Ищу частный займ - дадите?

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - вопросы и ответы
1 ответ
Лидия 30 ноября, 2023 год
Из-за жизненных сложностей, о которых не хочется говорить, для того, чтобы оставаться на плаву, набралась микрозаймов. Выплачивать их могу, но вот только напрягает, то что их чересчур много и из-за этого постоянно нужно держать на контроле этот вопрос. Хотелось бы рефинансироваться, чтобы уж если и платить, то в одно место. Я работаю, официально получаю минимальную заработную плату на карту (все остальное в конверте), также есть и иные источники дохода, но вот их нет возможности подтвердить. Хотела бы уточнить, возможно ли мне с такими исходными данными взять у Вас частный займ?
P.S. Гражданка России, 35 лет, необходимая сумма займа 1 миллион 500 тысяч рублей, срок до 5 лет. Хотелось бы понимать реально ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос

Лидия, здравствуйте!
Возможно, чтобы подробнее узнать информацию об условиях предоставления займа, Вам необходимо перейти на наш сайт, заполнить форму заявки и отправить нам. После чего с Вами обязательно свяжется наш сотрудник!

С уважением и наилучшими пожеланиями, представитель Правикова Д.В.
Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции