Можно ли доверять этой информации?

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - вопросы и ответы
1 ответ
Анна 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте.
Мне пришло письмо от некого Станислава Юрьевича, пишет, что он Ваш представитель. Это правда?
Telegram @prozaimtop
— Forwarded message —
От: Станислав Юрьевич [email protected]
Date: вт, 19 дек. 2023 г., 15:40
Здравствуйте!
Меня зовут Станислав и я представляю интересы Правикова Дениса Витальевича,частного инвестора и кредитора.
Предлагаю Вам оформить под расписку до 2000000 рублей без залога. Оформление удалённое.
Из документов потребуется паспорт + второй на выбор, что бы элементарно сверить с базами.

Ответы на вопрос

Добрый день, Анна! Нет - это мошенники, он же [email protected]. У Правикова Дениса Витальевича и его официальных сотрудников нет электронных адресов от google.com, yandex.ru, mail.ru, bk.ru, inbox.ru и т.д. Все наши менеджеры и региональные представители отвечают с нашего официального домена @vash-kreditor.com (смотрите внимательно на конец электронной почты). Так же Дениса Витальевича и его представителей, которые представляют его интересы - нет в мессенджерах Telegram, Whatsapp, Viber, в ВК . Мы никогда не рассылаем электронные письма или сообщения из любых соцсетей с предложением оформить у нас займ - этими рассылками занимаются только мошенники от имени Правикова Дениса Витальевича. Единственное место, где вы можете сами лично оставить свою заявку на частный займ или кредит - это наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/  и с вами обязательно свяжется наш менеджер с нашей доменной почты @vash-kreditor.com или по телефону +74952945523. Будьте внимательны!

С уважением и наилучшими пожеланиями, представитель Правикова Д.В.
Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции