Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Отзывы клиентов
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич отзыв

Дарья 26 марта, 2024 год
Проверено К сожалению, не удалось посотрудничать с этим кредитором. Пишут, что все гладко, но на моменте обычного звонка возникли трудности. Звонили мне в то время, когда я не могла ответить, а если не пообщаешься с менеджером и не ответишь 3 раза на звонок, то получишь отказ и мораторий на повторное обращение на год. Навстречу не идут. Зря потратила время на ожидание.... Читать отзыв К сожалению, не удалось посотрудничать с этим кредитором. Пишут, что все гладко, но на моменте обычного звонка возникли трудности. Звонили мне в то время, когда я не могла ответить, а если не пообщаешься с менеджером и не ответишь 3 раза на звонок, то получишь отказ и мораторий на повторное обращение на год. Навстречу не идут. Зря потратила время на ожидание. Разочарована.
Достоинства:
  1. Не могу сказать
Недостатки:
  1. Не смогла ответить на звонок, как итог - значит отказ
Дарья, здравствуйте. К сожалению, существует механизм, согласно которого происходит наша работа и есть определённый регламент и время, которое мы можем выделить на каждого потенциального заёмщика. В Вашем случае был превышен лимит ожидания и как следствие - отказ. Надеемся, что Вы обратитесь к нам повторно по истечении 1 года.

С уважением и наилучшими пожеланиями, представитель Правикова Д.В.
Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

В деньгах отказали

Юрий Михайлович 22 февраля, 2024 год
Проверено Хотел взять частный заем 350 000 рублей от этого инвестора, уж слишком он известный везде и реклама в интернете везде мелькает. Деньги хотел взять для открытия производства в сфере бытовых услуг(производство банных веников ) на закупку материалов, инструментов и оборудования. Все как и полагается, зашел на официальный сайт Правикова и заполнил форму заявки и да мне выслала анкету Ирина менеджер,... Читать отзыв Хотел взять частный заем 350 000 рублей от этого инвестора, уж слишком он известный везде и реклама в интернете везде мелькает. Деньги хотел взять для открытия производства в сфере бытовых услуг(производство банных веников ) на закупку материалов, инструментов и оборудования. Все как и полагается, зашел на официальный сайт Правикова и заполнил форму заявки и да мне выслала анкету Ирина менеджер, а спустя час от нее же и пришло краткое слово отказано. Изза чего отказ не понятно. Все данные заполнил честно, судимостей не имею, на пенсии, инвалид третьей группы бессрочно, доход указал честный 15800. И просто отказано и какя это материальная помощь? Стыдно должно быть, обманываете людей.
Здравствуйте, Юрий Михайлович. Вы должны понимать, что займы от частного лица получить могут далеко не все и есть минимальный ряд требований, по которым Вы в качестве заемщика для нас не соответствуете. Сожалеем, что в Вашей ситуации мы не смогли помочь и приносим свои извинения за то, что не оправдали возложенного Вами на нас доверия.

С уважением и наилучшими пожеланиями, представитель Правикова Д.В.
Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отказали помощи никакой

Ваня 1 августа, 2022 год
Я обратился сюда сегодня, ответила менеджер и сказала заполнить анкету. Ну я так и сделал, написал ответы на все вопросы честно, что нахожусь в поиске денег в долг, сам временно не работаю, живу на халтуры время от времени, но платить смогу. Сейчас просто трудное финансовое положение и очень нужны деньги для погашения всех долгов! Этот сотрудник Ольга Ивановна мне написала... Читать отзыв Я обратился сюда сегодня, ответила менеджер и сказала заполнить анкету. Ну я так и сделал, написал ответы на все вопросы честно, что нахожусь в поиске денег в долг, сам временно не работаю, живу на халтуры время от времени, но платить смогу. Сейчас просто трудное финансовое положение и очень нужны деньги для погашения всех долгов! Этот сотрудник Ольга Ивановна мне написала всего одно слово после отправки данных "Отказано". Плохая компания, не рекомендую помощи никакой.
20 согласны 154 не согласны
Добрый день, Ваня!
Благодарны вам за то, что смогли найти время и оставить отзыв!
Приятно, что вы заинтересовались услугами частного кредитования у нас! Если вам пришел "отказ" от нашего менеджера, то это значит, что вы согласно нашим требованием не подошли в качестве заемщика. Рекомендуем вам через один год снова к нам обратиться и попытаться получить частный займ, поскольку в течение этого времени действует мораторий на повторное обращение! Если негативное мнение о нас вызвано потерянным временем на общение с нашим сотрудником, то от лица Правикова Дениса Витальевича приносим извинения и желаем вам всего самого наилучшего!

С уважением, представитель Правикова Д.В.
Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

ОТКАЗАЛИ МНЕ

Arsik Objectov 23 декабря, 2021 год
Непонятно кому и дают тут деньги в долг... Обратился официально на почту получил от менеджера заполнить анкету и после отправки данных на 800 т.р пришел отказ. А на вопрос в чем причина мы безработным займы не выдает...какой-то бред что ли. Верил, что вы сможете помочь и не от хорошей жизни я вам написал...прошу пересмотреть решение. Мне очень срочно нужны деньги.
83 согласны 39 не согласны
Добрый день!
Согласно нашего регламента, скорее всего вы не подошли нам по критериям в качестве заемщика.
Повторное рассмотрение возможно, но через 1 год, в течение этого времени действую мораторий.
Если в вашем случае негативный отзыв вызван потерянным временем на общение с нашим менеджером - приносим извинения.
Всего хорошего вам!

С уважением, представитель Правикова Д.В.
Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Займ денег

Евгений 6 апреля, 2021 год
Здраствуйте. Пишу по поводу обращения в компанию Правиков Денис Витальевич деньги в долг [email protected]. Обратился все как положено оставил заявку на почту все написал. Находился на работе. Мне позвонили 2 раза я на работе не смог ответить так как находился на совещании. Я перезванию на данный номер. Ни ктотне отвечает илиискидыыают трубку. Через минут 10 мне на почту приходит письмо... Читать отзыв Здраствуйте. Пишу по поводу обращения в компанию Правиков Денис Витальевич деньги в долг [email protected]. Обратился все как положено оставил заявку на почту все написал. Находился на работе. Мне позвонили 2 раза я на работе не смог ответить так как находился на совещании. Я перезванию на данный номер. Ни ктотне отвечает илиискидыыают трубку. Через минут 10 мне на почту приходит письмо о том что мы не смогли до вас дозваниться и поэтому вам отказано. Я написал по какой причине мне отказано??? На что пришел ответ мы по два раза не рассматриваем заявки. Хртя я не просил рассматривать по 2 раза заявку. Вообще внятного ответа так и не получил.
45 согласны 96 не согласны
Здравствуйте,Евгений![:smile:]
Благодарим вас за ваш отзыв,мы ценим обратную связь!
Все верно,если вы оставили свою заявку и не ответили на звонок менеджера,вам автоматически идет отказ!Что,касается ваших причин,почему вы не ответили на звонок менеджера,они нам не интересны!
Желаем вам хорошего настроения![:wink:]

Отказали в частном займе

Александр 21 марта, 2021 год
Столько много отзывов о получении займов, а мне отказали! Люди пишут что дали займ под нотариальный договор... Почему же мне отказали(((
50 согласны 33 не согласны
Александр Викторович,вам ниже было в ответе написано причина отказа в частном займе от Правикова Д.В!
И Правиков Д.В не выдает свои деньги таким заемщикам,как вы,это минимум глупо!
Благодарим вас за ваш отзыв!
Хорошего вам вечера![:smile:]

Так и нет ответа.

Андрей 21 февраля, 2021 год
Смотрю пропал Правиков Денис Витальевич совсем. На почту неотвечает. Понятно значется что это обычный человек собирает с людей данные и проподает.
13 согласны 92 не согласны
Здравствуйте,Андрей!Напишите тут Ф.И.О и после проверки вашей заявки,я вам отвечу тут,но скорее всего,вам просто-отказ,если Денис Витальевич не оставил вам номер телефона для связи или с вами не связались сотрудники Правикова Д.В. Показать 1 ответ

Финлизинг машенники с большой буквы Менеджер Екатерина

Гость 22 июня, 2020 год
Со мной работала девушка Екатерина, компания Финлизинг номер +7 938 450 9998. Мне нужно было 200тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Екатерина запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Екатерина сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку и на нотариуса. ... Я пенсионерка, обратилась за... Читать отзыв Со мной работала девушка Екатерина, компания Финлизинг номер +7 938 450 9998. Мне нужно было 200тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Екатерина запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Екатерина сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку и на нотариуса. ... Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со мной работала девушка , номер +7 938 450 9998. Мне нужно было 200тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Екатерина запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Екатерина сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 50 тыс на оценку и на нотариуса финлизинг , остерегайтесь этой компании
37 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Финлизинг машенники с большой буквы

Гость 22 июня, 2020 год
о мной работал Андрей, номер +7 988 4098283. Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Света запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Андрей сказал что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку... Читать отзыв Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со... Читать отзыв о мной работал Андрей, номер +7 988 4098283. Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Света запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Андрей сказал что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку... Читать отзыв Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со мной работал Андрей, номер +7 988 4098283 . Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку
Недостатки:
  1. еще комиссия у них очень большая
35 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции