Был непростой опыт. Из-за того, что мое направление в университете лишили аккредитации, пришлось переводится в новый университет. Если я не хотела тратить еще один год на учебу, нужно было пересдать ВСЕ: зачеты, экзамены, отчеты по практике. На это давалось несколько месяцев. Разумеется многие преподаватели шли навстречу и давали какие-то задания. Но их было очень много и по разным специальностям. Обратилась к данным ребятам. Отдавала наверное половину из тестов. Все сделали быстро. Я очень благодарна за помощь
Сложная ситуация - Отзывы о dist-kurs.ru
отзыв
Комментарии к отзыву