Анна

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 17 февраля, 2024 год С нами с 03.02.2022

Интернет-магазин mix-buy отзывы

Интернет-магазин mix-buy

Анна: Тоже хочу отметить менеджеров. Реально разбираются в ассортименте и могут дать хороший совет. Ну и по качеству здесь все очень хорошо. Берем светильники наверное последние полгода, никакого брака, отказов и прочего не было. Идут навстречу, делают скидки, доставка всегда вовремя. Ну и с документами, что важно, проблем тоже нет никаких....   17.02.2024
SoftComputers.org отзывы

SoftComputers.org

Анна: Все работает отлично. Брала ключ тут на Windows 10 и Microsoft Office и активировался без проблем. Присылают сразу, цены низкие. Сравнивала с другими конторами, тут процентов на 10-20 они меньше. Рекомендую.   07.12.2023
ООО РД-ГРУПП отзывы

ООО РД-ГРУПП

Анна: Разводилась с мужем и были определенные проблемы с разделом имущества. Он говорил, что все принадлежит ему и он ничего не отдаст. Смысла спорить не увидела и обратилась к юристам. Как итог, полюбовно в итоге договорились и разделили все по честному. Никаких споров, криков не было, все спокойно.

Спасибо за ваш профессионализм,...
01.12.2023
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Анна: За кредитом только сюда, особенно если банки не дают. Обратилась и без проблем получила 150 тыс. рублей с нормальными условиями. Быстро, понятно все объясняют, минусов никаких. Рекомендую.   22.10.2023
Компания Dauken отзывы

Компания Dauken

Анна: Очень хорошая техника. Брала здесь мясорубку и кофеварку, сейчас взяла мультиварку Dauken DMC201 по скидке. Доставляют быстро, длительная гарантия, сама техника очень качественная. Рекомендую.   17.10.2023
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Анна: Учусь на факультете театра кино и телевидения. Профессия классная, я себе такую и хотела. В университете царит атмосфера доброжелательности, студенческая жизнь супер насыщенная и у нас постоянно какие-то интересные практики. Очень нравится, что в обучении используются современные материалы, а не 10-20 летней давности, как во многих местах.

Из минусов, есть пара...
01.03.2023
Срубы в Карелии отзывы

Срубы в Карелии

Анна: Мы уже не первые кто берет здесь. Себе брали сруб 6 на 10 для большой бани. Сделали все точно в срок, цена самая нормальная, что мы вообще нашли. По документам все официально, все гарантии прописаны в договоре. Рекомендую.   19.02.2023
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Анна: Обращалась в ноябре 2022 года. Работодатель вдруг придумал, что может только за месяц при увольнении давать мне компенсацию за отпуск, хотя у меня было около 140 дней. Никакие разговоры не помогли, пока не обратилась к юристам. После того как они начали действовать, даже не пришлось обращаться в трудовую инспекцию. Выплатили...   13.02.2023
Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Магазин автомагнитол frontcam.ru

Анна: У меня никаких страстей не было. Заказывала себе на Хонду автомагнитолу и пришла в полной комплектации и отлично все работает. Звук качественный, цена доступная. Спасибо огромное!   30.01.2023
Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

Косметика из Южной Кореи - Adelline

Анна: Беру здесь оптом для своего магазина. Косметика расходится очень хорошо, так как у нее нормальная цена и она реально помогает. Заказываю здесь уже несколько месяцев, проблем с доставкой нет. Особенным спросом пользуются крема и сыворотки. Рекомендую.   24.01.2023
Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Магазин автомагнитол frontcam.ru

Анна: Брала здесь штатную магнитолу GT140s для Ford C-MAX. Сейчас могу спокойно смотреть ютуб, пользоваться навигацией и все камеры к ней подключились без проблем, а это удобство парковки.

Стоила недорого, установили там же. Отдельное спасибо менеджеру Олегу за подробнейшую консультацию. Магазин естественно рекомендую.
10.12.2022
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Анна: Другого пути попасть на радио просто не существует, особенно если вы только в начале пути. Сейчас раскручивают мою новую песню и я очень этим довольна. Главное что цены реально не ломят. Рекомендую.   18.10.2022
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Анна: Договор заключила в середине августа и машину подобрали за 2 недели. Вариант, который мне понравился, в принципе нашли сразу. Я хотела Фольсваген Гольф и эксперт Кирилл нашел машину 2012 года в отличном состоянии и после одного хозяина. Документы были в порядке, машина без ДТП и прочих проблем. Сейчас уже езжу...   12.09.2022
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Анна: Пишут нормально, все отзывы появляются, проблем за 3 раза что обращалась не было никаких. В основном заказываю отзывы в соц. сетях, таких как Фейсбук и Вконтакте. Пишут очень быстро. Рекомендую.   04.08.2022
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Анна: Сама фанатка аниме, и конечно искала магазин, где можно купить сувениры. Здесь просто шикарный ассортимент, особенно понравились аниме боксы и разные магнитики. Цены нормальные. Спасибо.   19.07.2022
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Анна: Девушке нормальную машину выбрать вообще нереально, так что я сразу решила обращаться в подбор. Помогал мне Кирилл и спасибо ему за нормальное отношение и подбор машины. У него же и проконсультировалась, какие лучше брать и надежнее будут. Он посоветовал Хонду Цивик, ее 2009 года и купила.

Машина топовая, состояние на 5...
12.06.2022
Салон красоты Европа отзывы

Салон красоты Европа

Анна: Здесь нормальные мастера и нормальные цены. В последнее время стригусь только здесь, так как понимают с полуслова что мне нужно. К тому же время летит незаметно, потому что могут и разговор поддержать и обстановка вокруг отличная. Рекомендую.   19.05.2022
Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП) отзывы

Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП)

Анна: Помогали с оформлением гражданства для мамы, которая приехала с Казахстана. Так как я сама уже гражданка России, то пошли по упрощенной процедуре. Здесь нам прояснили все вопросы, рассказали что собирать, куда идти, какие документы заполнить, ну и естественно помогли со всем этим.

По стоимости очень недорого и реально сэкономили кучу времени,...
19.05.2022
Smmrush.ru отзывы

Smmrush.ru

Анна: Пока пользуюсь незначительное время, но все нравится. Очень понравились цены, думала такие услуги стоят дороже. Чтобы раскрутить свой канал на ютуб, заказываю немного просмотров и подписчиков. Также параллельно раскручиваю и группу Вконтакте. Допустим те же 100 подписчиков Вконтакте стоят всего 23 рубля. Приходят около 4 часов, что наоборот хорошо, так...   17.05.2022
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Анна: Отдыхали тут уже дважды. Если разделить деньги на большую компанию, получается дешево. Коттеджи все оборудованы отлично, все необходимое есть. Из развлечений тут и на лодке можно покататься, и лазертаг, и даже PS4 и XBOX для детей. Занятие точно найдется каждому. Мужчины обычно в бильярд играют. Все стоит вполне адекватно.   16.05.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Анна: По акции брать не задумываясь. У меня потребности небольшие, и периодически заказываю себе немного подписчиков в инсту. Стоит очень недорого, приходят быстро, отписок нет. Рекомендую.   06.05.2022
Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы

Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Анна: После бесплатной консультации сказали, что смогут помочь списать с меня более 700 тысяч рублей долгов и самое главное, что результат гарантируют. Потом заключили договор и дальше я уже ничего не делала по сути, а просто ждала, они сами везде меня представляли. Процесс занимает долгое время и у меня это почти...   03.02.2022