Кредиты онлайн отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

НЕ ДАВАТЬ КРЕДИТ ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОНОМ

Мать 11 февраля, 2020 год
где вы берете номера телефонов людей которым вы предлагаете кредиты вы жулики. кредиты даете несостоятельным людям .зачастую психам алкоголикам и наркоманам.я хочу чтобы услышали мои крики и мольбы я прошу не звонить по тел9048547879

мошенники

марина 3 сентября, 2017 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!!! делала заявку онлайн на кредит в роскредитбанк вот ссылка которую банк прислал мне на телефон http://roskreditbank.ru/позвонили и сказали что работают с регионами дистанционно, что пакет документов можно получить в любом отделении сбербанка куда его доставит курьер, а займ вам перечислят на вашу карту. В итоге сначала сказали что надо перевести на счет в другой банк комиссию за... Читать отзыв ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!!! делала заявку онлайн на кредит в роскредитбанк вот ссылка которую банк прислал мне на телефон https://roskreditbank.ru/позвонили и сказали что работают с регионами дистанционно, что пакет документов можно получить в любом отделении сбербанка куда его доставит курьер, а займ вам перечислят на вашу карту. В итоге сначала сказали что надо перевести на счет в другой банк комиссию за перевод денег, после сказали что вклад надо застраховать , на вопрос почему так долго нет курьера ответили надо оплатить доставку пакета с документами , все на тот же счет в другой банк , потом сообщили что ваш счет заморожен так как есть неоплаченные налоги или кредиты и что надо ввести код который так же в банкомате оформляется как перевод другому банку и выводится в виде сумму, однако сказали не переживайте это не сумма а код , данная сумма не спишется с вашей карты, В ИТОГЕ ВЫПОТРОШИЛИ 30 тр с меня, телефоны не берут срабатывает автоответчик, потом позвонили опять и сказали что можете вернуть деньги отказаться от займа )))))) вернуть деньги деактевировать свои переводы )))))какой бред....как...в сбербанке покрутили у виска. вот карта на которую делались перечисления 4790 8723 2335 5816 , как потом оказалось карта альфа банка платинум, те с безлимитом снятия наличных.Мною было написано заявление в полицию о МОШЕННИЧЕСТВЕ.

Кредиты

Кредитный брокер "Финарди"