Возможно у вас оформить частный кредит на пять лет?

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - вопросы и ответы
1 ответ
532 просмотра
Олеся 30 августа, 2022 год
Добрый день. Нашла в интернете информацию о том, что Вы можете рассмотреть возможность выдачи частного кредита без залога. Моя семья оказалась в сложной жизненной ситуации и пришлось влезть в микрозаймы. Нашей с мужем зарплаты в целом хватает для продления займов, но хочется их рефинансировать, чтобы платить в одно место, так как голова раскалывается от постоянных мыслей, когда и сколько нужно заплатить. Естественно, бывают просрочки. В банках отказывают в рефинансировании - видимо, из-за большой финансовой нагрузки и плохой КИ. Я трудоустроена официально, получаю хорошую зарплату. Прописана, проживаю и работаю в Москве. Мне необходимо 800 тыс. рублей на 5 лет - скажите, Вы можете предоставить такую сумму? Если да, то какие условия: процент, размер ежемесячной выплаты и пр.

Ответы на вопрос

Здравствуйте, Олеся! Благодарим вас за обращение к нам! Да, конечно, у нас возможно оформить частный кредит исходя из предоставленных вами данных. Для более точной информации оставьте заявку на нашем официальном сайте и с вами свяжется наш менеджер!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор