doklad-diploma.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
doklad-diploma.ru

Нужны были реферат и преза на защиту

Алла 23 октября, 2023 год
Для защиты дипломной работы были нужны реферат по ВКР и презентация. Казалось бы, мелочь, но мне было реально не до них. Нормоконтроль бородил диплом, до защиты которого оставалось пара дней, были проблемы с сопроводительными документами. Короче, нужна была помощь. Спасибо сервису за оперативность и понимание.

Отличный сервис

Елизавета 2 июля, 2023 год
Отличный сервис. Спасали меня не единожды. Причем я знаю лично и других студентов, которые обращались сюда же помощью и также оставались довольны. Совету.

Отличный сайт

Лариса 24 мая, 2023 год
Была проблема с рефератом и вредным преподавателем. Реферат был моей отработкой, потому просто скопировать информацию с интернета - не вариант. Преподаватель проверяет все, крутится в своей специальности и предмете десятилетиями, а потому все, что можно найти на сайтах, все эти формулировки - знает наизусть и сразу пакует обратно. Потому доверилась сервису и его спецам. Спасибо. Препод доволен, отработка засчитана, я... Читать отзыв Была проблема с рефератом и вредным преподавателем. Реферат был моей отработкой, потому просто скопировать информацию с интернета - не вариант. Преподаватель проверяет все, крутится в своей специальности и предмете десятилетиями, а потому все, что можно найти на сайтах, все эти формулировки - знает наизусть и сразу пакует обратно. Потому доверилась сервису и его спецам. Спасибо. Препод доволен, отработка засчитана, я в восторге.

Виктор 28 апреля, 2023 год
Заказывал проект на тему "Изменчивость термохалинных полей под влиянием прилива по данным наблюдений на микрополигонах в Онежском заливе Белого моря". Сложная тема, потому как включает в себя слишком много данных, которые необходимо структурировать, сравнивать, приводить в таблицы и рисунки. Поэтому не стал портить себе нервы и отдал проект профессионалам. И ни разу не пожалел. Все было сделано в лучшем виде.... Читать отзыв Заказывал проект на тему "Изменчивость термохалинных полей под влиянием прилива по данным наблюдений на микрополигонах в Онежском заливе Белого моря". Сложная тема, потому как включает в себя слишком много данных, которые необходимо структурировать, сравнивать, приводить в таблицы и рисунки. Поэтому не стал портить себе нервы и отдал проект профессионалам. И ни разу не пожалел. Все было сделано в лучшем виде. В итоге чего мной был получен высший балл от преподавателя.

Отличный сервис

Павел 5 апреля, 2023 год
Отличный сервис, в котором много услуг по приятной цене. Заказывал сопровождение к дипломной работе. Сделали быстро и качественно. Предзащиту с ними я прошел успешно.

Все понравилось

Марина Сподобец 31 января, 2023 год
Спасибо, что помогли с материалами для защиты ВКР. Вообще не успевала, нормоконтроль проходила в день защиты... Вы меня буквально спасли.

Срочный заказ выполнили быстро и качественно

Татьяна Г. 16 декабря, 2022 год
Мне нужны были срочно сопроводительные материалы к дипломной работе. Полный комплект включал в себя реферат, презентацию и раздатки для комиссии. Перечень требований к этим документам оказался длиннее самого реферата. Потому, после того, как я не прошла нормоконтроль с первого раза и посмотрела как мучаются остальные, плюнула и написала на данный сайт. Результаты мне прислали буквально в течении дня. Что не... Читать отзыв Мне нужны были срочно сопроводительные материалы к дипломной работе. Полный комплект включал в себя реферат, презентацию и раздатки для комиссии. Перечень требований к этим документам оказался длиннее самого реферата. Потому, после того, как я не прошла нормоконтроль с первого раза и посмотрела как мучаются остальные, плюнула и написала на данный сайт. Результаты мне прислали буквально в течении дня. Что не могло не радовать. В итоге, к защите я уже готова, сопроводительные материалы научный руководитель одобрила.

Остался доволен сотрудничеством с сервисом.

Андрей Покровский 5 декабря, 2022 год
Сайт мне посоветовал одногруппник. Он заказывал у них как-то тест. У меня задача была немного посложнее, но я остался доволен ценой и сроками исполнения. Спасибо, к сессии теперь могу приступить без долгов.

Спасибо за сотрудничество

Микаэлла 4 ноября, 2022 год
Сегодня сдала английский язык. Со своей сестрой учусь дистанционно в ДВФУ. Впечатления от сотрудничества только положительные. Исполнитель очень быстро выполнил задания и, главное, качественно.

Заказывала курсовую работу

Софья 13 октября, 2022 год
Обычно все свои работы пишу сама, но личным обстоятельствам выполнить курсовой проект не смогла. Преподаватель по статистике отсрочку давать отказалась, а потому пришлось обратиться за помощью к профессионалам. Работа была нужна в сжатые сроки, тема была достаточно специфичной, много сравнительной информации. Должна сказать, перечитывая работу, понимаю, что сама также бы не написала. Очень грамотные примеры, отличный слог, полное раскрытие темы.... Читать отзыв Обычно все свои работы пишу сама, но личным обстоятельствам выполнить курсовой проект не смогла. Преподаватель по статистике отсрочку давать отказалась, а потому пришлось обратиться за помощью к профессионалам. Работа была нужна в сжатые сроки, тема была достаточно специфичной, много сравнительной информации. Должна сказать, перечитывая работу, понимаю, что сама также бы не написала. Очень грамотные примеры, отличный слог, полное раскрытие темы. Преподаватель осталась довольна, работу мне зачли на высший балл.

Отличный сервис. Спасибо вам за помощь

Леонид 25 сентября, 2022 год
Очень простой сервис. Менеджеры вежливые, отвечают быстро. Вся информация подробно написана у них на сайте, но и на вопросы ваши спокойно ответят, а не пошлют искать информацию в просторы сети. Цены приемлемые.

Олег 18 мая, 2022 год
Сегодня очень много сервисов, которые помогают с обучением. Но у "Доклада Диплома" достаточно приемлемые ценники, да и ребята работают оперативно. Спасибо большое за помощь.

Здравствуйте!

Маргарита 4 апреля, 2022 год

Здравствуйте!! Я так рада и счастлива, что сегодня буду спать спокойно. Вы не представляете, как это было для меня важно!!! Хоть сделала это не я сама. Но вы спасли меня. Спасибо большое.

Очень выручили!

Ольга 18 марта, 2022 год
Из-за подготовки к переезду в другой город, вообще не было времени на написание курсовой работы. Ребята мне помогли. Работу написали быстро, автор всегда был на связи. Преподаватель ни к чему не придралась.

Михаил 15 февраля, 2022 год
Стоит сказать, что ребята ответственные, их работой остался доволен.

Выручили, спасибо

Евгений 21 октября, 2021 год

Заказ был выполнен в срок. Корректировка была выполнена очень оперативно. Спасибо за отличную работу!

Олег 12 октября, 2021 год
Огромное спасибо за помощь с отчетом по практике. Помогли оперативно, прислали все точно в срок. К самой работе нареканий никаких нет.

Сессию сдала успешно

Настя 5 марта, 2021 год
Я всегда знала, что буду учиться в МГИУ. Переживала, смогу ли я поступить. Но благодаря помощи первоклассных специалистов сервиса Doklad-diploma.ru моя мечта осуществилась. И вот я уже на 2 курсе. И я по-прежнему пользуюсь услугами онлайн-сервиса: заказывала решение контрольных работ, с их помощью сдавала 2 экзамена. Еще ни одну сессию не завалила. И это здорово!

Люблю этот сервис

Ирина Третина 19 февраля, 2021 год
Учусь в вузе на дизайнера уже на 3 курсе. Иногда обращаюсь за помощью в учебе на Doklad-diploma.ru. Еще ни разу не подводили. Заявку всегда быстро принимают, цены умеренные. Вот и вчера получила уже готовый отчет по практике. Тщательно проверила его и убедилась, что выполнен с учётом всех требований и моих пожеланий. Сегодня преподаватель даже отметил похвалой. Всем рекомендую эту компанию!

Большое спасибо

Анжелика Савельева 11 февраля, 2021 год
Никогда не пишу отзывы. Но здесь не удержалась, чтобы не сказать пару слов благодарности. Учусь дистанционно в СПбГЭУ на 3 курсе. Учеба дается порой нелегко, но в принципе я справляюсь. И в этом мне во многом помогает онлайн-сервис «Doklad-diploma», который помогает мне справиться с разными учебными заданиями — решение задач, написание курсовой работы, сдача зачетов и экзаменов. Это настоящий помощник... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы. Но здесь не удержалась, чтобы не сказать пару слов благодарности. Учусь дистанционно в СПбГЭУ на 3 курсе. Учеба дается порой нелегко, но в принципе я справляюсь. И в этом мне во многом помогает онлайн-сервис «Doklad-diploma», который помогает мне справиться с разными учебными заданиями — решение задач, написание курсовой работы, сдача зачетов и экзаменов. Это настоящий помощник студента! Спасибо вам за вашу работу!

Заказывал ВКР и материалы для защиты

Ольга (ВКР по психологии и материалы для защиты) 3 февраля, 2021 год
Заказывал на сайте доклад диплома ру ВКР по психологии и материалы для защиты. Руководитель утвердила работу с первого раза, нужно было только доделать оформление, что мне и было сделано в считанные дни. Сразу после утверждения работы на сайте мне сделали доклад и презентацию без дополнительных доплат. Защита будет в начале месяца, рассчитываю на отличную оценку.
Спасибо менеджеру Ивану, который вёл мой... Читать отзыв
Спасибо менеджеру Ивану, который вёл мой заказ.

С Уважением,
Ольга
Достоинства:
  1. точно в срок
  2. бесплатные доработки
  3. всегда на связи

Большое спасибо

Светлана Болванович 3 февраля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность команде профи сервиса doklad-diploma.ru. Благодаря им я имею возможность вовремя сдать любые задолженности, экзамены, написать курсовую или реферат. Просто здорово! Это очень сильно экономит время, дает больше возможностей для развития семьи и карьеры. Спасибо за ваше отношение к студентам, за понимание! Вы – лучшие!

Лучшее впечатление о сервисе

Наталья Юревич 27 января, 2021 год
Ура!!! Сегодня сдала английский язык. Со своей сестрой-близняшкой учусь дистанционно в ЗабГУ. По ее подсказке я заказала перевод текстов и задания на сайте «Доклад диплома». Впечатления только положительные. Исполнитель очень быстро выполнил задания и, главное, качественно. Сдать получилось с первого раза. Теперь буду пользоваться услугами сервиса регулярно.

Отличный онлайн-сервис

Анжелика Новикова 18 января, 2021 год
Учусь в Тульском государственном университете на дистанционке и параллельно работаю. Учеба не мешает обычному ритму жизни, а экзамены и зачёты сдаю, когда есть свободное время. Но, как и многие студенты, я все же столкнулась с проблемой сдачи сессии. По этому поводу очень волновалась и переживала. Но теперь вижу, что зря.
Я обратилась за помощью в онлайн-сервис Doklad-diploma.ru и заказала несколько услуг: решение задач, помощь в написании курсовой работы и сдача экзаменов. Вы не поверите, сессию я сдала успешно!
Достоинства:
  1. Меньше стресса при сдаче сессии
Недостатки:
  1. 1.

Доволен выполнением.

Марк 8 сентября, 2020 год
Доброго времени суток. Я учусь дистанционно УГГУ. К сайту doklad-diploma.ru начал обращаться с начала этого года. Когда возникли сложности с обучением, выполнили мне немало работ от прохождения тестов до написания курсовых. Результат всегда отличный либо хороший. Рекомендую данный сайт. Приятно иметь дело все делают вовремя.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, Приемлемо по цене

Качественно и в срок.

Winectiz 4 сентября, 2020 год
Вынужден был воспользоваться услугами "doklad-diploma.ru" для защиты диплома во время обучения в ВУЗ'е Синергия. Работа выполнена в срок и качественно, преподаватель поставил "5". Вдобавок к тому, что авторы постоянно на связи, цена работы весьма адекватная. Хотелось бы выразить благодарность Ивану, который помог мне в трудный момент обучения

Лучшая презентация

Гость 23 марта, 2020 год
Заканчивал Академию социального управления, и мне понадобилось сделать презентацию к дипломной работе. Вначале пытался сделать сам, но получалось не очень. Решил искать специалистов – тех, кто сделает все красиво и за умеренную цену. Нашел doklad-diploma.ru и обратился к ним. Сделали все просто прекрасно. Ребятам хватило ровно одного дня, чтобы все оформить. Итог их работы отлично сочетался с моим дипломом. Благодаря... Читать отзыв Заканчивал Академию социального управления, и мне понадобилось сделать презентацию к дипломной работе. Вначале пытался сделать сам, но получалось не очень. Решил искать специалистов – тех, кто сделает все красиво и за умеренную цену. Нашел doklad-diploma.ru и обратился к ним. Сделали все просто прекрасно. Ребятам хватило ровно одного дня, чтобы все оформить. Итог их работы отлично сочетался с моим дипломом. Благодаря их помощи я защитился, а моя презентация получила только положительные оценки у комиссии.
Достоинства:
  1. скорость
  2. качество
Недостатки:
  1. нету

От теста до защиты диплома

Антон Иванов 28 февраля, 2019 год

Сервис doklad-diploma.ru предлагает качественные услуги для студентов России и СНГ по написанию дипломных докладов, презентаций в Power Point, защитных речей, отзывов, рецензий. Всего того, что вам нужно для успешной защиты выпускной квалификационной работы.
Все услуги оказываются в срок от 1 часа до 1 дня
Самые низкие цены на подобные услуги в Интернете
Без предоплаты
Доработки бесплатно