаю благодарность команде сайта заочник

Ирина 13 августа, 2022 год
Очень комфортно сотрудничать с этой фирмой очень хороший сайт, удобный и понятный личный кабинет. Менеджер Гук Владислав очень вежливый и приятный молодой человек, а самое главное сразу понятно что он не просто отвечает на телефонные звонки но еще и неплохо разбирается в теме рефератов курсовых и дипломных. Заказ № 2236693
Добрый день!
Ирина, благодарим за ваш отзыв. Наши авторы используют проверенные источники и новейшие исследования, чтобы выполнить ваши заказы. а наши менеджеры всегда на связи и готовы помочь. Мы рады, что вы остались довольны.

Выражаю благодарность команде сайта заочник

Ирина 13 августа, 2022 год

551352, менеджер Стригельская_Мария

Entelis 12 августа, 2022 год
Задали написать эссе по английскому по фильму Август Раш.
Думаю, что в следующем семестре буду еще обращаться за рефератами и докладами.

№ 548042, менеджер Стригельская Мария

Theodosias 12 августа, 2022 год
Учусь на инженера, обратился в Заочник за помощью по ТММ (теория машин и механизмов). Кто учил, тот знает, насколько сложный предмет. Но автор откровенно порадовал – и чертежи сделал аккуратно и правильно, и расчеты очень грамотные, ну и обязательная теоретическая часть. Сдал на отлично, преподаватель остался очень доволен «моим» старанием!

547817, менеджер Стригельская Мария

Анастасия 12 августа, 2022 год
Жалею только о том, что узнала об этой компании только к концу учебного года. Но и то это стало большим плюсом – как минимум несколько контрольных я сдала без проблем вообще, и здесь же помогли с эссе по английскому. Все сделали оперативно, вдумчиво, как для себя. В следующем году у меня на Заочник большие планы! ))

В заочнике заказываем всем курсом

Наталия 12 августа, 2022 год
№ 1647536_ менеджер Хоменко Антон_
Доклад по теории государства и права, так бы сделала его и сама, но сроки поджимали, в общем некогда было. Ориентировалась по цене, тут оказалось дешевле всего. Сделали все довольно быстро, но препод завернул, мол вторую главу надо переделать, отправила на доработку, доделали причем бесплатно. А так претензий больше нет, уникальность норм.

№ 1643035, менеджер Хоменко Антон

Akito 12 августа, 2022 год
Помогли подготовить мне презентацию по курсовой работе, первый раз обращался за подобными услугами, мои ожидания были оправданы. По стоимости не сильно дорого, вполне можно себе позволить.

Учебные центры

Dist-Help