Юлия

Россия
Отзывов: 46 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 9 апреля С нами с 10.06.2023

Совкомбанк

Юлия: Совкомбанк радует не только своих взрослых клиентов, но и учеников "Школы юных банкиров". 22 февраля, в преддверии праздника, пришла поздравительная смска от банка с поздравлениями сыну и с подарком в 200 баллов кэшбэка. Ребёнок рад!   01.04.2024
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Юлия: Уже 7 месяцев как оформили ребёнку детскую карту "Халвёнок" от Совкомбанка. Чувствует себя взрослым, сам ходит и расплачивается ею в магазине. Пополняю прямо через мобильное приложение банка, нет необходимости в наличке. Очень удобно.   01.04.2024

Совкомбанк

Юлия: Оформили сыну "Халвенка" в подарок на первое сентября. У самой есть карта "Халва", в мобильном приложении от "Совкомбанка" вижу его карту, могу там же ее пополнить в любой момент и без комиссий. Очень удобно!   06.03.2024

Совкомбанк

Юлия: Ну и самое главное почему хочется написать положительный отзыв о Совкомбанке. В преддверии Новогодних праздников, Совкомбанком был запущен конкурс среди юных банкиров и пользователей карты Халвенок. Выполнив не сложные задания, мы выиграли поездку на всю семью в Великий Устюг, к настоящему Деду Морозу. Ребёнок был в восторге, спасибо за новогоднюю...   31.01.2024

Совкомбанк

Юлия: Если оценивать чат ботов различных банков, то Катюша от "Совкомбанка" явно выигрывает по полезности и функционалу. Девяносто процентов всех проблем может решить сама, без привлечения сотрудника контакт-центра.   28.11.2023

Карта Халва

Юлия: Из-за лечения пришлось существенно потратить финансы с кредитки "Сбербанка", льготный период прошел, проценты очень высокие. И как обычно меня спасла моя любимая карта-рассрочки "Халва". "Совкомбанк" запустил новую акцию "Рефинансирование кредитных карт на 24 месяца без %". Очень выручили, есть возможность погасить задолженность без выплаты бешенных процентов.   27.11.2023

Карта Халва

Юлия: Часто совершаю покупки на различных маркетплейсах (Яндексмаркет, Озон), там выгоднее,чем в офлайн магазинах. Если Вы являетесь держателем карты "Халва" от Совкомбанка, то вы можете получать не плохой кэшбэк с этих покупок. Удобно и выгодно.   20.11.2023

Совкомбанк

Юлия: Оформив детскую карту "Халвёнок", мы с ребёнком погрузились в мир юных банкиров. Так называется специальный проект от "Совкомбанка" для обучения детей финансовой грамотности. Программа содержит 17 уроков и небольшие тесты и задания для закрепления материала к каждому уроку. Сыну очень нравится.   20.11.2023

Совкомбанк

Юлия: 31.10 пришла хорошая новость от "Совкомбанка": повышение процентных ставок сразу по трём продуктам - вклады, на остаток собственных средств и на онлайн копилку. По всем трём продуктам сразу на 1,5 %. Здорово!   01.11.2023

Карта Халва

Юлия: Приглашая друзей на оформлении карты-рассрочки "Халва" или вклада можно заработать кэшбэк себе и другу. За оформлении вклада можно получить 200 баллов, за карту "Халва" до 2000 баллов себе и до 1000 другу. Количество друзей не ограничено!   01.11.2023

Совкомбанк

Юлия: Пользоваться картой рассрочки «Халва» от Совкомбанка очень выгодно. Каждый месяц обновляется список скидок, призов и подарков от магазинов партнеров в приложении банка. Достаточно зайти в «Витрину подарков» в мобильном приложении. Очень нравится   12.10.2023

Совкомбанк

Юлия: Давно являюсь клиентом «Совкомбанка», обращалась за консультацией в офис нашего города и осталась очень довольна работой специалиста. Работала она одна, очередь была не малая, специалист быстро справилась со всеми клиентами, грамотно и профессионально обслужила всех, не забывая при этом приветствовать всех входящих и, уточняя по какому вопросу они обратились, подсказывать...   05.07.2023

Карта Халва

Юлия: Давно пользуюсь картой «Халва» от Совкомбанка, нравится большое количество магазинов-партнеров, покупка в рассрочку без переплат и, конечно же, кэшбэк за покупки у них. Так же список магазинов-партнеров постоянно пополняется, недавно появилась акция совместно с Яндекс.GO – теперь при оплате поездки картой «Халва», получаете 20% кэшбэка. Обожаю Совкомбанк!   05.07.2023

Совкомбанк

Юлия: Являюсь клиентом «Совкомбанка» с 2018 года, системой быстрых платежей пользуюсь два года. Из плюсов: лимит в 100000 рублей в месяц, отсутствие комиссий, быстрое зачисление, удобно переводить по номеру телефона прямо через приложение карты «Халва», подключение к СБП автоматическое и ничего дополнительно настраивать и активировать не нужно. Рекомендую.   03.07.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Юлия: Пользуюсь приложением от Совкомбанка на IOS с 2021 года, до этого с 2018 года на андроиде (существенной разницы нет). Легко можно посмотреть историю операций по карте, совершить любые платежи без комиссии (коммунальные услуги,интернет,мобильная связь, оплата за детский сад). Так же есть разделение на свои и заемные средства, в любой момент...   03.07.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Юлия: Хочу рассказать о программе "Кредитный доктор" от "Совкомбанка". В первые с отказами в кредите мы с мужем столкнулись 2 года назад (был кредит с просрочками платежей). Обратившись к сотрудникам Совкомбанка и так же получив отказ, нам предложили поучаствовать в программе "Кредитный доктор" для улучшения этой самой кредитной истории. Согласились не...   03.07.2023

Карта Халва

Юлия: Моя история знакомства с картой "Халва" началась 4 года назад. По началу я была не очень активным её пользователем, но после более детального рассмотрения всех плюсов, я не променяю ее ни на какую другую карту. Что сподвигло меня пользоваться ею чаще? Ну, во-первых, платежи по коммунальным услугам,а так же платежи...   10.06.2023