Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected] отзывы

Отзывы клиентов
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru

Благодарность Алисе)

Софья Близкова 17 ноября, 2023 год
Вчера я закрыла свой долг перед Алисой. Ровно 3 месяца назад я брала займ 300 000р на покупку катамарана -подарок дочери на день рождения (мечта). Скажу, что как и оформление было простое, так и на протяжении этих 3х месяцев вопросов не возникало.
Мы получили займ, платили по графику вовремя и вот вчера закрыли долг. В итоге пишу слова благодарности второй раз, так сказать на практике ощутив весь процесс кредитования ОТ и ДО. Благодаря своему положительному опыту от моего имени у Алисы получили еще трое наших друзей.
Адрес: [email protected]
Достоинства:
  1. Оперативность рассмотрения заявки
  2. Оперативность выдачи займа
  3. Без предоплаты
  4. Без залогов
  5. Выдает даже при плохой кредитной истории
Недостатки:

Оперативно получила без забот и хлопот нужную сумму.

Валентина Коржева 15 ноября, 2023 год
Начну со слов благодарности.
Спасибо Алисе за быструю помощь в выдаче займа.
Оказывается все может быть так просто и лояльно, даже если у тебя испорченная кредитная история.
Обратилась я к ней за помощью в размере 200 000р.
Решила помочь внуку(он студент), на аренду квартиры и оплату обучения в ВУЗе за год. Первый курс, одному ему тяжело, учиться и работать одновременно.
А кто - если ни... Читать отзыв
Начну со слов благодарности.
Спасибо Алисе за быструю помощь в выдаче займа.
Обратилась я к ней за помощью в размере 200 000р.
А кто - если ни я. Отца у него нет с детства, а мать (моя дочь) конечно помогает, но кроме него есть еще двое детей.
После личной встречи с Алисой, я предоставила паспорт и свой ИНН, на что в течении часа получила одобрение.
У меня конечно долгов нет у приставов, но кредитная история оставляет желать лучшего. Ничего... живу потихоньку и помогаю внуку как могу.

Теперь и я решу вопрос со своими долгами.

Тополев Антон 10 ноября, 2023 год
Сегодня мне позвонила Алиса и сказала, что готова работать со мной и выдать мне займ, если вопрос актуален. И я конечно же обрадовался, и согласился -так как ранее я к ней обращался уже, но получил отказ в оформлении и выдачи займа. В других местах у меня тоже были отказы из-за долгов и испорченной кредитной истории. Про брокеров вообще молчу-толку ноль... Читать отзыв Сегодня мне позвонила Алиса и сказала, что готова работать со мной и выдать мне займ, если вопрос актуален. И я конечно же обрадовался, и согласился -так как ранее я к ней обращался уже, но получил отказ в оформлении и выдачи займа. В других местах у меня тоже были отказы из-за долгов и испорченной кредитной истории. Про брокеров вообще молчу-толку ноль от них-только рассылают Ваши данные по всем организациям и все. А так я и сам могу, так и делал. В итоге везде были отказы. Про частное кредитование скажу, что обмана кругом много, все просят предоплаты, но проблема даже не в этом, а в том, что в итоге никто ничего не выдает. Ну а в случае с Алисой не было никакой предоплаты, не было никаких дополнительных справок и прочей ерунды. Не надо было открывать никакой дополнительный счет.
Все просто: мой паспорт и водительские права + моя банковская карта. Все.
Был оформлен договор займа сегодня и деньги пришли мне. Теперь надо закрыть долги, чем сейчас я и занимаюсь. Алисе: [email protected] огромное человеческое спасибо!

Спасибо огромное Алисе!

Наталья Волнушина 8 ноября, 2023 год
В июле месяце этого года я уже писала отзыв о том, как Алиса выручила нас и выдала займ в размере 250 000 р. Сегодня пишу второй отзыв, так как наступил тот день когда мы с мужем досрочно погасили ранее выданный нам займ. На протяжении всего времени не возникало никаких проблем или вопросов по нашей сделке. Мы Алисе очень благодарны. А... Читать отзыв В июле месяце этого года я уже писала отзыв о том, как Алиса выручила нас и выдала займ в размере 250 000 р. Сегодня пишу второй отзыв, так как наступил тот день когда мы с мужем досрочно погасили ранее выданный нам займ. На протяжении всего времени не возникало никаких проблем или вопросов по нашей сделке. Мы Алисе очень благодарны. А то, что мы займ выплатили досрочно даже были пересчитаны проценты в нашу пользу.
Самое главное, то что Алиса никогда не просила никаких залогов и ни копейки предоплаты. Ни намека, ни просьб подобных не было. Все затраты были только на ней по оформлению, переводу и выдаче.
Обращаюсь к ее потенциальным заемщикам: если Вам отказали в выдаче займа или работе с Вами-это не значит , что инвестор плохой. Инвестор Вам может отказать по любой своей причине и он Вам не обязан давать одобрение. Это частное кредитование и человек выдает свои деньги и рискует своими деньгами. Алиса проявила себя на высоком уровне.
Еще раз повторюсь о благодарности ей от моей семьи.
Ее адрес: [email protected].
Достоинства:
  1. Не требует залогов
  2. Не просит никакой предоплаты
  3. Не требует каких-либо дополнительных документов, кроме паспорта и СНИЛСА или ИНН
  4. Выполняет свою работу оперативно и качественно

Не выдает займы

Марк 7 ноября, 2023 год
Все красиво расписано,какая она молодец!!Делает себе такую грамотную рекламу,а в результате ,обращаешься к ней и начинает гнать,что только по рекомендации )).Несколько человек ей писали и результат один.Толи цену себе набивает ,толи провоцирует ,чтобы человек сам предложил ей деньги ,лишь бы она дала займ,так скажем хитрый ход!Не тратьте время в общем на этого человека.Ей писали трое моих знакомых ,а ответ один,как... Читать отзыв Все красиво расписано,какая она молодец!!Делает себе такую грамотную рекламу,а в результате ,обращаешься к ней и начинает гнать,что только по рекомендации )).Несколько человек ей писали и результат один.Толи цену себе набивает ,толи провоцирует ,чтобы человек сам предложил ей деньги ,лишь бы она дала займ,так скажем хитрый ход!Не тратьте время в общем на этого человека.Ей писали трое моих знакомых ,а ответ один,как по шаблону.Один нашел свою давнюю знакомую ,ее отзыв здесь,которая его и не вспомнит,назвал ее имя и фамилию,но нет,этого мало,ей подтверждения нужны.Что за такая интересная схема не понятно ))Зачем тогда здесь себе отзывы создавать ?!)Прикладываю как она общается в почте )) Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Не выдает займы Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Не выдает займы Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Не выдает займы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Звезду поймала

[email protected] проверенный временем займодавец

Николай Маршалов 5 ноября, 2023 год
Пишу слова благодарность впервые, но с Алисой я уже в деловых отношениях примерно 8 лет. Я занимаюсь продажей к Новому Году елей, елок и прочих аксессуаров к ним, все что есть для новогодних праздников ОТ и ДО.
Алиса является моим кредитором и займодавцем, каждый год в начале ноября я получаю у нее ссуду (займ) на оптовые закупки для своих точек продаж. Этот год не исключение. Никакие банки не сравнятся с частным кредитованием, а тем более когда ты работаешь с человеком много лет. Своим знакомым я также даю личную рекомендацию к Алисе, если вдруг у кого возникает такая финансовая необходимость. Оформление более чем простое, без залогов и без каких-либо предоплат.
48 согласны 1 не согласен

Скоро открытие маникюрного салона)

Гневышева Светлана 31 октября, 2023 год
Благодаря Алисе смогла решить вопрос с открытием своего салона. Салон, где делаем маникюр, педикюр, наращиваем ногти, ну а так же салон стрижек, как для женщин, так и для мужчин и детей. Как полный готовый комплекс. Затрат конечно было огромное количество. Тем не менее, Алиса выступила не только как частный инвестор и помогла мне с финансами, но и так же стала... Читать отзыв Благодаря Алисе смогла решить вопрос с открытием своего салона. Салон, где делаем маникюр, педикюр, наращиваем ногти, ну а так же салон стрижек, как для женщин, так и для мужчин и детей. Как полный готовый комплекс. Затрат конечно было огромное количество. Тем не менее, Алиса выступила не только как частный инвестор и помогла мне с финансами, но и так же стала частично спонсором нашего долгожданного проекта) За , что ей огромное спасибо от всего сердца. Одобрение и оформление заняло менее суток. Скажу сразу, в банках везде были отказы из-за испорченной ранее кредитной истории-это конечно все в прошлом, но дает знать и по сей день.
Всем благ и отличного настроения!
[email protected] - ее адрес.
48 согласны 1 не согласен

5 000 000 р получил!

Григорьев И.В. 26 октября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Алисе: [email protected]
Помогла воплотить давнюю мечту в реальность.
Наконец-то я со своим братом могу открыть свой автосервис.
Выражаю огромную благодарность Алисе: [email protected]
Помогла воплотить давнюю мечту в реальность.
Наконец-то я со своим братом могу открыть свой автосервис.
Надоело работать на "дядьку", пора и самим взяться за свой бизнес, тем более мозгов и опыта более 10 лет хватает в работе и ремонте любых автосредств, начиная от мотоциклов и автомобилей, заканчивая любыми лодочными моторами. Что больше всего понравилось, что не требовалось никаких предоплат и залогов на обеспечение займа. Срок займа выбирали сами на 7 лет с правом досрочного погашения с пересчетом процентов в нашу пользу. Минимальный пакет документов. Кредитная история не интересует от слова совсем, так как это все таки настоящий частный займ, а не какая-то банковская структура. Займ от Алисы, как от физ.лица, мне-физ.лицу. Деньги получил на свой счет в течении 2х суток после нашего первого общения с ней.
45 согласны 1 не согласен

Алиса помогла вылезти из долговой ямы

Наталья Машкова 20 октября, 2023 год
Я как, дурочка, хотела "легких" денег...набрала кредитов и вложилась по уговору брокеров в инвестиции. Обещали быстрые и высокие доходы...а в итоге по истечению 6 месяцев осталась с ничем...меня обманули, заблокировали, а до этого сказали что я "прогорела", так как оказывается можно на раз-два и "прогореть" в инвестициях и никто не застрахован.
Долгов почти на 2 миллиона было(....платить по графику даже... Читать отзыв
Долгов почти на 2 миллиона было(....платить по графику даже зарплаты не хватало, пошли просрочки...новый кредит не взять, рефинансирование уже тоже...) В общем попала по полной...оставался один выход: искать частного инвестора. Но и тут все оказалось не так просто....до Алисы, попала на 16 обманщиков и попала дополнительно на деньги и долги.
Совсем от чаявши, я все равно не бросила искать инвестора. С большим трудом вышла на Алису.
После встречи я все же получила одобрение.
Из документов кроме паспорта ничего и не требовалось.
Залогов и предоплат не было от слова совсем, что мне и понравилось.
Годовой процент тоже, очень низкий.
Спасибо Вам Алиса, если Вы увидите мой отзыв, это мои слова благодарности Вам.
67 согласны 1 не согласен

Закрытие долгов прошло успешно

Михаил Укромов 18 октября, 2023 год
Спасибо Алисе за помощь.
[email protected]
Благодаря ей, я вышел так сказать на путь исправления что ли.
Пол года назад связался с "новой" компанией, ну и затянуло меня в разгул...
влез в долги, так как набрал денег в микро займах.
Пошли просрочки, чуть не бросил работу. В общем ужас.
Думал уже все...
Спасибо Алисе за помощь.
[email protected]
Благодаря ей, я вышел так сказать на путь исправления что ли.
Пол года назад связался с "новой" компанией, ну и затянуло меня в разгул...
влез в долги, так как набрал денег в микро займах.
Пошли просрочки, чуть не бросил работу. В общем ужас.
Думал уже все...
Когда об этом узнал мой брат, а он военный и живет в другом городе, то вправил мне мозги. Мы вместе нашли контакты Алисы, обратились, рассказав все как есть по ситуации. И она пошла на встречу!!!
За меня поручился мой брат.
Но теперь я и сам обещал и обещаю, что не подведу.
Алисе огромное спасибо!
65 согласны 1 не согласен

Благодарим: [email protected]

Додина Маргарита 13 октября, 2023 год
У нас с мужем не большая фирма, занимаемся грузоперевозками по России.
Для расширения работы и бизнеса потребовалась покупка дополнительно транспорта. Вариант подвернулся хороший и не особо дорогой, но своих накоплений не было, так как все ушло в расширение бизнеса.
У нас с мужем не большая фирма, занимаемся грузоперевозками по России.
После встречи с Алисой и подробной беседы по расширению, она дала одобрение на выдачу нам займа. В итоге мы смогли купить еще один транспорт. Спасибо за доверие и настоящую помощь.
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Благодарим: alisa-kovalleva@mail.ru
59 согласны 1 не согласен

Спасибо Алисе: [email protected]

Евгений Онучин 10 октября, 2023 год
У меня двух комнатная квартира была в ипотеке. Оставалось выплатить 790 000р. Хотелось купить трех комнатную, так как скоро ожидается рождение второго ребенка. Погасить и взять новую ипотеку никак не получалось, банк шел в отказ, потом обратился в другие банки и там тоже отказы. Решил попробывать найти решение в частном кредитовании, но и тут потерял дополнительно кучу денег и времени,... Читать отзыв У меня двух комнатная квартира была в ипотеке. Оставалось выплатить 790 000р. Хотелось купить трех комнатную, так как скоро ожидается рождение второго ребенка. Погасить и взять новую ипотеку никак не получалось, банк шел в отказ, потом обратился в другие банки и там тоже отказы. Решил попробывать найти решение в частном кредитовании, но и тут потерял дополнительно кучу денег и времени, так как не добросовестных "типо" инвесторов очень много.
На данном сайте нашел Алису и решил обратиться. Договорился о встрече, взял свои документы. В итоге в этот же день получил одобрение, а деньги при повторной встрече были переведены на мой счет. Все-таки частный займ честный существует. Спасибо Алисе.
53 согласны 1 не согласен

Спасибо за качественную и оперативную помощь

Regina Djumina 8 октября, 2023 год
Обратилась к Алисе за помощью в закрытии микро кредитов.
У меня их было 4 штуки на общую сумму почти 350 000р.
Деньги требовались для решения семейных проблем. Семейные проблемы решила, а сама попала под огромные проценты. Чтобы не допустить просрочек, долгов и проблем искала частный займ. Месяц не могла найти. Кругом "лохотроны" и все требуют оплату за их услуги вперед, к сожалению.
В... Читать отзыв
Обратилась к Алисе за помощью в закрытии микро кредитов.
У меня их было 4 штуки на общую сумму почти 350 000р.
В отличии от многих у Алисы не требовалось никаких предоплат и залогов, что сразу понравилось мне. Оформление оказалось банально простым по стандартному договору займа, да и процент годовой меня более чем порадовал. Побольше бы таких людей. В моей ситуации это оказалась настоящая и реальная помощь. Спасибо.
45 согласны 1 не согласен

[email protected] настоящая инвестор и займодатель!

Дмитрий Рывочкин 6 октября, 2023 год
С Огромной буквы говорю спасибо Алисе за финансовое доверие и помощь.
Требовалась достаточно крупная сумма для расширения бизнеса.
Я занимаюсь со своей командой строительством частных домов, не больших комплексов для любого вида деятельности.
С банками не заладилось у нас в свое время и сейчас кредит получить не получается. Пришлось искать частного инвестора.
С Огромной буквы говорю спасибо Алисе за финансовое доверие и помощь.
Требовалась достаточно крупная сумма для расширения бизнеса.
Почитав в интернете, конечно, был шокирован, как трудно найти настоящего инвестора. Но мне видимо повезло. С Алисой все оказалось более чем просто. Я попросил личной встречи. Прилетел к ней в Москву. После обсуждения всех моментов и условий (которые более чем лояльные), мы подписали документы, вместе съездили в банк и был осуществлен перевод на мой счет требуемой суммы денег. После проведения аналитики, вывод один, частный займ выгоднее банков по всем позициям, начиная с процентов, заканчивая требованиями к заемщику.

Огромное человеческое спасибо: [email protected]

Ольга Вакулина 3 октября, 2023 год
Люди никогда не влезайте в мини займы с огромными процентами, если сомневаетесь хоть на 1 секунду, что не сможете вовремя отдать. Если это дело запустить будут большие проблемы. Когда моя мама узнала о моих долгах она чуть не умерла от инфаркта. Благо, через ее брата (моего дядю) мы вышли на Алису и она мне помогла закрыть микрозаймы. По дурости... Читать отзыв Люди никогда не влезайте в мини займы с огромными процентами, если сомневаетесь хоть на 1 секунду, что не сможете вовремя отдать. Если это дело запустить будут большие проблемы. Когда моя мама узнала о моих долгах она чуть не умерла от инфаркта. Благо, через ее брата (моего дядю) мы вышли на Алису и она мне помогла закрыть микрозаймы. По дурости набрала долгов я и думала что со временем все решу...но все навалилось как снежный ком....
Алисе спасибо от души и сердца, не знаю, что без Вас я бы делала.

Алиса выручила [email protected]

Оленька Калинкина 29 сентября, 2023 год
Совсем не давно из-за мошенников я попала в долговую яму. Меня "развели" как оказывается по знаменитой схеме обманщики. Позвонив мне, представились сотрудниками банка, сообщили о том, что мошенники хотят похить мои деньги и взяли на меня кредит, и мне надо оформить зеркальный кредит и перевести на безопасный счет, чтобы действия тех махинаторов были аннулированы. Я была как под гипнозом...и попала... Читать отзыв Совсем не давно из-за мошенников я попала в долговую яму. Меня "развели" как оказывается по знаменитой схеме обманщики. Позвонив мне, представились сотрудниками банка, сообщили о том, что мошенники хотят похить мои деньги и взяли на меня кредит, и мне надо оформить зеркальный кредит и перевести на безопасный счет, чтобы действия тех махинаторов были аннулированы. Я была как под гипнозом...и попала в долги. Сумма была огромная....и конечно же я выплачивать ее не смогла...сейчас пока идет следствие кредит с меня никто не списал и не остановил, его надо платить, а платить нечем...обратившись к Алисе, она помогла мне и дала отсрочку первого платежа на 3 месяца. Спасибо Вам.

Спасибо: [email protected]

Янич Олег 27 сентября, 2023 год
Для закрытия долгов сына пришлось искать деньги. Продавать свой авто я не стал, он требуется для семьи. В банках отказ, так как максимальная финансовая нагрузка. Частный займ, как оказалось это единственный выход из ситуации. Решение требовалось оперативное. Вот и обратился к Алисе за помощью. Обратился к ней вечером, а на следующий день уже смог подписать договор займа и получить деньги... Читать отзыв Для закрытия долгов сына пришлось искать деньги. Продавать свой авто я не стал, он требуется для семьи. В банках отказ, так как максимальная финансовая нагрузка. Частный займ, как оказалось это единственный выход из ситуации. Решение требовалось оперативное. Вот и обратился к Алисе за помощью. Обратился к ней вечером, а на следующий день уже смог подписать договор займа и получить деньги "наличкой" при встрече. Скажу сразу затрат не было никаких с моей стороны. Предоставил для оформления только паспорт и СНИЛС. Ни справок, ни залогов не потребовалось и процентная ставка годовая меня очень обрадовала.

Сказать, что выручила-ничего не сказать!

Антонина Лобикова 22 сентября, 2023 год
У меня пошли просрочки по МФО уже как месяц и началось...проценты, звонки...даже домой уже приезжают...кошмар...
Где перекредитоваться всю голову сломала, но все знают, если долги есть в микро займах-выход один...или помощь родни и знакомых, или искать частный займ. У меня родственников не так много, ну а кто есть - тот помочь смог только частично. Перерыв наверное весь интернет, остановилась на Алисе и не ошиблась. [email protected]
Деньги получила на свою карту в тот же день. И в течении часа смогла закрыть все свои долги по микро займам. Теперь никогда в жизни не буду туда лезть! Будем мне уроком. А Алисе огромное спасибо за настоящую, верную, теплую помощь. Оказывается, я не одна такая, кому помогли в такой ситуации.

Частный займ - лучше банков!

Тамара Романовна 19 сентября, 2023 год
Спасибо Алисе за помощь: [email protected]
С ее финансовой помощью мы смогли подарить сыну автомобиль на день рождение (на 18-летие), а вернее....он копил на него 3 года с 15 лет и вот мы добавили денег, и его мечта воплотилась в реальность. С первой минуты общения Алиса расположила доверием и пониманием. Без залогов и предоплаты, это то что мы и искали. Адекватный годовой... Читать отзыв
Спасибо Алисе за помощь: [email protected]
С ее финансовой помощью мы смогли подарить сыну автомобиль на день рождение (на 18-летие), а вернее....он копил на него 3 года с 15 лет и вот мы добавили денег, и его мечта воплотилась в реальность. С первой минуты общения Алиса расположила доверием и пониманием. Без залогов и предоплаты, это то что мы и искали. Адекватный годовой процент.
Она помогла исполнить мечту сына, его первый автомобиль. От всей души говорим Вам спасибо.
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Частный займ - лучше банков!

Помогла с рефинансированием ипотеки

Тимофей Григорьев 15 сентября, 2023 год
В связи с рождением третьего ребенка (дочери) нам требовалось расширить жилую площадь. Но та квартира, которая была -двухкомнатная, она была в ипотеке. И конечно же в залоге у банка. Искали варианты рефинансирования, и вот благодаря Алисе, мы погасили ипотеку на старую квартиру, продали ее и смогли купить уже четырехкомнатную. Условия у нее лучше чем у банка и квартира уже не... Читать отзыв В связи с рождением третьего ребенка (дочери) нам требовалось расширить жилую площадь. Но та квартира, которая была -двухкомнатная, она была в ипотеке. И конечно же в залоге у банка. Искали варианты рефинансирования, и вот благодаря Алисе, мы погасили ипотеку на старую квартиру, продали ее и смогли купить уже четырехкомнатную. Условия у нее лучше чем у банка и квартира уже не пошла как залог. До сих пор не понимаю, почему мы брали ипотеку в банке, а не пошли в частное кредитование. Платеж более чем приемлемый. Досрочное погашение есть и самое главное не требовалось залогов и предоплат. Всем кому требуется реальная помощь-рекомендую- [email protected]

[email protected] Алисочке спасибо.

Светлана Ванина 14 сентября, 2023 год
После гибели мужа в автомобильной аварии, мне пришлось занимать деньги на похороны. Накоплений не было, куча кредитов с которыми и так тяжело справлялись при его жизни. После похорон когда прошло не много времени требовалось начинать отдавать долги (деньги) которые занимала в срочном порядке + платить кредиты уже самой одной, которые были ранее. Обратившись к Алисе я попросила ее выдать мне... Читать отзыв После гибели мужа в автомобильной аварии, мне пришлось занимать деньги на похороны. Накоплений не было, куча кредитов с которыми и так тяжело справлялись при его жизни. После похорон когда прошло не много времени требовалось начинать отдавать долги (деньги) которые занимала в срочном порядке + платить кредиты уже самой одной, которые были ранее. Обратившись к Алисе я попросила ее выдать мне новый займ, чтобы как бы реструктуризировать банковские кредиты (закрыть их) и отдать деньги, которые занимала на похороны. И платить ей одной. Процентная ставка ее меня более чем устроила, она была почти в два раза меньше чем по тем кредитам что у нас были. Плюс отсрочка первого платежа по графику на 6 месяцев, чтобы войти в русло и спокойно уже оплачивать ей данный долг.
Она спасла меня и детей. Если Алиса прочитает этот отзыв, то пусть знает, это будет как мои слова благодарности ей.

Спасибо Вам от всей души!

Головин Максим 11 сентября, 2023 год
Моя жена должна вновь подарить мне сыночка. Осталось совсем не много.
Моя жена должна вновь подарить мне сыночка. Осталось совсем не много.
И мне надо подготовиться к рождению второго ребенка, затрат много, а наличие плохой кредитной истории в молодости дает о себе знать. В банках отказы, в микрозаймы я не пойду-так как потом с ними не реально расплатиться. Вот и увидел эти отзывы и обратился за помощью к Алисе: [email protected]. Мне повезло, что я вышел на нее, а не на кого-то другого, так как именно она и смогла мне реально помочь и выдать займ на требуемую сумму, за это я очень благодарен.

Закрыл все долги с сумасшедшими процентами.

Владимир Драгунов 9 сентября, 2023 год
Благодаря Алисе: [email protected] смог перекрыть все долго по мини займам, где были сумасшедшие проценты. Как говорится все приходит с опытом, есть семья, дети..никогда не думал, что дойду до такого, что погрязну в долгах...уже звонили и приезжали даже коллектора(
Перерыв почти весь интернет, и случайно, наверное с 65 попытки вышел на Алису, которая и оказалась настоящим частным инвестором, которая помогла мне и моей семье вылезти из это кабалы. Из документов кроме паспорта ничего даже и не потребовалось, ни справок, ни залогов, ни "предоплат" -ничего, Только паспорт. Спасибо огромное Вам!

Настоящая, оперативная помощь. Спасибо Алисе.

Антон Завьялов 6 сентября, 2023 год
Ее адрес: [email protected]
Я у нее постоянный клиент-в хорошем плане. Беру в долг-отдаю вовремя. За это расширенный лимит за займ и совсем не большой процент.
Ее адрес: [email protected]
В этот раз мне потребовались деньги для закупки оборудование для моего автосервиса. Наконец-то решили расширить функционал сервисных услуг. И для этого потребовалось много разного оборудования. Ну и соответственно это стоит тоже не малых денег особенно в данное время. С утра подал заявку- к обеду и договор займа был готов и деньги почти моментально после подписания были у меня на счете. И не надо лезть в кабалу в микрозаймы с сумасшедшими процентами, не надо бегать по банкам и собирать кучу справок о доходе или оставлять что-то в залог. Все гораздо проще, лояльнее. За что и выражаю отзывом огромное спасибо Алисе.

Выручает не первый раз: [email protected]

Ирина Скобель 4 сентября, 2023 год
И вот снова Алиса выручила нас. Первый раз она помогла с деньгами, когда требовалась ее помощь в закрытие долгов младшего брата по микро кредитам. А теперь взяли у нее деньги в долг на свадьбу и свадебное путешествие на море. В этот раз как проверенным заемщикам нам даже снизили годовую процентную ставку, хотя она и так была не большой. Это было... Читать отзыв И вот снова Алиса выручила нас. Первый раз она помогла с деньгами, когда требовалась ее помощь в закрытие долгов младшего брата по микро кредитам. А теперь взяли у нее деньги в долг на свадьбу и свадебное путешествие на море. В этот раз как проверенным заемщикам нам даже снизили годовую процентную ставку, хотя она и так была не большой. Это было дополнительным приятным подарком. Из документов кроме паспорта ничего и не требовалось. И залог не нужен был тоже. А самое главное, что и предоплаты никакой как не было, так и нет у нее. Все полностью оформление сделки по договору займа и само собой за ее счет. Сделка проста и прозрачна. Огромное спасибо Алисе.

Спасибо!!!: [email protected]

Роза Валентиновна 2 сентября, 2023 год
Давно хотели купить дачу с мужем...но как то все не срасталось. В банке кредит хотели взять в этом году, но почему то шли одни отказы, хотя кредитная история вроде бы нормальная и у меня и у мужа. Лет 10 точно не брали совсем кредитов в банках и даже кредитных карт нет. Не знаю...но может и это повлияло как то?
В итоге... Читать отзыв
В итоге искали в частном кредитовании сумму 1 200 000р. Перебрали много разных вариантов, потратили много времени...и продолжили поиски дальше)
Нашли дачу с постройкой, все как хотели и начали заниматься решением финансового вопроса дальше и дальше... Благо, Алиса (которую нашли на данном сайте) пошла на встречу и помогла нам. Да и процентная ставка совсем не большая, что приятно нас порадовало.

Спасибо за спасение моей родни Алисе

Алексей Окручинцев 29 августа, 2023 год
Обратился в Алисе: [email protected]
Обратился в Алисе: [email protected]
Требовалась сумма почти 4 000 000 р чтобы помочь брату построить не большой свой домой своими силами. Старый уже совсем пришел в негодность и жить в нем особенно зимой почти без вариантов - сложно. А него семья,дети...кто если не родственники помогут? Правильно-никто. Кто руками и силами, кто головой и мозгами, а я вот решил помочь с кредитными деньгами на свое имя. Старый дом снесли уже...готовим землю к новой постройке и коммуникациям, надо успеть все сделать за 2-2.5 месяца до наступления холодов и морозов. Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Спасибо за спасение моей родни Алисе

Малышева Екатерина 27 августа, 2023 год
Выражаю благодарность Алисе за помощь. У моих родителей сгорел частный дом неделю назад, замыкание в проводке и от дома ничего не осталось. Сгорел дом, гараж и авто...еле успели ночью выскочить на улицу...
Я обратилась к Алисе с просьбой кредитования нас (меня) на покупку 1 комнатной квартиры для родителей. После рассмотрения моей заявки, она дала положительный ответ и даже помогла найти вариант как и где купить нормальную квартиру по дешевле.

Займ получил-авто купил.

Святослав Паршин 23 августа, 2023 год
Искал сумму в размере 2 000 000р на покупку авто. Автомобиль нужен по работе. Часть средств было своих. С банками (кредитами) не сложилось. У знакомых занимать как то не привычно мне, поэтому обратился в поисках частного кредитования. После нескольких неудачных попыток приуныл и хотел забросить поиски, так как на обманщиков пришлось потратить кучу денег и времени. В итоге на данном... Читать отзыв Искал сумму в размере 2 000 000р на покупку авто. Автомобиль нужен по работе. Часть средств было своих. С банками (кредитами) не сложилось. У знакомых занимать как то не привычно мне, поэтому обратился в поисках частного кредитования. После нескольких неудачных попыток приуныл и хотел забросить поиски, так как на обманщиков пришлось потратить кучу денег и времени. В итоге на данном сайте вышел на Алису Ковалеву. После общения, она согласилась сотрудничать со мной. Деньги получил быстро по стандартному договору займа от физ. лица физ. лицу. Ни копейки за оформление я не потратил. С меня все оплаты только строго по договору и графику платежей с равными ежемесячными платежами.

Рекомендую: [email protected]

Роман Колесников 21 августа, 2023 год
У меня свой не большой продуктовый магазин в Никольске. И вот представился шанс расширить свой бизнес. Соседнее здание товарищ решил продать, так как они переезжали в другой город. Мой магазин сейчас благодаря Алисе расширяется и становится примерно в 2.5 раза больше по площади. Я этот шанс не упустил. Выкупил здание и сейчас занимаюсь присоединением к основному зданию, далее отделка и... Читать отзыв У меня свой не большой продуктовый магазин в Никольске. И вот представился шанс расширить свой бизнес. Соседнее здание товарищ решил продать, так как они переезжали в другой город. Мой магазин сейчас благодаря Алисе расширяется и становится примерно в 2.5 раза больше по площади. Я этот шанс не упустил. Выкупил здание и сейчас занимаюсь присоединением к основному зданию, далее отделка и прочее, но это все уже мелочи...очень рад, давно мечтал о таком шансе.
Займ получил на свой счет, за 2 дня у нас прошла вся сделка. Договорился об отсрочке первого платежа на 4 месяца (пока состыковка зданий и ремонт будет).
Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA