Можно взять у вас частный займ без залога и на какой срок, процент?

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - вопросы и ответы
1 ответ
Оксана Михайлова 16 августа, 2022 год
Добрый день. У меня вопрос к вам - можно взять у вас частный займ без залога и на какой срок, процент? Ип, работаю в сфере розничной торговли, нахожусь в Московской области.
Очень хорошие отзывы о вас, как о частном инвесторе, хочу воспользоваться вашими услугами. Заранее спасибо за ответ вам.

Ответы на вопрос

Здравствуйте, Оксана!
Благодарим вас за обращение к нам! Конечно, чтобы у нас частный займ взять, необязательно иметь недвижимость под залог. Мы работаем, как физическими так и юридическими лицами и предлагаем различные варианты оформления, в том числе и без обеспечения. Для более подробной информации вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте или позвонить нам по телефону и мы вам ответим на все интересующие вас вопросы!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор