"Привет, сосед! Онлайн займы" отзывы

Отзывы клиентов

МКК Привет Сосед

Яна 21 декабря, 2023 год
У мeня пpoвepкa пpoшлa быcтpo, oдoбpили зaйм чepeз 10 минут. Bнaчaлe coмнeвaлась, тaк кaк пpoчитaла мнoгo нeгaтивныx oтзывoв. Нopмaльнoe MКК Привет Сосед. Экoнoмия вpeмeни и нepвoв пo cpaвнeнию c oбpaщeниeм в любoй дaжe caмый клиeнтoopиeнтиpoвaнный бaнк.
Mнe oдoбpили зaйм пpaктичecки быстро, лишниx дoкумeнтoв нe тpeбoвaли. Дa, пpoцeнт бoльшe, чeм в бaнкe, нo нe пpидeтcя coбиpaть кучу бумaг и ждaть нeдeлю, пoкa... Читать отзыв
Mнe oдoбpили зaйм пpaктичecки быстро, лишниx дoкумeнтoв нe тpeбoвaли. Дa, пpoцeнт бoльшe, чeм в бaнкe, нo нe пpидeтcя coбиpaть кучу бумaг и ждaть нeдeлю, пoкa oдoбpят.
Достоинства:
  1. Быстрое рассмотрение заявки- молодцы!

Привет Сосед- займ

Яна 21 декабря, 2023 год
У мeня пpoвepкa пpoшлa быcтpo, oдoбpили зaйм чepeз 10 минут. Bнaчaлe coмнeвaлась, тaк кaк пpoчитaла мнoгo нeгaтивныx oтзывoв. Нopмaльнoe MКК. Экoнoмия вpeмeни и нepвoв пo cpaвнeнию c oбpaщeниeм в любoй дaжe caмый клиeнтoopиeнтиpoвaнный бaнк.
Достоинства:
  1. Быстрое рассмотрение заявки

Нормальный сервис, проверенный

Евгений 26 сентября, 2023 год
Пользуюсь часто. Сначала одобряли небольшие суммы, со временем лимит подняли. Последний заем был на 25 тысяч. Одобрили стандартно за 10 минут и всю сумму перевели сразу на карту. Очень удобно, что не нужно никуда ехать и можно даже ночью взять, работают круглосуточно, все онлайн. Заполняешь анкету, отправляешь заявку, и все, ждешь решения. Отказов у меня пока не было. Главное вовремя... Читать отзыв Пользуюсь часто. Сначала одобряли небольшие суммы, со временем лимит подняли. Последний заем был на 25 тысяч. Одобрили стандартно за 10 минут и всю сумму перевели сразу на карту. Очень удобно, что не нужно никуда ехать и можно даже ночью взять, работают круглосуточно, все онлайн. Заполняешь анкету, отправляешь заявку, и все, ждешь решения. Отказов у меня пока не было. Главное вовремя возвращать.

С первого раза одобрили нужную сумму

Яна 19 сентября, 2023 год
Тоже взяла первый займ в Привет соседе. До этого вообще нигода не пользовалась МФО. А понадобились срочно деньги, до зарплаты. Сумма маленькая, но занимать как-то не хотелось. Решила раз дают без процентов, то никаких проблем, лучше возьму займ. Зарегистрировалась, это минута буквально. Ну и минут 15 на заполнение анкеты, там внимательно надо. В общей сложности минут 30 от регистрации и... Читать отзыв Тоже взяла первый займ в Привет соседе. До этого вообще нигода не пользовалась МФО. А понадобились срочно деньги, до зарплаты. Сумма маленькая, но занимать как-то не хотелось. Решила раз дают без процентов, то никаких проблем, лучше возьму займ. Зарегистрировалась, это минута буквально. Ну и минут 15 на заполнение анкеты, там внимательно надо. В общей сложности минут 30 от регистрации и рассмотрения заявки до зачисления денег. 4 тысячи дали с первого раза. Вчера выплатила, долг уже закрыт.

Не первый раз помогают мне быстро решить текущие вопросы

Евгений 13 сентября, 2023 год
Деньги на карте обычно в течение 15 минут. По документам самый минимум. Паспорт и СНИЛС, и не устраивают головняков с проверкой!! А то пробовал я мфо-шки где 20 фоток требуют с разных ракурсов и отказывают в конечном счете. Тут тоже был один отказ, тогда общался с поддержкой, предложили переподаться. Что я и сделал, новую заявку одобрили.

