Paylate отзывы

Отзывы клиентов

Займ от PayLate очень выручил

Антонина понедельник, 8 апреля
Займ от PayLate очень выручил, когда у нас случилась непредвиденная поломка стиральной машинки. Нужно было срочно покупать новую, но денег не было, а какую-то дешевую и не надежную брать не хотелось. Увидела информацию про этот сервис на сайте магазина, в котором выбирала стиральную машину. Решила воспользоваться. Никаких проблем с оформлением не возникло, заявку одобрили, процентная ставка меньше, чем у кредита,... Читать отзыв Займ от PayLate очень выручил, когда у нас случилась непредвиденная поломка стиральной машинки. Нужно было срочно покупать новую, но денег не было, а какую-то дешевую и не надежную брать не хотелось. Увидела информацию про этот сервис на сайте магазина, в котором выбирала стиральную машину. Решила воспользоваться. Никаких проблем с оформлением не возникло, заявку одобрили, процентная ставка меньше, чем у кредита, в целом, неплохо.

Брал квадрокоптер через займ пей лейт

Никита пятница, 22 марта
Брал квадрокоптер для проф.съемок, покупку оформил через пей лейт, так как в хобби центре была такая возможность. От всех доп.услуг отказался, так что все мои платежи формируются только из суммы задолженности и процентов. Переплата терпимая, не могу сказать, что на халяву взял, но и не жалуюсь. Думаю, если появится снова необходимость в займе, то вернусь в пей лейт.

Хорошая компания

Марина 29 января, 2024 год
Ненавязчивые. В новую квартиру кое-что из бытовой техники с помощью займа брала через пейлейт. У них льготный период большой, есть возможность спокойно расплатиться за товар. Звонков от компании мне не было, каких-то навязываний доп. услуг тоже. Все тихо, спокойно)) Буду пользоваться еще. Спасибо.

Этот тот редкий случай когда система рулит.

Максим Решетов 19 января, 2024 год
В одном магазине нашел лучшее предложение на нужную мне бытовую технику. Взял займ под низкий процент. Собственно говоря в этот же день купил все что требовалось. Данным сервисом пользовался впервые и он мне понравился. Покупка подтверждается смс кодом. Деньги банк перечисляет продавцу в магазине сразу, ну а для меня срок платежа растянулся на месяц. В льготный период я... Читать отзыв В одном магазине нашел лучшее предложение на нужную мне бытовую технику. Взял займ под низкий процент. Собственно говоря в этот же день купил все что требовалось. Данным сервисом пользовался впервые и он мне понравился. Покупка подтверждается смс кодом. Деньги банк перечисляет продавцу в магазине сразу, ну а для меня срок платежа растянулся на месяц. В льготный период я уложился. Решил что не хочу тянуть с выплатами. Если покупка серьезная, то за нее проще как-раз частями и платить. Ну а еще у Paylate много партнеров и можно выбрать именно тот товар который нужен. Даже есть товары для малышей. Есть мысли как -нибудь билеты на самолет купить, посмотреть как это работает. Вообще задумка интересная. Покупай сейчас, а плати потом - это мне нравится. Ну и еще здорово, что это все проходит в интернет формате.

С PayLate я смогла устроить себе отпуск

Наталья 16 января, 2024 год
Привет! Я давно хочу слетать на отдых заграницу, но все время поездка откладывалась из-за финансов. Не так давно я снова искала туры и увидела очень выгодное предложение. Но у меня снова не было нужной суммы. На сайте туроператора я увидела, что у них есть возможность предоставить тур в займ через сервис PayLate. Решила попробовать воспользоваться этим предложением. Оформила заявку, для... Читать отзыв Привет! Я давно хочу слетать на отдых заграницу, но все время поездка откладывалась из-за финансов. Не так давно я снова искала туры и увидела очень выгодное предложение. Но у меня снова не было нужной суммы. На сайте туроператора я увидела, что у них есть возможность предоставить тур в займ через сервис PayLate. Решила попробовать воспользоваться этим предложением. Оформила заявку, для этого мне понадобился только паспорт + прошла видеоверификацию. Затем через пару минут получила одобрение. Процентная ставка небольшая, переплата фиксированная, дата платежа тоже фиксированная. Максимальный срок займа 180 дней, именно на этот срок я и оформила, чтобы минимизировать ежемесячную финансовую нагрузку. Подводя общий итог моего небольшого отзыва, могу сказать, что сервис удобный. И я наконец-то купила желанный тур с небольшой переплатой. Так что отпуск меня ждет))))
Достоинства:
  1. Сотрудничают с различными авиакомпаниями и турагентствами, легко оформляется заявка, быстро рассматривается.
Недостатки:
  1. Нет.

Paylate выручает

Егор 11 января, 2024 год
Слушайте, а это классный сервис. На сайте путешествий наткнулся на горящий тур в Тайланд ,ну так вот через этот сервис я смог его оплатить быстро, поездка мне понравилась хорошо отдохнул. Ну и займ я вернул практически без проблем. Деньги долго зачислялись на баланс, но я позвонил и этот вопрос мы решили. Буду и в дальнейшем брать займы, это удобно когда... Читать отзыв Слушайте, а это классный сервис. На сайте путешествий наткнулся на горящий тур в Тайланд ,ну так вот через этот сервис я смог его оплатить быстро, поездка мне понравилась хорошо отдохнул. Ну и займ я вернул практически без проблем. Деньги долго зачислялись на баланс, но я позвонил и этот вопрос мы решили. Буду и в дальнейшем брать займы, это удобно когда нужно найти быстро нужную сумму денег.
6 согласны 1 не согласен

Хорошая компания

Антон 19 декабря, 2023 год
Мне понравилось, что нужную сумму на покупку мне одобрили довольно быстро. И при получении не нужно было 100 раз подтверждать свою личность. В итоге сейчас пользуюсь своим новым холодильником. По оплате - условия для меня довольно лояльные.(не первый раз оформляю). Конечно пришлось заплатить за страховку еще, но там сумма не такая уж и большая. Займ погасил досрочно. Меня... Читать отзыв Мне понравилось, что нужную сумму на покупку мне одобрили довольно быстро. И при получении не нужно было 100 раз подтверждать свою личность. В итоге сейчас пользуюсь своим новым холодильником. По оплате - условия для меня довольно лояльные.(не первый раз оформляю). Конечно пришлось заплатить за страховку еще, но там сумма не такая уж и большая. Займ погасил досрочно. Меня все устроило, перед компанией свои обязательства я выполнил.
6 согласны 1 не согласен

Система paylate

Маринабатк 3 сентября, 2020 год
Покупала с рассрочкой обувь. Для рассрочки предложили систему paylate. Погасила рассрочку досрочно и переплатила больше 1000 рублей. У них какая-то система по которой я оказалась еще и должна. В итоге вместо 3500 рублей, обувь вышла 5200 рублей. НЕ знаю закончились ли на этом мои мучения. При разговоре специалист меня спросил: "Что из-за 1000 рублей будете нервы себе трепать?" . Не... Читать отзыв Покупала с рассрочкой обувь. Для рассрочки предложили систему paylate. Погасила рассрочку досрочно и переплатила больше 1000 рублей. У них какая-то система по которой я оказалась еще и должна. В итоге вместо 3500 рублей, обувь вышла 5200 рублей. НЕ знаю закончились ли на этом мои мучения. При разговоре специалист меня спросил: "Что из-за 1000 рублей будете нервы себе трепать?" . Не советую связываться!!
3 согласны 4 не согласны
Paylate Ответ представителя Paylate 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Приносим извинения за поздний ответ. Подскажите номер договора, пожалуйста, чтобы мы имели возможность более подробно разобраться в ситуации.

Кредиты

CARANGA