Маша

Россия
Отзывов: 24 Комментариев: 0 Репутация: -79 На сайте был: 24 июля, 2023 год С нами с 27.10.2018

ДПО Вектор-М, онлайн курсы отзывы

ДПО Вектор-М, онлайн курсы

Маша: В ДПО Вектор училась на нутрициолога. Стоит обучение недорого, дают реально качественные знания и теперь умею грамотно составлять меню, корректировать питание, знаю как работает организм. Занятия вели практикующие врачи, которые отвечали на все вопросы. Из приятного - есть рассрочка и получилось неплохо сэкономить на этом. Платила просто картой. Минусов никаких,...   13.07.2023
Strahovka-osago.online - ОСАГО без выплат отзывы

Strahovka-osago.online - ОСАГО без выплат

Маша: Пробовала до этого разные другие сайты и нигде нормально оформить ничего не смогла. Просто не выдавали никаких результатов. Здесь же смогла с первого раза нормально заполнить все и получила ОСАГО по низкой цене.

После оплаты получаете полис в течение 5 минут, естественно в базе РСА он есть, я сразу же...
12.07.2023
1eosago.pro - ОСАГО дешево отзывы

1eosago.pro - ОСАГО дешево

Маша: Пробовала кучу разных сервисов до этого. Везде были либо слишком дорогие предложения, либо вообще никаких не давалось. Здесь с первого раза удалось нормально подать заявку и выбрать хорошее ОСАГО по низкой цене. Делается все минут за 10 максимально, трудностей при заполнении не было никаких. В итоге ОСАГО есть, чему я...   12.07.2023
flexboost.ru отзывы

flexboost.ru

Маша: Если сомневаетесь, берите прокачку GTA 5 "Молодой флексер". Цена меньше 300 рублей и у вас сразу будет куча денег, уровни и машины плюс тюнинг. Все это супер быстро и надежно. Рекомендую.   12.07.2023
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Маша: Тоже хочу сказать спасибо. Многие обещают, а здесь делают. Кредит в 220 тысяч рублей получила в течение нескольких дней, проценты по нему небольшие. Все официально. Рекомендую.   12.07.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Маша: Все зависит от того как относиться. Надо просто понимать, что казино ты не обыграешь. Да, бывают заносы и неплохие, но тут важно уметь останавливаться. Я пару раз на эмоции выходила, естественно все что выиграла, отдала обратно.

Сейчас играю по маленькому, получается выигрывать, но чаще конечно же нет. Если и иду в...
11.07.2023
Быстроденьги отзывы

Быстроденьги

Маша: Очень удобные займы, особенно если денег взять неоткуда. В первый раз рекомендую взять небольшую сумму, к тому же он под 0%. Далее уже можно брать больше. Но чем больше сумма и срок, тем больше переплата. В последний раз брала 17 тысяч на 13 дней, переплатила в итоге 2 210. Вроде...   19.06.2023
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Маша: Если отказали все банки, то обращайтесь сюда. Мне без проблем дали нужную сумму кредита и условия нормальные. Никаких адских переплат и т.п. Все полностью официально. Рекомендую.   14.06.2023
Leomax отзывы

Leomax

Маша: Нормального качества товары за низкую цену. На все праздники беру подарки только здесь. Особенно нравится бижутерия, которая дешевая и выглядит классно. С доставкой проблем не было ни разу. Рекомендую.   31.12.2022
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Маша: Большой плюс в том, что сервер можно арендовать в любой стране мира. Редко у кого это можно сделать. Мне нужен был именно ирландский и только здесь нашла с нормальной скоростью и чтобы недорого. Сразу скажу, что не советую экономить и брать простые варианты.

Я себе арендовала Ruthenium-[IE] и проблем с ним...
30.12.2022
Салон красоты Европа отзывы

Салон красоты Европа

Маша: Один из лучших салонов красоты, где я вообще была. Ни разу у меня не было никаких вопросов ни к маникюру, ни к стрижке. Нравится что нет текучки среди мастеров, и делаю все у одних и тех же. Цены тоже отличные. Рекомендую.   21.07.2022
TrendyPresent.ru интернет-магазин отзывы

TrendyPresent.ru интернет-магазин

Маша: Кто занимается ногтями очень рекомендую этот магазин. Здесь нет никаких проблем с доставкой и цены низкие. Брала тут и гель-лаки, и топы, и разные жидкости, базы, материалы для дизайна ногтей и выбор просто огромный. Пока накладок не было ни разу. Спасибо!   20.07.2022
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Маша: Здесь оказался самый дешевый 7-й айфон (заказ 1912536). Не знаю у кого китайский восстановленный, а с моим все нормально. Рада что удалось сэкономить кучу денег. Советую хорошо проверять при покупке и потом не придется жаловаться.   10.02.2019
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Маша: Самый доступный по ценам магазин из всех, что я нашла. Заказала себе 7 айфон (заказ 7800012). Никаких претензий у меня нет. Отходила неделю и пока все устраивает. Сравнивала с точно таким же у подруги, который был куплен в оффициальном магазине, отличий никаких нет. Пришел он ко мне в полной комплектации...   01.02.2019

YOU Apple

Маша: Брала шестерку. Отличное качество и комплектация. Цена намного ниже, чем в других магазинах. Спасибо.   10.12.2018

YOU Apple

Маша: Покупала здесь себе и сейчас взяли шестерку подруге. Никаких страстей как здесь пишут не было. Телефоны отличные. Спасибо.   08.12.2018

YOU Apple

Маша: Не верьте никому. Это отличные и новые аппараты. Если вы не можете проверить на оригинальность при покупке, то это сугубо только ваши проблемы.
Меня все устроило на все 100%. Аппарат полностью оригинальный, нигде не вскрыты пломбы, по телефону все видно.
Комплектность полная, коробку вскрыли только при мне. Я очень благодарна такому подарку...
07.12.2018

YOU Apple

Маша: Брала восьмерку, очень все понравилось, особенно цена. Телефон в пленке, комплектация полная. Не порадовал только менеджер, какая-то хамская натура общения.   02.12.2018

YOU Apple

Маша: Купила семерку (заказ 9005199) и всем довольна, наконец-то и у меня есть свой айфон. Спасибо за осуществление мечты!!!   01.12.2018

YOU Apple

Маша: Не знаю откуда столько негативных отзывов, возможно конкуренты, но у меня не возникло с этим магазином никаких проблем. Я просто не понимаю, а в чем проблема проверить товар при покупке?
Вам приносит товар курьер, распакуйте при нем и все проверьте, если устраивает берите, если не устраивает - не берите.
А то...
04.11.2018

iGood.Store интернет-магазин

Маша: Заказывала здесь 8ку в подарок маме на юбилей. Несмотря на то, что некоторые пишут, что это не оригинал или еще что-то. Я такого честно говоря не заметила.
Привез курьер, я все проверила и только после этого взяла. Телефон абсолютно новый и никаких царапин или следов использования я не заметила. Так...
01.11.2018

iGood.Store интернет-магазин

Маша: Не знаю как у других, а у меня все нормально. Семерка оригинал (заказ 623152). Никаких проблем за месяц не было.   30.10.2018

iGood.Store интернет-магазин

Маша: Покупал айфон 7 в подарок девушке (заказ 991352). Работает норм, комплектация тоже в порядке, 100% оригинал. Рекомендую.983127   28.10.2018

iGood.Store интернет-магазин

Маша: Брала семерку (заказ 354127). Никаких проблем не было. Хожу уже месяц, ничего не сломалось.   27.10.2018