Нормальный микрозайм, иногда пользуюсь

Иван 10 сентября, 2023 год
За полгода только один отказ. Даже не знаю почему, я все стараюсь погашать вовремя. Тогда связывался с поддержкой. Они посоветовали через время оформить новую заявку, что я и сделал. Одобрили. А все остальные заявки всегда почти моментально одобряют. Выходит чуть дешевле если сравнивать с другими МФО. Процент то везде одинаковый, но привет сосед часто скидки присылает.

Обычная МФО, помогли быстрее других

Владислав 5 сентября, 2023 год
Впервые воспользовался, до этого был клиентом другой МФО, но они что-то дважды влепили отказ на сумму всего 8 тысяч. Деньги нужны были срочно, подал заявки еще в две организации. Привет сосед быстрее прислали ответ. У них и взял. Минус, что без процентов новому клиенту дают только 5 тысяч. Но по опыту скажу, сразу 8 никакая МФО мне бесплатно не давала.... Читать отзыв Впервые воспользовался, до этого был клиентом другой МФО, но они что-то дважды влепили отказ на сумму всего 8 тысяч. Деньги нужны были срочно, подал заявки еще в две организации. Привет сосед быстрее прислали ответ. У них и взял. Минус, что без процентов новому клиенту дают только 5 тысяч. Но по опыту скажу, сразу 8 никакая МФО мне бесплатно не давала. А тут еще продлил на 3 дня и заплатил всего за три дня пользования 120 рублей вроде. В целом нормально.

Буду иметь их ввиду если снова возникнет необходимость

арина 1 августа, 2023 год
Первый заем дают действительно под 0%, в отличии от большинства компаний, которые мудрят со страховками, и еще какие-то платные юр.услуги, которые никому не нужны. Занимала 3500 р. на неделю. За исключением комиссии банка за перевод, больше никаких доплат не было. Все удобно, быстро, понятно. Оплатила с карты через личный кабинет, в этот же день в личном кабинете заем уже отобразился... Читать отзыв Первый заем дают действительно под 0%, в отличии от большинства компаний, которые мудрят со страховками, и еще какие-то платные юр.услуги, которые никому не нужны. Занимала 3500 р. на неделю. За исключением комиссии банка за перевод, больше никаких доплат не было. Все удобно, быстро, понятно. Оплатила с карты через личный кабинет, в этот же день в личном кабинете заем уже отобразился как закрытый.

Проблем не было

Карина 29 июля, 2023 год
В срочном порядке понадобилась небольшая сумма, 5 тыс.руб. До зарплаты неделя и занять не у кого. Подала заявку в эту МФО, регистрация заняла не больше минуты. Никаких справок о доходах и контактов поручителей не требовали. Как новому клиенту дали на неделю бесплатно. Выплатила одним платежом.

Все прошло без проблем

Иван 29 июля, 2023 год
Очень быстро одобряют без кучи документов и фотографий. Брал небольшие суммы по 5-10 тысяч. Пока без отказов. Деньги заходят в течении 20 минут.

Выручили в трудной ситуации

Игорь 21 июля, 2023 год
Когда срочно нужны были деньги подал заявку сразу в несколько МФО. От одной до сих пор не дождался ответа. Вторая только 3 тыс. одобрила, меня не устроило. «Привет сосед» тоже меньше одобрили, из 10 тыс.что указал в заявке, только 8 тыс. Но не 3 хотяб, в принципе и эта сумма выручила. Главное что все очень быстро. Минут 20 на всю... Читать отзыв Когда срочно нужны были деньги подал заявку сразу в несколько МФО. От одной до сих пор не дождался ответа. Вторая только 3 тыс. одобрила, меня не устроило. «Привет сосед» тоже меньше одобрили, из 10 тыс.что указал в заявке, только 8 тыс. Но не 3 хотяб, в принципе и эта сумма выручила. Главное что все очень быстро. Минут 20 на всю процедуру до зачисления денег на карту.
privsosed.ru
Перейти на сайт

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA