the-distance.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мне помогли

Зорина Наталья пятница, 5 апреля
Заказывала курсовой проект. Мой преподаватель отклонил, единственное, что предоставила - это тему и примерный план, который дал препод. Сделали все очень быстро, по объему вышло даже больше, чем я предполагала. Преподаватель осталась довольной, даже вопросов не задавала.

Мошенничество

Гость пятница, 22 марта
https://the-distance.ru/about почта [email protected] сообщает, что сделает работу быстро и качественно. На деле отвечают через раз, пока не надо присылать вам сделанную работу. Позже пропадают и не отвечают. На телефоны смысла нет звонить, там отправляет робот на сайт или почту. Некий Иван Симонов представляет этот сай. Но так же еще один с электронным адресом почты [email protected] и сайтом http://doklad-diploma.ru. Подозреваю там... Читать отзыв https://the-distance.ru/about почта [email protected] сообщает, что сделает работу быстро и качественно. На деле отвечают через раз, пока не надо присылать вам сделанную работу. Позже пропадают и не отвечают. На телефоны смысла нет звонить, там отправляет робот на сайт или почту. Некий Иван Симонов представляет этот сай. Но так же еще один с электронным адресом почты [email protected] и сайтом https://doklad-diploma.ru. Подозреваю там он так же себя ведёт. Оба сайта - мошенничество
Недостатки:
  1. Связываться с https://the-distance.ru/about/ и с https://the-distance.ru/about/
the-distance.ru Ответ представителя the-distance.ru пятница, 5 апреля
Добрый день!

Приносим извинения за возникшую ситуацию. Не могли бы вы указать данные по заказу, чтобы мы могли со всем разобраться. По всем спорным моментам мы доводим вопросы до положительного решения, либо возвращаем оплату полностью. Если произошла задержка с оказанием услуги, но вы все же ее получили, просьба внести корректировки в ваш отзыв.

Пожалуйста, свяжитесь с нами:

Отличный сервис

Алла 10 ноября, 2023 год
Отличный сайт, отличная команда. Производят приятное впечатление уже на стадии обсуждения деталей. Все грамотно, подробно, но по делу. У меня был достаточно большой разношерстный заказ, все получила в срок, задачи были оценены на 5, отчет по практике защищен без вопросов.

Все плачевно

Ася 20 июля, 2023 год
Было обращение о помощи сдачи экзамена. Была внесена предоплата за экзамены и не малая сумма на имя Ивана Валериановича С. Было обговорено сдать эти экзамены на 80-90+ баллов. В итоге работа не была выполнена должным образом и провален экзамен из-за которого выпала с конкурсных ссылок.
the-distance.ru Ответ представителя the-distance.ru 2 октября, 2023 год

Пожалуйста, свяжитесь с нами:

Отзыв на практические задания

Елизавета 13 июля, 2023 год
Я с этим сервисом с 1 курса обучения. Так как работаю, на многие срочные задания бывает не хватает времени, и они меня очень выручают. Не было ни разу, чтобы я заказала на этом сайте услугу и мне не зачли задание. Рекомендую.

Сервис помог закрыть долги

Лариса 24 мая, 2023 год
У меня подкопилась парочка долгов с сессии. Да, в лк, да зачеты. Но на это нужно время, когда ты не просто едешь в автобусе и тыкаешь в ответы, а реально сосредоточиться и закрыть уже. Две несдачи и отправляешься в руки комиссии. Одну попытку я завалила, вторую оставила профессионалам. Не разочаровали. За день закрыли оба зачета.

Сайт отличный

Виктор 28 апреля, 2023 год
Отличные специалисты. Обращаюсь к ним не в первый раз и крайне удивлен последним отзывом. Обычно отвечают максимально оперативно, мне дольше часа никогда не отвечали. Конкретно мне помогли с учебными заданиями по Океанологии. Я знаю также, что мой друг заказывал сессию под ключ. Услугой он, кстати, остался доволен.

Очень плохо

Михаил 13 февраля, 2023 год
Плохая связь с оператором , через почту , отвечают по пару суток порой. Некий Иван взял предоплату за работу , которую благополучно завалил , после чего не вернул предоплату. Деньги ушли , тест завален. не советую
the-distance.ru Ответ представителя the-distance.ru 28 апреля, 2023 год

Пожалуйста свяжитесь с нами:

Спасибо за помощь

Андрей Покровский 5 декабря, 2022 год
Я в целом сервисом доволен. Мне помогли оперативно. Да и специалисты у них похоже есть по многим направлениям. Мне помогли с тестом, рефератом и кейсовым заданием.

Все супер!

Микаэлла 20 октября, 2022 год
Сервисом довольна. Причем, уделила время и изучила сайт не только как сервис для заказа, но и как информативный сайт и была очень удивлена их диапазону. Меня все устроило

Мне помогли, я довольна

Мария 13 октября, 2022 год
Я – студентка ГГПИ. Мне необходимо было закрыть ряд предметов, а именно вопрос касался тестирований и практических работ. Волновалась, переживала, что не получится, а зря. Все вышло отлично. Спасибо за вашу работу.

Я осталась довольна

Лариса 25 сентября, 2022 год
Осталась довольная обращением в данную компанию. Спасибо за удобный сервис, оперативный ответ и безукоризненную работу. Обращусь к вам еще обязательно.

Все отлично!

Андрей 18 мая, 2022 год
Сервисом доволен. Менеджеру Ивану отдельное спасибо. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы и консультировал по заказу. Ценник приемлемый. Воспользуюсь услугами сайта еще раз.

Очень выручили!

Галина 14 апреля, 2022 год

Огромное спасибо. Я уже и не знала, что делать. С преподавателем русского языка пыталась сдавать и все безуспешно. Еще раз спасибо

Спасибо за помощь!

Олег 4 апреля, 2022 год

Спасибо большое!!! За вашу работу, честность и труд! Диплом закончили лишь благодаря вам, осталась лишь защита. Вы меня очень выручили и очень помогли. Спасибо вам.

Хочу еще раз поблагодарить!

Анна 18 марта, 2022 год
Редко оставляю отзывы, но здесь я обязана это сделать. Учусь заочно, и времени на учебу катастрофически не хватает. Поэтому иногда пользуюсь услугами онлайн-сервисов: выполнение контрольных и курсовых работ. Хочу сказать, что сервисом воспользовалась в первый раз. Но осталась очень довольной. Ни одного замечания по отчету!

Хочу еще раз поблагодарить!

Ольга 15 февраля, 2022 год

Заказываю работы не впервые, очень нравится быстрый отклик и высокое качество работ. Ивану выпишите премию)

Спасибо за помощь!

Олег 12 октября, 2021 год
Быстро отреагировали на поданную заявку и сообщили на телефон об отправленной информации.

Реальная помощь в учебе

Ольга 5 марта, 2021 год
Учусь на 3 курсе в ВГЛТУ. Честно, я не лучший студент и мне учиться сложно. Не всегда могу выполнять работы самостоятельно. Поэтому уже не первый год пользуюсь услугами онлайн-сервиса «the-distance.ru». Помощь всегда приходит вовремя и не очень дорого: помогли решить тесты, сдать дистанционно экзамены. А, главное, времени остается много на личную жизнь. Спасибо!

Огромное спасибо!

Васелина Кортелева 19 февраля, 2021 год
Всем привет! Наконец то пришел день, когда я могу высказать несколько слов благодарности в адрес сервиса the-distance.ru. При подаче заявки пообещала менеджеру компании, что если сдам экзамены на отлично, то обязательно оставлю положительный отзыв. И вот все экзамены сданы, а это значит, что исполнитель добросовестно выполнил свою работу. У меня впереди еще целых 3 года обучения в ВУЗе, и я... Читать отзыв Всем привет! Наконец то пришел день, когда я могу высказать несколько слов благодарности в адрес сервиса the-distance.ru. При подаче заявки пообещала менеджеру компании, что если сдам экзамены на отлично, то обязательно оставлю положительный отзыв. И вот все экзамены сданы, а это значит, что исполнитель добросовестно выполнил свою работу. У меня впереди еще целых 3 года обучения в ВУЗе, и я надеюсь, что сервис станет моим надёжным помощником при подготовке доклада и защите дипломной работы. Огромное спасибо!!!

Все супер!!!

Настя 11 февраля, 2021 год
Я учусь в Московском государственном техническом университете имени Н.Э.Баумана. Будущий лингвист. Услугами сервиса the-distance воспользовалась впервые, поскольку возникли некоторые трудности со сдачей экзамена дистанционно. Но благодаря сервису я сдала на отлично! Просто какое-то чудо. Теперь обязательно сделаю заявку на помощь в тестировании. Спасибо!

Лучшее впечатление о сервисе

Вероника Шевцова 3 февраля, 2021 год
В 2018 году поступила в вуз на юридический. Поскольку работаю, и по роду своей деятельности мне приходится часто бывать в командировках, то выбрала дистанционную форму. Зачёты и экзамены сдаю с помощью интернета и в этом мне помогает онлайн-сервис «the-distance.ru». Особенно мне понравилось пользоваться услугой «сессия под ключ». Очень удобно и результативно, поскольку помогает сэкономить драгоценное время и нервы.

Спасибо!!!

Вика Рябова 27 января, 2021 год
Я – студентка Глазовского государственного педагогического института. Сегодня сдала успешно тест по предмету «Педагогическая психология», а помог мне в этом онлайн-сервис «the-distanceю.ru». Волновалась, переживала, что не получится, а зря. Все вышло отлично. Во 2 семестре снова воспользуюсь услугами сайта, закажу курсовую работу. Спасибо за вашу работу.

Воспользовался помощью сервиса

Сергей Дрынкин 19 января, 2021 год
Чтобы получить аттестацию в строительной сфере, мне надо было иметь высшее образование по профилю. На семейном совете решили, что буду поступать в Тульский государственный университет на специальность «Промышленное и гражданское строительство». Но так как я женат и имею двое детей, то для меня самой удобной формой обучения будет дистанционная. И я поступил в вуз. Поначалу было трудновато, но коллега по... Читать отзыв Чтобы получить аттестацию в строительной сфере, мне надо было иметь высшее образование по профилю. На семейном совете решили, что буду поступать в Тульский государственный университет на специальность «Промышленное и гражданское строительство». Но так как я женат и имею двое детей, то для меня самой удобной формой обучения будет дистанционная. И я поступил в вуз. Поначалу было трудновато, но коллега по работе посоветовал воспользоваться услугами онлайн-сервиса «The distance». И вот я успешно сдаю зачеты и экзамены. Это здорово!

Лучший сервис

Виктор Антоненко 19 января, 2021 год
Из-за того, что работаю и параллельно учусь, совсем нет времени на учебу, поэтому и пользуюсь регулярно услугами биржи. Заказывал чертежи, рефераты по разным предметам и курсовую работу по теоретической механике. Ни разу не подвели, заказ был выполнен в положенный срок и качественно, при этом никаких доработок. Думаю и дипломную работу здесь закажу. Очень удобно и эффективно.

Помогли с выполнением.

Сергей 9 сентября, 2020 год
Хотел бы оставить отзыв о сайте The-distance.ru. Я учусь в ПГУ, недавно у меня возникли проблемы с курсовой и лабораторной работой. Обратился к данному сайту и остался очень доволен результатом. Мне быстро ответили и принялись к выполнению работы. Все выполнили быстро и качественно. Самое главное, что качество работы стоили плаченых денег.

Благодарность команде the-distance.ru

Виктор 23 марта, 2020 год
Недавно потребовалось пройти дистанционные курсы повышения квалификации. Я педагог, в моих знаниях и опыте никто не сомневался, а это подтверждение – просто для того, чтобы его можно было предъявить в случае чего, да и зарплата благодаря ему выше.

Но я очень погружен в работу, поэтому пройти сам курс успел, а вот подготовиться к итоговому экзамену по нему – нет, поэтому и обратился на сайт the-distance.ru, потому что узнал про их услугу получения тестовых ответов на курсах повышения квалификации. Оказалось, что там работают настоящие профи, так как моё задание было выполнено качественно и в считаные дни. И я благодаря the-distance.ru вернулся к работе гораздо быстрее, чем предполагал, и этому очень рад. Планирую постоянно сотрудничать с the-distance.ru и всем советую.

Помощь студентам СДО. Дистанционные тесты, экзамены, сессия.

Антон Иванов 28 февраля, 2019 год
Авторы специализируются на тестах по любым дисциплинам! Средний балл по тестам 4,6.
Любые вопросы по дистанционному обучению. Тесты, письменные работы, сессия под ключ.
Известный интернет сайт, помощь по любым учебным вопросам - от теста до дипломной работы. Личный менеджер.
Крупная биржа студенческих работ. Закажи напрямую у преподавателя. Низкие цены, стена заказов.
Биржа студенческих работ. Потребуется самостоятельная выгрузка работ.