Поступал на первый курс с полным нулём. Сначала заказывал тесты, потом отчёты по практикам, потом курсовые, а на 4 курсе — диплом с чертежами. Удобно, что не нужно искать разных авторов. Всегда адекватные цены, вежливая поддержка, сроки соблюдают. Диплом защитил на «хорошо». Спасибо команде.
Пользовался 4 года — ни разу не подвели - Отзывы о дцо.рф
отзыв
Комментарии к отзыву