Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected] отзывы

Отзывы клиентов
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru

5 из 5 по сделке!

Требовалась сумма около 5 000 000р для открытия еще двух офисов в Казани и Самаре, занимаюсь с мужем бизнесом по продаже, аренде недвижимости.
Аренда, ремонт помещений и прочее, набор сотрудников... Все это хлопотно и затратно. Алису мне порекомендовали как специалиста с большей буквы. В этом собственно я и убедилась на личном опыте. Сделка у нас прошла за два дня с подписанием договора займа и фактическим зачислением денежных средств на мой счет. Что приятно удивило, что кредитная история вообще не важна для нее, она оценивает по каким-то своим критериям) - но это не значит, что она раздает деньги всем подряд. Затрат тоже не было никаких с моей стороны. Все просто и прозрачно. За эту помощь я безмерно ей благодарная.

Покупка не большой мечты- теперь мечта сбылась!

Константин Бургин пятница, 5 апреля
Спасибо Алисе: [email protected].
Благодаря ее кредитованию мне, как пенсионеру, я воплотил мечту в жизнь.
У каждого мечта своя) А моя была такая. Накопить пока не получалось, поэтому и обратился в частное кредитование. Почему не в банк? В банке отказы...по какой причине не знаю. Кредитная история нормальная, но последний раз кредит я брал лет так 15 назад.
После обращения к Алисе, уже на следующий... Читать отзыв
Спасибо Алисе: [email protected].
Благодаря ее кредитованию мне, как пенсионеру, я воплотил мечту в жизнь.
После обращения к Алисе, уже на следующий день -деньги и договор займа были у меня. А еще через день, долгожданная покупка в моем гараже.
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Покупка не большой мечты- теперь мечта сбылась!

Очень благодарная за честную помощь.

Александра Малинина пятница, 29 марта
Дочька выходит скоро замуж) Хотели с мужем сделать "хороший" подарок молодоженам. В банке кредит взять наличкой не смогли, из-за отказов по фин. нагрузке, как итог пришли в частное кредитование. Пообщавшись со многими инвесторами, остановились на Алисе и не прогадали. За один рабочий день при личной встрече совместно с юристом оформили все документы и моментально получили деньги на свою банковскую карту.... Читать отзыв Дочька выходит скоро замуж) Хотели с мужем сделать "хороший" подарок молодоженам. В банке кредит взять наличкой не смогли, из-за отказов по фин. нагрузке, как итог пришли в частное кредитование. Пообщавшись со многими инвесторами, остановились на Алисе и не прогадали. За один рабочий день при личной встрече совместно с юристом оформили все документы и моментально получили деньги на свою банковскую карту. Процентная ставка адекватная, предоплат нет. Все прозрачно, доступно и понятно. Спасибо!

Оперативную помощь получил!

Валентин Антонов вторник, 26 марта
Мне срочно требовалась не большая сумма денег. И самое главное, что она требовалась очень срочно. Не было времени времени бегать по банкам и знакомым. Благодаря данному сайту вышел на Алису и обратился с просьбой о помощи. На мое удивление, я получил оперативный ответ и далее оперативное оформление. Ровно через 3 часа нужная сумма была у меня. То ли мне повезло,... Читать отзыв Мне срочно требовалась не большая сумма денег. И самое главное, что она требовалась очень срочно. Не было времени времени бегать по банкам и знакомым. Благодаря данному сайту вышел на Алису и обратился с просьбой о помощи. На мое удивление, я получил оперативный ответ и далее оперативное оформление. Ровно через 3 часа нужная сумма была у меня. То ли мне повезло, то ли потому что просил маленькую сумму -не знаю. Но сам факт, что получил быстро деньги в долг меня очень обрадовало. Спасибо Алисе: [email protected]

Спасибо Алисе: [email protected]

Леонид Матросов среда, 20 марта
Некоторое время назад (почти год прошел) я брал займ у Алисы. Получил конечно же оперативно и всю сумму, которую запрашивал, без проверки кредитной истории и по паспорту. Взносов никаких не платил.
Так вот. Недавно я попал под сокращение на работе (работал на насосной станции, теперь стоят кругом автоматизированные системы), и соответственно встал вопрос как оплачивать займ по графику. Рассказал все Алисе-показал документы и она пошла на встречу, дала мне 3 месяца на поиск новой работы и до внесения следующего платежа, без штрафов и просрочек. Пишу отзыв с благодарными словами ей не только как инвестору, но и как человеку, спасибо, что идет на встречу в таких сложных ситуациях.

Закрыла долг по микрозаймам.

Морозова Алина 16 марта, 2024 год
Благодаря помощи Алисы успела закрыть долги в шести МФО до начала просрочек. Думала все...беда.....но с Алисой реально повезло, она оказалась для меня, как "палочка-выручалочка". А в МФО займы были, так как в банках не давали...думала и так разберусь, ну а тут как "снежный ком" все...спасибо Алисе за реальную помощь. Обещаю платить вовремя.
Жаль, конечно, что частное кредитование не исправляет кредитную историю заемщика, но огромный плюс, что частные инвесторы готовы помогать людям в оформлении займов с плохой кредитной историей как у меня. Побольше бы таких людей как Алиса.

Закрыл долг выданный Алисой Ковалевой: [email protected]

Борис Гультуров 10 марта, 2024 год
Вот и прошло ровно 5 лет, как я с женой получил займ от Алисы. Сегодня тот день, когда я закрыл перед ней свой долг. Платил вовремя. Вовремя всего срока кредитования ни ко мне, ни к ней вопросов, ни проблем не было.
Пишу слова благодарности. Она человек, инвестор, частный займодатель проверенная временем. Когда проблемы с микро займами или банками на помощь может придти только частное кредитование, и Алиса одна из тех кто реально помогает, теперь я это говорю с настоящей уверенностью и благодарными словами. Спасибо за настоящую помощь!

Закрыл "старые" долги и оформил ипотеку, помогла Алиса: [email protected]

Абрикосов Роман 6 марта, 2024 год
Моя история банально проста. Но я захотел оставить отзыв и свою не большую историю.
Три месяца назад, после свадьбы, я хотел взять ипотеку с женой. Работа есть стабильная, проблем никаких не было, все хорошо, да и кредитная история как я думал у меня была идеальной. Но при подаче всех документов везде в банках получал отказы. После всего этого начал разбираться...и оказалось что еще год назад мошенники завладели моими данными и оформили на меня кредиты. Я ничего об этом не знал...в результате чего у меня убитая кредитная история и долг в размере 1 500 000 рублей.
Заявление в прокуратуру написал, но при этом долг никто не отменял. Много и долго искал частного инвестора, и вот нашел Алису, которая помогала закрыть этот "чужой" долг на мое имя, а также она помогла мне купить квартиру - как в ипотеку. За что ей безмерно благодарен. Минус один, платить теперь придется почти в два раза больше чем планировал так сумма кредита вышла гораздо больше, ну а так - жду пока прокуратура(если сможет) во всем разберется.
Я очень рад, что все же есть такие честные и понимающие люди как Алиса, которые помогают в таких сложных ситуациях.

Стали ближе к мечте, спасибо Алисе.

Ольга Кислицина 29 февраля, 2024 год
Мы с мужем давно хотели иметь свой домик хоть и не на море, но хотя бы на первой линии на берегу реки. И вот подвернулся подходящий вариант купить недостроенное здание в виде летнего домика на Волге. Предложение это стало для нас как приятной неожиданностью, так и проблемным моментом, а именно в виде финансов, так как мы не были готовы к... Читать отзыв Мы с мужем давно хотели иметь свой домик хоть и не на море, но хотя бы на первой линии на берегу реки. И вот подвернулся подходящий вариант купить недостроенное здание в виде летнего домика на Волге. Предложение это стало для нас как приятной неожиданностью, так и проблемным моментом, а именно в виде финансов, так как мы не были готовы к скорой покупке.
Обратившись в ряд банков получили отказы, а именно из-за большой финансовой нагрузки, так как есть ипотека и кредитные карты у обоих. Тут на помощь к нам пришел с вариант частного кредитования. Знакомые посоветовали "к кому" обратиться, но там ничего не получилось, так как финансы и у них не безграничны, сказали обращайтесь позже...через пол года. Ну а наш вариант нас ждать не может(. Далее в ход пошел интернет и по отзывам вышли на Алису: [email protected]
После личной встречи (мы приехали с мужем вдвоем +наш знакомый юрист), мы заключили договор займа. Сделка была максимальна проста и стандартна. Деньги смогли получить на следующий день. Завтра выходим на сделку по покупки нашей мечты.

Подтверждаю оперативную помощь получил у Алисы.

Измайлов Антон 21 февраля, 2024 год
Мы с женой долго искали подходящий вариант покупки дома. Кредит под ипотеку с льготной ставкой был одобрен банком нам. И вот появился тот самый вариант, который нас более чем устраивал. Но требовался первоначальный взнос по ипотеке. Цены сейчас сами знаете какие космические и первоначальный взнос в размере 30 процентов это тоже огромная сумма. Обратившись к Алисе с просьбой в... Читать отзыв Мы с женой долго искали подходящий вариант покупки дома. Кредит под ипотеку с льготной ставкой был одобрен банком нам. И вот появился тот самый вариант, который нас более чем устраивал. Но требовался первоначальный взнос по ипотеке. Цены сейчас сами знаете какие космические и первоначальный взнос в размере 30 процентов это тоже огромная сумма. Обратившись к Алисе с просьбой в кредитовании данной суммы -получил одобрение. У нее процент выше льготной ипотеки само собой, поэтому займ взял только на первоначальный взнос, а не на всю ипотеку. Более чем доволен и благодарен ей: [email protected]
Всем добра!
Достоинства:
  1. Оперативность принятия решения
  2. Простота оформления
  3. Без залогов и предоплаты
  4. Минимальный пакет документов

Спасибо Алисе! [email protected]

Valentin Rotmanov 18 февраля, 2024 год
Не давно сдал на права, да еще с первого раза. Давно хотел, но не было времени, учеба, да работа. Требовались деньги на покупку моего первого автомобиля. Через банки кредит не смог оформить так как требовался первоначальный взнос. Обратившись по отзывам к Алисе сразу нашел от нее необходимую помощь, и за один день смог получить требуемую сумму денег наличными при встрече.... Читать отзыв Не давно сдал на права, да еще с первого раза. Давно хотел, но не было времени, учеба, да работа. Требовались деньги на покупку моего первого автомобиля. Через банки кредит не смог оформить так как требовался первоначальный взнос. Обратившись по отзывам к Алисе сразу нашел от нее необходимую помощь, и за один день смог получить требуемую сумму денег наличными при встрече. Да, пусть это не супер пупер автомобиль, но зато свой и первый, теперь надо набираться опыта. Алисе огромное спасибо за помощь.
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Спасибо Алисе! alisa-kovalleva@mail.ru

Закрыла микрозаймы благодаря Алисе!

Антонина Сергеевна 16 февраля, 2024 год
[email protected] Алиса, мне помогла избавиться от жутких долгов в микрозаймах. У меня было их 8 штук и суммы там были от 30 000 до 70 000р, и это не считая процентов(. Сама вляпалась, но сама так вылезти и не смогла, поэтому и пошла искать помощь в частном кредитовании.
Без предоплаты и залога я оформила займ у Алисы по стандартному договору займа. Оказывается частное кредитование гораздо проще и выгоднее для обычных заемщиков. Благодарю Алису за настоящую помощь!

Рекомендую на все 100% [email protected]

Настенька Гарбунова 15 февраля, 2024 год
Мне отказывали в ипотеке большая часть банков. Но были и положительные решения. Но при том, что сейчас требуется большой первоначальный взнос от 30 процентов и более. Мне одобрил один из банков вообще с первоначальным взносом в 50 процентов. Но это большая сумма и где ее взять??? У Алисы, как у частного займодателя и частного инвестора я смогла оформить займ (как... Читать отзыв Мне отказывали в ипотеке большая часть банков. Но были и положительные решения. Но при том, что сейчас требуется большой первоначальный взнос от 30 процентов и более. Мне одобрил один из банков вообще с первоначальным взносом в 50 процентов. Но это большая сумма и где ее взять??? У Алисы, как у частного займодателя и частного инвестора я смогла оформить займ (как ипотеку) под человеческий процент. Завтра сделка на покупку у застройщика квартиры, далее ремонт и можно будет заселяться. Вот это подход, для людей. А Алисе буду платить равными ежемесячными платежами по графику. Да и еще новая квартира не будет в залоге у нее, как у инвестора.
Оформление простое. Она конечно не всем дает одобрение, но и это понятно. Скажу про себя, что кредитная история у меня не очень, но постоянная работа и официальная зарплата есть. Рекомендую ее как настоящего финансового помощника.

Чуть не попала и не утонула в долговой яме(.

На работе начали задерживать зарплату...в пределах недели-десяти дней. А мне это никак не подходит. Так сложилось, что почти все платежи по текущем кредитам были как раз за 1-2 дня до зарплаты по графику. А тут задержки. Сначала перекрывала с помощью микро займов, но и тут уже не тянула...так как там проценты бешенные. Начала просто тонуть в долгах. На носу... Читать отзыв На работе начали задерживать зарплату...в пределах недели-десяти дней. А мне это никак не подходит. Так сложилось, что почти все платежи по текущем кредитам были как раз за 1-2 дня до зарплаты по графику. А тут задержки. Сначала перекрывала с помощью микро займов, но и тут уже не тянула...так как там проценты бешенные. Начала просто тонуть в долгах. На носу свадьба, а я тут ...чуть совсем все не испортила со своими долгами.
Выход был один - частное кредитование. Но и тут оказалось не все просто...обманщиков и личностей нажиться на чужой беде и тут не мало, лживых брокеров и лживых инвесторов полно.
Порекомендовали обратиться к Алисе, но она мне почему то отказала. А спустя неделю сама позвонила и решила сотрудничать со мной. Для меня это было как выиграть наверное джекпот, потому что я уже не знала, куда деваться.
Приехала, встретились, все оформили по договору на месте с юристом. Спросила как удобнее получить деньги. Я попросила наличку. И прямо сразу у банкомата я получила наличкой весь займ. До сих пор не могу поверить в решение моей проблемы. Очень ей благодарна!
Ее почта, адрес: [email protected]

Алиса выручила меня вовремя.

Конов Николай 9 февраля, 2024 год
Обратился по отзывам к Алисе за помощью в кредитовании: [email protected]
Обратился по отзывам к Алисе за помощью в кредитовании: [email protected]
Мне требовалась большая сумма для покупки нового ковша к моему трактору. У меня свой трактор, я самозанятой. И работаю по частным заказам. Сейчас сезон уборки снега, дворов, дорог...заказов очень много. Но так как старый пришел в негодность (рано или поздно) это должно было наступить, срочно требовались деньги, а отложенных в таком размере у меня не было. После подачи заявки, уже на следующий день я смог получить требуемую сумму и сделал заказ ковша. Дня через 3 уже снова приступить к своей работе. Огромная благодарность Алисе.

Алиса отличный кредитор и инвестор: [email protected]

Гвоздикова Алина 2 февраля, 2024 год
Мы с мужем занимаемся профессиональной отделкой квартир и ремонтом. У нас своя бригада, свой большой коллектив. Требовалась крупная сумма для развития бизнеса и расширения. Было много идей и на все это требовалась большая сумма денег. С просьбой кредитования мы обратились к Алисе, на что и получили положительный ответ. За два дня смогли оформить сделку по договору займа. Залог не... Читать отзыв Мы с мужем занимаемся профессиональной отделкой квартир и ремонтом. У нас своя бригада, свой большой коллектив. Требовалась крупная сумма для развития бизнеса и расширения. Было много идей и на все это требовалась большая сумма денег. С просьбой кредитования мы обратились к Алисе, на что и получили положительный ответ. За два дня смогли оформить сделку по договору займа. Залог не требовался-что не маловажно.
Выражаем огромную благодарность в содействии решения наших некоторых финансовых трудностей.

Спасла от долгов и приставов: [email protected]

Andrey Gavrilov 26 января, 2024 год
Некоторое время назад были очень большие проблемы с приставами. Виноват сам -да, не отрицаю, не ною и не жалуюсь не на кого. Набрал более 10 микрозаймов с льготным периодом и не смог погасить вовремя. Далее они только росли (долги и проценты) и накладывались друг на друга. А как все наверное уже знают, что попав в долги по микрозаймам вылезти... Читать отзыв Некоторое время назад были очень большие проблемы с приставами. Виноват сам -да, не отрицаю, не ною и не жалуюсь не на кого. Набрал более 10 микрозаймов с льготным периодом и не смог погасить вовремя. Далее они только росли (долги и проценты) и накладывались друг на друга. А как все наверное уже знают, что попав в долги по микрозаймам вылезти от туда очень тяжело из-за огромных процентов.
Частное кредитование это был единственный выход и мое спасение. Но и тут оказалось не все просто. Очень долго я искал порядочного частного инвестора, а именно Алису, попадав ранее на обман и разводы.
С Алисой все случилось как в сказке - не просила предоплаты, не просила залога недвижимости и процент был настолько лояльный, что я даже не поверил сначала. Личная встреча, подписание договора и я закрыл все долги по микрозаймам. Теперь платить буду раз в месяц адекватную сумму по графику Алисе. Спасибо, что Вы есть, спасибо за честность, порядочность и настоящую помощь.

На лечение внучки - Алиса помогла! [email protected]

Наталья Леонидовна 16 января, 2024 год
Требовалась большая сумма денег на лечение внучки.
Требовалась большая сумма денег на лечение внучки.
В банке мне одобрили кредит на не большую сумму только, так как пенсия минимальна у меня. Родителям внучки кредиты не дают, так как есть просрочки, в общем проблемная КИ. Вот я и начала сама искать через интернет варианты займов. Три месяца без успешных поисков, после чего я отчаялась совсем. Но тут нахожу данный сайт и пробую варианты снова. И снова попадаюсь на обман( С ннн-ой попытки выхожу на Алису. И тут все получается!!! Личная встреча, никакой предоплаты, даже залог не попросила.
Дай Бог ей здоровья и ее семье. Деньги есть на лечение, теперь будем надеяться на Бога, чтобы все прошло успешно у внучки.

[email protected] выручила!

Ануфриев Кирилл 9 января, 2024 год
Выражаю огромную благодарность за финансовую поддержку и помощь Алисе Ковалевой. Благодаря ей смог досрочно погасить ипотеку(просрочки были уже 3 месяца как). Плюсом было так же, что процентная ставка у меня стала ниже, чем была в банке. Отсрочка первого платежа по графику так же есть, в связи со сменой работы. Все банально просто по-человечески. Я думал таких людей уже давно... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность за финансовую поддержку и помощь Алисе Ковалевой. Благодаря ей смог досрочно погасить ипотеку(просрочки были уже 3 месяца как). Плюсом было так же, что процентная ставка у меня стала ниже, чем была в банке. Отсрочка первого платежа по графику так же есть, в связи со сменой работы. Все банально просто по-человечески. Я думал таких людей уже давно нет. Но оказался не прав. Спасибо огромное ей за то что дала мне шанс все исправить и не потерять квартиру. У меня семья, трое детей. Всех с прошедшими праздниками!

Человеческое спасибо.

Кристина Морашова 29 декабря, 2023 год
Погиб брат в автоаварии две недели назад. Сами после детдома-родителей нет. Кроме него у меня никого не было...Семью ни он, ни я завести не успели(
Требовались срочно деньги мне на организацию похорон, в банке из-за ипотеки отказы..вышла в частный займ, и тут наткнулась случайно на Алису.
После личной встречи я получила требуемую сумму с отсрочкой первого платежа на 4 месяца, за настоящую помощь благодарю Алису и пишу этот отзыв. Спасибо, что есть такие люди, которые помогают в действительно сложных жизненных ситуациях.

5 лет кредитования. Прекрасный инвестор: [email protected]

Елена Владимировна 28 декабря, 2023 год
Мы с мужем занимаемся елочным базаром. А именно каждый год открываем более 30 точек по городу и области по продаже новогодних елей и всех новогодних аксессуаров. Заранее, уже как 5 лет подряд, оформляем займ на оптовые закупки , у Алисы, а после окончания новогодних праздников расплачиваемся с ней. Кредитуемся на минимальный срок это 3 месяца. Она себя прекрасно зарекомендовала... Читать отзыв Мы с мужем занимаемся елочным базаром. А именно каждый год открываем более 30 точек по городу и области по продаже новогодних елей и всех новогодних аксессуаров. Заранее, уже как 5 лет подряд, оформляем займ на оптовые закупки , у Алисы, а после окончания новогодних праздников расплачиваемся с ней. Кредитуемся на минимальный срок это 3 месяца. Она себя прекрасно зарекомендовала как надежный инвестор и займодавец, ну а мы стараемся быть добросовестными заемщиками. Самое прекрасное процентная ставка у нее не высокая, требования к документам минимальные, и никаких залогов и предоплат не требуется! Всех с наступающим Новым Годом! Всем счастья и добра!!!
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - 5 лет кредитования. Прекрасный инвестор: alisa-kovalleva@mail.ru

Выкупил авто, благодаря Алисе.

[email protected] помогла с решение финансового очень срочного вопроса.
Ранее брал кредит в кредитной организации под залог авто. Работа, зарплата все есть, вернее было на момент взятия кредита. Ну а потом попал под сокращение и тут началось....
Пока нашел новую работу пошли просрочки по платежам. А авто в залоге.
И чуть не потерял его.
[email protected] помогла с решение финансового очень срочного вопроса.
Пока нашел новую работу пошли просрочки по платежам. А авто в залоге.
И чуть не потерял его.
Пере кредитоваться в банке не получилось, поэтому и приехал просить Алису помочь мне. Почему именно к Алисе? Да потому что она согласилась на личную встречу и у нее не было никакой предоплаты.
Объяснив всю ситуацию-получил одобрение.
Теперь тот кредит полностью погашен, авто вне залога, а я буду платить только Алисе. К тому же годовой процент у нее гораздо ниже.
Я считаю, что мне реально повезло, что я смог так оперативно решить свою проблему. А может и Бог помог, послав мне Алису.
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Выкупил авто, благодаря Алисе.

Помогла Алиса. Спасибо!

Анастасия Заболоцких 16 декабря, 2023 год
Обратилась я к Алисе с просьбой пере кредитования:
Обратилась я к Алисе с просьбой пере кредитования:
[email protected]
Два месяца назад я открыла свою фотостудию-салон. Вложила все деньги, что были + не большой кредит в банке. Но клиентов мало и начались просрочки по платежам. Чтобы не ухудшить свое положение искала где пере кредитоваться, но в банках были отказы. Так я и пришла в частное кредитование. Платить аренду и прочее + ежемесячные платежи по кредиту (а кредит кстати был под большой процент) -все это накладно как оказалось.
Надо было делать рекламу-а это снова деньги и вложения.
Объяснив свое положение Алисе, я получила одобрение и мы все оформили на месте при личной встрече. Я, она и юрист-который составлял договор. Платить мне не за что не пришлось от слова совсем. Впереди только ежемесячные платежи по графику. Всем всех благ и решения финансовых проблем. А Алисе огромное спасибо.

Реальная помощь от Алисы.

Калинин Павел 11 декабря, 2023 год
Попал под сокращение на работе( А долги надо платить (кредиты).
Пришлось искать частный займ, что перекрыть долги. В итоге нашел по отзывам Алису. Искал срочно, так как долги были именно в микрозаймах, а там проценты бешенные и каждый день. Я был в глубоком отчаянии.
Попал под сокращение на работе( А долги надо платить (кредиты).
По оформлению никаких трудностей не было. И требовался минимальный пакет документов. Предоплаты никакой она не просила, справок о доходах тоже. Все-таки есть еще честные люди и настоящие инвесторы, которые кредитуют физических лиц. Спасибо, что не оставили меня в беде перед новогодними праздниками.
Достоинства:
  1. Скорость рассмотрения заявки
  2. Скорость оформления документов
  3. Получить деньги можно как лично, там и на свою банковскую карту
  4. Минимальный пакет документов
  5. Нет никакой предоплаты
  6. Не требуется справка о доходах
Недостатки:
  1. Их нет

Огромное человеческое спасибо: [email protected]

Марина Олеговна 1 декабря, 2023 год
Алисе огромное спасибо. Моя история простая.
Хотели взять квартиру 3 комнатную за место двушки, а которой жили до недавнего времени.
Подвернулся очень классный вариант, и разница в цене между нашей и новой-совсем не большая была.
Алисе огромное спасибо. Моя история простая.
Но по старой квартире не хватало 400 000р примерно на закрытие ипотеки, чтобы ее потом продать, добавить еще 300 000р и купить трёхкомнатную квартиру. Алиса нам в этом и помогла. Для начала мы закрыли старую ипотеку. Нашли покупателя и получили деньги, добавили от Алисы еще 300 000р и вчера уже заехали в новую квартиру. Теперь ипотеки нет. А Алисе согласно графику будем выплачивать 700 000 рублей, которые взяли на 5 лет.
Через банки скажу сразу, такой вариант у нас не проходил, хотя кто-то говорит что как-то и где-то можно сделать.
Благодарим Алису за оперативную помощь от нашей семьи.

Спасибо Алисе!

Егор Максимов 26 ноября, 2023 год
Хотел сделать ребенку хороший подарок на День Рождения, но премию на работе не получил, накопленных денег не хватало. Пришлось искать деньги в долг. В банках отказы-максимальная фин. нагрузка (как пишет сам банк). Вот и полез в частное кредитование. Не с первой попытки конечно, но все-таки нашел порядочного частного инвестора и им оказалась как раз Алиса: [email protected]
За пол дня получил... Читать отзыв
За пол дня получил займ. Предоставил свои документы, подписали договор займа и все-деньги у меня. Плюс можно досрочно закрыть займ без проблем.
Никаких предоплат и залогов, никаких дополнительных справок не требовалось. Рекомендую.
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Спасибо Алисе!

Вышел на пенсию-купил дачу)

Андрей Обезидянов 22 ноября, 2023 год
Спасибо Алисе за оказание финансовой помощи.
[email protected]
Подтверждаю 2 400 000 р мы с супругой получили сроком на 7 лет.
Военный пенсионер. И вот теперь я на пенсии)
Все хотели себе давно купить дачный участок и облагородить его для семьи.
Скажу сразу в банках у меня одобрения были тоже, но у Алисы условия лояльнее, не нужны справки, не нужны залоги. Процентная ставка порадовала вообще.
Купили участок... Читать отзыв
Спасибо Алисе за оказание финансовой помощи.
[email protected]
Подтверждаю 2 400 000 р мы с супругой получили сроком на 7 лет.
Военный пенсионер. И вот теперь я на пенсии)
Все хотели себе давно купить дачный участок и облагородить его для семьи.
Купили участок -строим дом, сейчас идет процесс отделки, следующий этап будет баня). Всем благ.
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Вышел на пенсию-купил дачу) Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Вышел на пенсию-купил дачу) Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Вышел на пенсию-купил дачу) Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Вышел на пенсию-купил дачу) Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Вышел на пенсию-купил дачу)

Благодарность Алисе)

Софья Близкова 17 ноября, 2023 год
Вчера я закрыла свой долг перед Алисой. Ровно 3 месяца назад я брала займ 300 000р на покупку катамарана -подарок дочери на день рождения (мечта). Скажу, что как и оформление было простое, так и на протяжении этих 3х месяцев вопросов не возникало.
Мы получили займ, платили по графику вовремя и вот вчера закрыли долг. В итоге пишу слова благодарности второй раз, так сказать на практике ощутив весь процесс кредитования ОТ и ДО. Благодаря своему положительному опыту от моего имени у Алисы получили еще трое наших друзей.
Адрес: [email protected]
Достоинства:
  1. Оперативность рассмотрения заявки
  2. Оперативность выдачи займа
  3. Без предоплаты
  4. Без залогов
  5. Выдает даже при плохой кредитной истории
Недостатки:

Оперативно получила без забот и хлопот нужную сумму.

Валентина Коржева 15 ноября, 2023 год
Начну со слов благодарности.
Спасибо Алисе за быструю помощь в выдаче займа.
Оказывается все может быть так просто и лояльно, даже если у тебя испорченная кредитная история.
Обратилась я к ней за помощью в размере 200 000р.
Решила помочь внуку(он студент), на аренду квартиры и оплату обучения в ВУЗе за год. Первый курс, одному ему тяжело, учиться и работать одновременно.
А кто - если ни... Читать отзыв
Начну со слов благодарности.
Спасибо Алисе за быструю помощь в выдаче займа.
Обратилась я к ней за помощью в размере 200 000р.
А кто - если ни я. Отца у него нет с детства, а мать (моя дочь) конечно помогает, но кроме него есть еще двое детей.
После личной встречи с Алисой, я предоставила паспорт и свой ИНН, на что в течении часа получила одобрение.
У меня конечно долгов нет у приставов, но кредитная история оставляет желать лучшего. Ничего... живу потихоньку и помогаю внуку как могу.

Теперь и я решу вопрос со своими долгами.

Тополев Антон 10 ноября, 2023 год
Сегодня мне позвонила Алиса и сказала, что готова работать со мной и выдать мне займ, если вопрос актуален. И я конечно же обрадовался, и согласился -так как ранее я к ней обращался уже, но получил отказ в оформлении и выдачи займа. В других местах у меня тоже были отказы из-за долгов и испорченной кредитной истории. Про брокеров вообще молчу-толку ноль... Читать отзыв Сегодня мне позвонила Алиса и сказала, что готова работать со мной и выдать мне займ, если вопрос актуален. И я конечно же обрадовался, и согласился -так как ранее я к ней обращался уже, но получил отказ в оформлении и выдачи займа. В других местах у меня тоже были отказы из-за долгов и испорченной кредитной истории. Про брокеров вообще молчу-толку ноль от них-только рассылают Ваши данные по всем организациям и все. А так я и сам могу, так и делал. В итоге везде были отказы. Про частное кредитование скажу, что обмана кругом много, все просят предоплаты, но проблема даже не в этом, а в том, что в итоге никто ничего не выдает. Ну а в случае с Алисой не было никакой предоплаты, не было никаких дополнительных справок и прочей ерунды. Не надо было открывать никакой дополнительный счет.
Все просто: мой паспорт и водительские права + моя банковская карта. Все.
Был оформлен договор займа сегодня и деньги пришли мне. Теперь надо закрыть долги, чем сейчас я и занимаюсь. Алисе: [email protected] огромное человеческое спасибо!
Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru