Алекс

Россия
Отзывов: 40 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 апреля, 2024 год С нами с 13.12.2023

Совкомбанк

Алекс: Успел купить разные аксессуары для автомобиля
с выгодой 5% в магазине Колёса
Даром по промокоду.В мобильном приложении
Халва-Совкомбанк в разделе
Акции и скидки в разделе Витрина
подарков можно активировать предложение
Колёса Даром и получить скидку . Хорошее предложение от карты Халва . Рекомендую .
05.02.2024

Совкомбанк

Алекс: Нужны были колеса на автомобиль как всегда выручила карта Халва , нашёл магазин партнер Покрышка.ру. Взял в рассрочку отличные колеса . И рассрочка удобная . Рассрочка на 10 месяцев ,удобно отслеживать платежи в мобильном приложении .   01.02.2024

Карта Халва

Алекс: Карта Халва выручает каждый раз . Нужна была рассрочка на холодильник. Выбрал магазин партнер RBT.ru и купил в рассрочку холодильник . Рассрочка поделилась на 10 месяцев благодаря подписки Халва Десятка .   30.01.2024

Совкомбанк

Алекс: Очень часто пользуюсь картой Халва от Совкомбанка , оплачиваю покупки в продуктовых ,ОЗОН, заправляюсь на Лукойл , все они партнёры Совкомбанка . Коплю кэшбэк и обмениваю на рубли . Удобно!   16.01.2024

Карта Халва

Алекс: Оказывается можно открыть Онлайн копилку .Зашёл в приложение и открыл онлайн копилку. Деньги лежат под хорошим процентом и нет соблазна их истратил. Просто и удобно открыть онлайн копилку. Теперь легче накопить на мечту.   13.01.2024

Карта Халва

Алекс: Супер ,есть витрина подарков от карты Халва ,всегда проверяю какие есть акции и скидки в этой витрине . Каждый раз предложения меняются и что то получается использовать. Есть скидки и акции от партнёров магазинов Совкомбанка .   07.01.2024

Карта Халва

Алекс: Задумали сделать ремонт перед новым годом , как всегда выручила карта Халва . Выбрали магазин партнер и часть закупили в рассрочку . Все приобрели при помощи Халвы.   04.01.2024
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Алекс: В Школе Юного Банкира мы зарегистрировались и изучаем интересные задания . Все задания в игровой форме , получаем и копим баллы за прохождение заданий .   04.01.2024
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Алекс: Как только мы приобрели для дочки карту Халвенок радости нет придела, дочка развивается изучая в игровой форме задачи по финансовой грамотности. Стала самостоятельнее и деловая 😉   02.01.2024
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Алекс: Когда нет выхода и нужен кредит ,можно воспользоваться кредитным доктором , хорошая программа для того чтобы история кредитная улучшилась . Главное соблюдать все условия .   02.01.2024

Совкомбанк

Алекс: Хотел давно приобрести стикер для оплаты . Пришел а офис Совкомбанка ,все оформил и мне выдали стикер для телефона .Платежный стикер PAY от Совкомбанка очень удобен,для которого не требуется карта. Он подходит всем у кого смартфон с операционной системой iOS.   29.12.2023

Карта Халва

Алекс: Скоро новый год и все ждут подарки ,и как всегда выручает карта Халва , взял всем подарки в рассрочку , рассрочка удобная и оплачивать равными суммами на несколько месяцев удобно.   29.12.2023

Совкомбанк

Алекс: Срочно нужен был полис Осаго , выбор был большой среди страховых компаний, в итоге остановился на Совкомбанке , мне все рассчитали и быстро оформили . Очень порадовала стоимость полиса.   27.12.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Алекс: Если кредитную историю нужно поправить ,то поможет кредитный доктор от Совкомбанка . Отличная возможность получить потом кредит ,нужно соблюдать условия и не пропускать платежи . Всё погашать вовремя .Кредитная история улучшается после прохождения трёх этапов, каждый из которых длится от трёх до 18-ти месяцев.   14.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Алекс: Удобное мобильное приложение Совкомбанка. Легко им пользоваться , модно любые функции подключить прямо в приложении . Видно заемные и собственные средства.   13.12.2023

Карта Халва

Алекс: Пользуюсь картой около года . Всё нравится ,много разных функций . Рассрочка удобная .Замечательный кэшбэк ,а если подключить Халва Десятка то покупки ещё выгоднее .   13.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Алекс: Захотелось и нам свою карту банка для своего сына.Он давно о ней мечтал . Оформили карту Халвенок . Легка в использовании . много преимуществ , оформили её, ребёнку очень понравилось .
Перевожу деньги быстро на Халвенок без комиссии . Есть возможность следить за травами по карте .
13.12.2023