Услышьте меня - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Проблема решена
Отзыв написан 29 августа, 2021 год 332 просмотра
В июне 2019 года имел сотрудничество и воспользовался возможность взять деньги у частного кредитора Правикова под залог недвижимого имущества с обременением. В залог дал квартиру в МО, оценили на тот момент в 5,3 млн.р по рыночной стоимости квартиры, оценку делал самостоятельно и на руках. Выдали мне от рыночной цены 2,0 млн.р на 60 месяцев. До начала 2020 года все было просто - отлично! Все платежи оплачивал во время, но с мая 2020 начались проблемы по бизнесу с приходом пандемии и введенными ограничениями. Дошло до того, что во время, я не смог чисто физически делать требуемые по договору ежемесячные платежи и начал платить только проценты, пока сам не заболел и не положили с пневмонией в больницу на 1,5 месяца. В итоге сейчас меня Денис Витальевич лишает квартиры - т.е единственного моего жилья! Чисто по человечески мне с ним договориться не удается на один. Я понимаю, что по договору, который я подписывал через нотариуса и заложил свою квартиру, согласившись со всеми условиями - он прав..., но чисто по человечески на данную ситуацию по стране можно понять всю ситуацию, Денис Витальевич и услышать меня? Несмотря на договор, ваших сотрудников из отдела, которые не дают с вами на прямую теперь общаться!
55 согласны 50 не согласны

Николай Амелин, Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь - мы ее ценим!

В вашем договоре № 437 от 12 июня 2019 года, согласно пункта 19.7 прописаны последствия нарушения заемщиком договора займа.

Рекомендуем вам еще раз ознакомиться!

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru