Александр

Россия
Отзывов: 28 Комментариев: 5 Репутация: 3 На сайте был: 8 часов 42 мин назад С нами с 12.12.2022

Bankirussia.ru

Александр: Здравствуйте все пользователи интернета. Несколько раз брал кредиты через эту компанию. Решил взять ипотеку. Мне одобрили и уже оформили ипотеку под 3% годовых. И квартира не в залоге, ведь это не просто ипотека а намного лучшее предложение. Моя оценка этой компании 5+. Этот сайт предлагает лучшие предложение по кредитам в...   04.02.2023
Dwg-credit.ru немецкая экономическая группа отзывы

Dwg-credit.ru немецкая экономическая группа

Александр: Кредит в банках оказалось получить невозможно. Условия и проценты просто бешеные. Я обратился в эту компанию и мне быстро оформили кредит на 17650000 без залога. Теперь я их постоянный клиент и беру уже не впервые у них кредит. Все отлично.   25.01.2023

Bankirussia.ru

Александр: Сегодня оформил снова кредит в этой компании. И как всегда мне предложили очень хорошие варианты по кредитам в инвестиционной компании и зарубежном банке. Завтра уже иду на оформление кредитного договора и конечно же получать деньги!!!   21.01.2023

Bankirussia.ru

Александр: Я пишу им отзыв потому что я действительно их клиент и 4 раза брал кредит через эту компанию. И меня зовут Александр.   13.01.2023

Bankirussia.ru

Александр: Кредит выдали быстро. Оформил заявку на их почту [email protected] кредит оформили, помогли правильно заполнить кредитный договор и все консультации по поводу кредита! Рекомендую эту отличную компанию   12.01.2023
Кредит отзывы

Кредит

Александр: На сайте bankirussia.ru отправил заявку на кредит. Без предоплаты. Одобрили на следующий день. Все помогли оформить, документы подписал. Кредит выдали. Закрыть долги и открыть свое кафе. Приглашаю вас на кофе к себе!!! А этому сайту наивысшая оценка и печеньки.   11.01.2023

Bankirussia.ru

Александр: Кредит я получил на этом сайте, оформление документов было дистанционно. Написал заявку на их эл почту и получил одобрение кредита. Радует что без залога, без поручителей и быстро. Ставлю отлично этому сайту и компании! Желаю вам удачи и процветания.   10.01.2023
DWG-Express Немецкая экономическая группа отзывы

DWG-Express Немецкая экономическая группа

Александр: Не все знают, что кредит наличными в Петербурге получить легко на сайте www.dwg-express.ru без залога, без справок и поручителей. Оформят вам кредит за 1 день и все быстро и пока пьете кофе будет одобрение.   07.01.2023
Экспресс Рента отзывы

Экспресс Рента

Александр: Виталий это обычный мошенник бот. Который пишет клевету. Нет в экспресс рента такого. Вы пишите гадости и вымогает деньги. Не стоит верить словам бота.   06.01.2023

Asia Trade Invest DMCC

Александр: Эта инвестиционная компания в Дубае, но кредитует россиян и граждан СНГ по паспорту. Мне оформили у них кредит наличными без залога. Процент всего 3 годовых. Срок кредитования 20 лет поэтому можно спокойно погашать. Спасибо. Советую.   03.01.2023

Asia Trade Invest DMCC

Александр: Я ваш заемщик, Александр Тимофеевич Пономарев, хочу выразить свою благодарность и пожелать вам всем успехов в новом году! Пусть новый год принесет вам только хорошее.   01.01.2023
DWG-Express Немецкая экономическая группа отзывы

DWG-Express Немецкая экономическая группа

Александр: Спасибо за помощь по кредитам! Я честно когда узнал про предоплату то расстроился, но об звонил все фирмы в итоге платить надо везде, но только вы действительно выдаете кредит! Спасибо огромное еще раз. Теперь только к вам.   30.12.2022
net-mobilizatsia.ru помощь мобилизованным в освобождении от мобилизации отзывы

net-mobilizatsia.ru помощь мобилизованным в освобождении от мобилизации

Александр: Если-бы вы знали что творится в армии. Там кадыровцы убивают русских солдат. Издеваться над русскими это с позволения Путина. Я очень рад что мне помогли на этом сайте вернуться домой. Спасибо огромное.   30.12.2022

Bankirussia.ru

Александр: Эта компания проверена и выдали кредит. Кредит получил на карту. Все устраивает и процент низкий по кредиту. Залога нет. Справки не нужно. Рекомендую вам кому нужно было кредит оформить.   29.12.2022

Asia Trade Invest DMCC

Александр: Сегодня получил кредит. Выдали кредит на карту. И ставка как в рекламе 3% годовых и никаких проблем и сомнений нет. Компания проверена и ставлю отлично. С наступающим Новым годом. Спасибо.   29.12.2022