Роман

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 26 Репутация: 37 На сайте был: 31 октября, 2023 год С нами с 16.02.2023

Asiatradeinvest кредиты отзывы

Asiatradeinvest кредиты

Роман: Выдали кредит на карту сегодня утром. Получил смс от банка о зачислении денег. Наконец-то. А то уже переживал. Теперь платить кредит надо. Вот такой мой отзыв.   31.10.2023

Asia Trade Invest DMCC

Роман: Нет ничего лучше уж поверьте. Эта инвестиционная компания их сайт asiatradeinvestcompany.ru заслуживает уважения. Они вам выдадут кредит как выдали мне. Очень хороший договор и служба поддержки на русском языке.   30.10.2023

Asia Trade Invest DMCC

Роман: Если кто хочет знать на сколько это хорошая компания, то знайте что я был клиент компании и получил кредит по исламу без процентов. Эта компания действительно выдает кредит!   22.10.2023

Asia Trade Invest DMCC

Роман: Пишу свой реально отзыв. Компания арабская действительно дает кредит. Я рекомендую эту компанию как честную и порядочную. Страховку надо оформлять как в банках так и у инвесторов. Это нормально.   21.10.2023

Bankirussia.ru

Роман: Это самая лучшая команда по кредитам в Москве и России. Я оформляют только тут кредит. Выдают кредит иностранная инвестиционная компания но в рублях и без курсов долларов!! А это очень важно. Ставка всего 3% годовая. Нет ни залога ни поручителей. Не надо справок с работы и справок о доходах....   01.10.2023

Dwg-credit.ru немецкая экономическая группа

Роман: Они лучшие по кредитам в России и Москве! Компания реально работает с 1996 года и имеет лучший рейтинг самых лучших компаний по кредитам. Я в этом убедился и всем советую эту компанию. Смотрите их сайт и не пожалеете!!!   26.07.2023

Bankirussia.ru

Роман: Это лучшее место где вам точно оформят кредит по паспорту с любой кредитной историей! Кредит граждан СНГ по паспорту. Их сайт express-renta.ru они вам точно оформят кредит!!!   26.07.2023

Asia Trade Invest DMCC

Роман: Эта Исламская арабская инвестиционная компания предлагает лучшие условия для граждан РФ и СНГ! Кредиты выдают без залога, без поручителей, без справок и только по паспорту. Кредитная история любая. Я через эту компанию несколько раз получил кредит и всем советую.   26.07.2023

Asia Trade Invest DMCC

Роман: Кредит выдали. Пришлось немного подождать пока все оформили и решили вопрос с агентом по перечислению. Все в договоре понятно   25.07.2023

Dwg-credit.ru немецкая экономическая группа

Роман: Оформил у них кредит. Предложили очень выгодный кредит в инвестиционной компании по паспорту без залога. Ставка всего 3% годовых на срок до 30 лет. Справок с работы тоже не надо было. Все очень много предложений и кредит вы тут точно получите даже с ужасной кредитной историей.   19.06.2023

Bankirussia.ru

Роман: Кому-то нужен кредит то смело звоните 89055157525 и там в офисе заполняйте анкету и получайте кредит по исламу без процентов на 4 года и более. Очень хороший кредит и только по паспорту. Я сам несколько раз брал.   29.05.2023

Dwg-credit.ru немецкая экономическая группа

Роман: Получил 15.000.000 кредит в немецкой инвестиционной группе без справок и без залога и поручителей. Даже с моей ужасной кредитной историей мне выдали кредит на срок 30 лет по ставке 3% годовых. Всем кому нужно кредит смотрите на их сайте www.dwg-credit.ru   28.04.2023

Bankirussia.ru

Роман: Кредит выдали мне в инвестиционной компании по ставке 4% годовых. Очень доволен. Беру уже несколько раз и всегда все отлично.   23.04.2023

Bankirussia.ru

Роман: Сегодня получил деньги на счет. Я уже несколько раз получил деньги и всегда все было по деловом и в сроки. Надо только исполнять требования кредитной компании. Я очень доволен и моя оценка 5.   21.04.2023

Bankirussia.ru

Роман: Я лично получил несколько раз кредиты через эту компанию и все прошло без проблем. Мне лично тут нравится больше всего так как кредит действительно получить гарантированно и бегать никуда не надо.   12.04.2023

Bankirussia.ru

Роман: Я уже несколько раз получаю деньги через эту замечательную организацию и всегда доволен их работой. Оформил анкету, получил одобрение, оформил договор и все, деньги перечислены! Главное это исполнять обязанности по договору и все. Моя оценка 5 и я не боюсь написать свое имя.   11.04.2023

Asia Trade Invest DMCC

Роман: Отличная инвестиционная фирма из Дубаи, арабские Эмираты. Кредит выдают без залога, по паспорту. Клиентской отдел на русском языке что очень важно для граждан России и СНГ. Есть льготный период 4 года без процентов!   03.03.2023

Asia Trade Invest DMCC

Роман: Эта компания предлагает кредит по исламу- значит без процентов и без залога, без поручителей! Я не мусульманин но и мне уже второй кредит одобрили. Погасил все долги и больше в банки ни ногой. Теперь только через эту компанию буду всегда кредит получать. Кому нужно кредит то вот заявку...   26.02.2023

Bankirussia.ru

Роман: Хочу поблагодарить этот кредитный сайт за то, что благодаря полученному кредиту я снова могу жить нормально. Очень сильно удивила простота оформления документов и быстрое рассмотрение заявки. Оформил кредит по паспорту. Никаких справок и залогов!   17.02.2023

Asia Trade Invest DMCC

Роман: Сегодня получил кредит на карту без процентов по исламу. Арабская инвестиционная компания Asia trade invest company вы самые лучшие. Храни вас Аллах.   16.02.2023

Bankirussia.ru

Роман: Не ожидал такого отличного сервиса. Быстро оформили мне кредит и перечислили на карту. Деньги уже пришли. Я очень доволен этой компанией. Самое главное что процент маленький и выдали очень быстро. smile   16.02.2023