Какие условия чтобы взять частный займ у вас?

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - вопросы и ответы
1 ответ
Полина Баскина 30 октября, 2022 год
Добрый вечер! Мой вопрос - Я очень хочу оформить у вас частный займ на 5 лет. Судя по отзывам, вы работает без обмана. Подскажите, пожалуйста, как долго рассматривается заявка и есть ли у вас страховки?

Ответы на вопрос

Полина Баскина, добрый день!
Вы правы, мы уже на протяжении 5 лет всегда честно выполняем перед нашими клиентами все заявленные нами услуги! Что касается страховок, то у нас их нет. Еще раз напоминаем, что оплату под предлогом различных страховок просят только онлайн аферисты-мошенники! Если вы желаете оформить частный займ у нас, то можете перейти на наш официальный сайт и оставить там вашу заявку на займ. После этого с вами обязательно свяжется менеджер. Благодарим за вопрос и желаем вам хорошего дня!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России