broker365 отзывы

Отзывы клиентов

Выдали крупную сумму.

Антон 24 июня, 2021 год
Поделюсь своими крутыми эмоциями о брокер365. Я занимаюсь ставками на спорт. Нужны были срочно деньги. Решил взять через брокера, но под залог недвижимости. Выдали сумму, которая мне нужна очень оперативно и быстро. Помогли мне сильно. Спасибо компании брокер365! Рекомендую!!!

Рекомендую.

Аноним 22 июня, 2021 год
По молодости погубила свою кредитную историю и теперь даже микрозаймы не дают. Обратилась за помощью в брокер 365, помогли оформить 2 млн.рублей под залог недвижимости без проблем для открытия своего бизнеса, начинаю жизнь с чистого листа. Благодарю))

Всем советую и рекомендую!

Руслан 25 мая, 2021 год
Чем только не увлекался и ставками на спорт и форекс-биржа. По итогу остался не с чем, куча долгов, которые выплатить мне казалось нереально уже. Решил начать жизнь с чистого листа и отдать долги. Узнал об этом брокере и решил проконсультироваться. Реально получил нужную сумму на погашение долгов и отдаю постепенно займ. Всем советую и рекомендую!

Под залог недвижимости выгодные предложения.

Рита 20 мая, 2021 год
Хочу поделиться своим положительным впечатлением, которое я получила после работы с брокером 365. Давно связалась не с той компанией, на меня повесили кучу долгов и с историей теперь все плохо. Брокер помог мне получить кредит под залог недвижимости в Москве. Быстро и профессионально.

Оперативно выдали займ.

Даниил 19 апреля, 2021 год
Потерял много денег на форексе, но решил вернуть. Обратился в брокер365, т к брал уже у них займ ранее. Сейчас мне нужна была очень крупная сумма денег. Заложил квартиру в Москве, трешку и взял займ через них. Очень доволен условиями и компанией. Деньги можно быстро получить.

Все отлично.

Егор 15 апреля, 2021 год
Постоянно анализирую как заработать быстро и много. Друг рассказал и немного научил форекс биржам. Просчитали как там срубить бабла, но нужно было сначала вложиться, а денег не было. Я в банки и не пошел даже. Сразу обратился к брокеру и остался доволен. Заложил квартиру в Мытищах и взял деньги в займ. Рекомендую этого брокера.

Помогли взять кредит.

Нина 25 марта, 2021 год
Брокер 365 просто спас нашу семью. Муж играл в ставках на спорт и проиграл крупную сумму денег, машину, еще и занял. Отдавать нужно было чем-то, а банки уже отказывали в кредитах. В итоге, мы обратились сюда, где под залог квартиры нам помогли оформить кредит. Очень надеюсь, что муж перестанет играть и все будет хорошо.

Очень помогли

Юрий 19 марта, 2021 год
В Брокер365 мне помогли с деньгами. На ставках проиграл кучу бабок, а долги нужно было отдавать. Тут мне в займ дали 2 млн рублей под залог квартиры. Уже потихоньку начинаю отдавать деньги, спасибо, что не бросили в трудной ситуации.

Очень выручили

Леонид К. 18 февраля, 2021 год
Друг подтолкнул закинуть крупную сумму на форекс-биржу. Из-за незнания самого процесса попал на бабки. Нужно было срочно их искать, а кредит не давали из-за плохой истории. Выручили в Брокер365, дали нужную сумму под залог квартиры. Спасибо за помощь, скоро верну займ.

Спасибо за кредит

Алёна 12 февраля, 2021 год
Муж часто ставит деньги на форекс-биржу, в этот раз решил поставить 1,5 млн, потому что дела идут хорошо. В банк не обращались, чтобы не собирать документы долго. Взяли деньги через брокера этого под дачу. Работа нас вполне устроила, деньги получили и уже вложили в биржу.

Благодарю!

Сергей Усольцев 11 февраля, 2021 год
Через брокерскую компанию Брокер365 получил кредит под залог недвижимости,а именно моей квартиры в Москве. Кредит получил в короткие сроки,оценку моей квартиры грамотно провели. Хорошо,что есть компании,где работают профессионалы своего дела.

Помогли быстро

Ольга 5 февраля, 2021 год
Взяли с мужем деньги под залог однушки, срочно нужны были. В банке напрямую не выдали, потому что кредитная история плохая...Хорошо, что этот брокер буквально за день помог получить деньги, и мы быстро закрыли все долги. Спасибо таким честным людям, которые помогут в трудной ситуации!

Очень нас выручили.

Алена 27 ноября, 2020 год
Благодарна этой компании. Муж начал играть на ставках на спорт и проиграл большую сумму денег и машину. Пришлось брать кредиты и отдавать его долги. Взяли через этого брокера большую сумму под залог двушки в Москве. Теперь выплачиваем.

Помогли с выдачей кредита.

Антон 18 ноября, 2020 год
У меня убитая кредитная история и только в брокер 365 мне смог помочь с выдачей кредита под залог квартиры. Хорошо, хоть недвижимость есть, так бы остался без кредита. Спасибо большое за помощь и что пошли на встречу.

Спасибо большое!

Максим Петров 1 октября, 2020 год
Решили с другом заниматься форекс-биржей и вкладываться туда, буквально загорелись этой идеей, кому не нравится получать легкие деньги,тем более большие? Приняли решение взять кредит в банке, но так как мы официально не трудоустроены,то нам отказали. Не знали, что делать, но положительные отзывы привели нас в компанию broker365. Опыт и навыки сотрудников компании помогли нам оформить кредит под залог нашей недвижимости... Читать отзыв Решили с другом заниматься форекс-биржей и вкладываться туда, буквально загорелись этой идеей, кому не нравится получать легкие деньги,тем более большие? Приняли решение взять кредит в банке, но так как мы официально не трудоустроены,то нам отказали. Не знали, что делать, но положительные отзывы привели нас в компанию broker365. Опыт и навыки сотрудников компании помогли нам оформить кредит под залог нашей недвижимости в размере 2 млн рублей. Понадобился только паспорт и свидетельство о праве собственности на квартиру. Спасибо!

Кредит на 2,5 млн за пару дней

Снежана Р. 24 сентября, 2020 год
Мы с мужем в нескольких банках брали кредиты, сейчас денег нет вообще, из-за кризиса меня уволили, мужа сократили. Кредитную историю мы сами себе испортили так, что нам теперь даже мелкие займы не выдают. На днях брат объявился, нужны деньги на операцию, не поможет уже никто. Нашли broker365 и решили обратиться, хуже уже не будет. Под залог недвижимости нам быстро помогли... Читать отзыв Мы с мужем в нескольких банках брали кредиты, сейчас денег нет вообще, из-за кризиса меня уволили, мужа сократили. Кредитную историю мы сами себе испортили так, что нам теперь даже мелкие займы не выдают. На днях брат объявился, нужны деньги на операцию, не поможет уже никто. Нашли broker365 и решили обратиться, хуже уже не будет. Под залог недвижимости нам быстро помогли оформить 2,5 миллиона. Не представляем, что бы мы делали без этой компании!

Кредиты

islamcredit.ru