Тинькофф Кредит наличными отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Кредит наличными

Хорошо когда в банке работают сотрудники, которые понимают с чем работают

Таня 8 мин 10 сек назад
Когда нам срочно потребовлись деньги нам понадобился кредит. Раньше мы уже брали кредиты в тинькофф-банке, вот и в это раз сюда подали заявку. Только в этот раз нам позвонила менеджер Светлана и предложила не просто кредит наличными, а под залог квартиры,т.к. сумма большая. Сначала стало немного не по себе- квартиру в залог оформить. Но Светлана нам все по полочкам разложила,... Читать отзыв Когда нам срочно потребовлись деньги нам понадобился кредит. Раньше мы уже брали кредиты в тинькофф-банке, вот и в это раз сюда подали заявку. Только в этот раз нам позвонила менеджер Светлана и предложила не просто кредит наличными, а под залог квартиры,т.к. сумма большая. Сначала стало немного не по себе- квартиру в залог оформить. Но Светлана нам все по полочкам разложила, все обосновала, по поводу квартиры успокоила. На нее просто временно наложит банк ограничение на продажу, это просто гарантия своевременной выплаты кредита. А раз так, то мы согласились. и проценты вышли меньше, чем при обычном кредите

В моей ситуации предложили под мои 5 кредитов оформить кредит под залог.

Кирилл 26 мин 29 сек назад
Сумма была очень большая, больше миллиона, поэтому без залога было никак. Подумал и согласился, в принципе ничего от залога не теряю,только ставка меньше прилично. Оформление под ноль заняло 10 дней, т.е. от подачи заявки до полной суммы на счете. Но я уже с первого транша, это когда только документы получил, уже 1 кредит погасил, как раз хватило. Потом остальные тоже... Читать отзыв Сумма была очень большая, больше миллиона, поэтому без залога было никак. Подумал и согласился, в принципе ничего от залога не теряю,только ставка меньше прилично. Оформление под ноль заняло 10 дней, т.е. от подачи заявки до полной суммы на счете. Но я уже с первого транша, это когда только документы получил, уже 1 кредит погасил, как раз хватило. Потом остальные тоже закрыл как основная сумма пришла

Первый опыт оформления кредита

Кристина среда, 24 июля
Кредит в Тинькофф оформляла первый раз, но раньше еще оформила их карту дебетовку. Делала все через приложение, у них оно удобное. Одобрение заявки пришло почти сразу, единственное, что сначала позвонили из банка и предложили оформить кредит под залог, но я отказалась. Денежку прислали на карту, все ок )

Благодарность сотрудникам

Эля среда, 17 июля
Хотела выразить свою благодарность сотрудникам Тинькофф, за то что подробно проконсультировали по поводу кредита, объяснили все плюсы и минусы разных вариантов. В итоге выбрала кредит без залога, потому что это был самый быстрый вариант. Честно я и другие банки рассматривала, но меня даже само качество консультаций особо не устраивало, не вызывало полного доверия. А с Тинькофф получилась совсем другая история.... Читать отзыв Хотела выразить свою благодарность сотрудникам Тинькофф, за то что подробно проконсультировали по поводу кредита, объяснили все плюсы и минусы разных вариантов. В итоге выбрала кредит без залога, потому что это был самый быстрый вариант. Честно я и другие банки рассматривала, но меня даже само качество консультаций особо не устраивало, не вызывало полного доверия. А с Тинькофф получилась совсем другая история. Под кредит специально мне оформили карту Блэк, с нее очень удобно и погашать, и так в целом пользоваться. Даже жалко, что раньше этой картой не заинтересовалась.

Очень понравилось в Тинькофф что они дают клиенту осознанно принимать решения.

Степан вторник, 16 июля
Я обратился за кредитом наличными под залог автомобиля, все условия мне озвучили сразу на берегу, до подписания документов. Более того, когда их сотрудник привёз мне карту, то ещё раз всё проговорил, сам предложил задавать вопросы. С залогом всё честно обстоит, он как альтернатива поручительству, гарантия для банка моей порядочности и платежеспособности. Машина им моя не нужна , все оригиналы документов... Читать отзыв Я обратился за кредитом наличными под залог автомобиля, все условия мне озвучили сразу на берегу, до подписания документов. Более того, когда их сотрудник привёз мне карту, то ещё раз всё проговорил, сам предложил задавать вопросы. С залогом всё честно обстоит, он как альтернатива поручительству, гарантия для банка моей порядочности и платежеспособности. Машина им моя не нужна , все оригиналы документов у меня остались и права собственности к ним не перешло.

Брали кредит наличными.

Женя пятница, 12 июля
Решили оформить под залог квартиры потому что с залогом получались более выгодные условия. Понравилось что все дистанционно можно сделать. И потребовалось всего два документа паспорт и снилс. К нам приехал приятный молодой мужчина Михаил. Он еще раз рассказал нам все основные моменты по такому кредиту объяснил процедуру залога. После беседы с ним у нас отпали всякие сомнения и тревоги поэтому... Читать отзыв Решили оформить под залог квартиры потому что с залогом получались более выгодные условия. Понравилось что все дистанционно можно сделать. И потребовалось всего два документа паспорт и снилс. К нам приехал приятный молодой мужчина Михаил. Он еще раз рассказал нам все основные моменты по такому кредиту объяснил процедуру залога. После беседы с ним у нас отпали всякие сомнения и тревоги поэтому мы со спокойной душой подписали договор. Спасибо вашему Михаилу очень грамотный сотрудник

Брал несколько раз уже кредит наличными в банке Тинькофф.

Дмитрий четверг, 11 июля
Плачу всегда по графику, так что ни разу отказов не было. На этом фоне еще и кредитную карту оформил с очень высоким кредитным лимитом. Сами позвонили и предложили, видимо когда поняли что человек я надежный. Жалко только что ключевая ставка ЦБ выросла, а с ней и все остальное. С процентной ставки по последнему кредиту, который брал в Тинькофф, я немного... Читать отзыв Плачу всегда по графику, так что ни разу отказов не было. На этом фоне еще и кредитную карту оформил с очень высоким кредитным лимитом. Сами позвонили и предложили, видимо когда поняли что человек я надежный. Жалко только что ключевая ставка ЦБ выросла, а с ней и все остальное. С процентной ставки по последнему кредиту, который брал в Тинькофф, я немного офигел.

Тинькофф одобрил рефинансирование

Елена вторник, 9 июля
Я очень сомневалась что мне одобрят рефинансирование в тинькове, потому что у меня были 3 займа в мфо и я думала что тиньков не работает с такими как я. Оказалось что я сильно ошибалась и мне одобрили всю сумму которую я просила. Правда перед этим мне звонил сотрудник и вопросы задавал, но мне скрывать нечего, просрочек у меня не... Читать отзыв Я очень сомневалась что мне одобрят рефинансирование в тинькове, потому что у меня были 3 займа в мфо и я думала что тиньков не работает с такими как я. Оказалось что я сильно ошибалась и мне одобрили всю сумму которую я просила. Правда перед этим мне звонил сотрудник и вопросы задавал, но мне скрывать нечего, просрочек у меня не было, работа офицеальная есть но вот так получилось что набрала этих займов. Спасибо что поверили, я прямо бегом побежала эти кредиты закрывать, теперь хоть спать стала спокойно.

Когда возникла необходимость в кредите, сравнивала предложения разных банков.

Ирина среда, 3 июля
У некоторых все расписано так радужно, но когда узнают, что я не могу справку о ЗП предоставить, сразу сворачивают разговор. Сотрудницу Тинькофф, с которой обсуждала условия кредита, это не смутило, она сказала что для оформления нужен только паспорт. Если честно мне до последнего не верилось, даже когда карту с деньгами забирала у представителя банка, все еще ждала какого-нибудь подвоха. Но... Читать отзыв У некоторых все расписано так радужно, но когда узнают, что я не могу справку о ЗП предоставить, сразу сворачивают разговор. Сотрудницу Тинькофф, с которой обсуждала условия кредита, это не смутило, она сказала что для оформления нужен только паспорт. Если честно мне до последнего не верилось, даже когда карту с деньгами забирала у представителя банка, все еще ждала какого-нибудь подвоха. Но нет, все прошло гладко, кредит выплачиваю спокойно, больше ежемесячного платежа, прописанного в договоре, с меня никто не требует.

Уже не первый раз обращаюсь за кредитом, Но в Тинькофф мне понравилось больше всего.

Виктор среда, 3 июля
Хорошо что согласился на предложение менеджера и оформил кредит с залогом в виде машины. Даже тот факт что машина с хорошим пробегом и старше 10 лет препятствием не стал, они только старше пятнадцати машины не принимают в залог и машина должна быть на ходу. По условиям всё более чем прилично. Согласовали адекватную сумму и срока на ее возврат дали нормально,... Читать отзыв Хорошо что согласился на предложение менеджера и оформил кредит с залогом в виде машины. Даже тот факт что машина с хорошим пробегом и старше 10 лет препятствием не стал, они только старше пятнадцати машины не принимают в залог и машина должна быть на ходу. По условиям всё более чем прилично. Согласовали адекватную сумму и срока на ее возврат дали нормально, ставка человеческая, хотя объективно могла бы быть и пониже. Самое главное, что гасить очень удобно, не надо ничего держать в голове и куда-то для этого специально ходить, через сбп пополняю карту, на которой деньги предоставили, а чёткий график есть в приложении

Рефинансировала в Тинькофф кредит, взятый по просьбе бывшего мужа

Деля пятница, 28 июня
Тогда даже не думала, что будет так сложно платить. Ничего не предвещало. Решила вопрос в Тинькофф банке проще даже, чем думала. Заявку посылала с сайта, ничего особенного там не требовалось писать. Указала сколько мне нужно денег на погашение и срок. В результате удалось снизить ставку, плюс срок погашения продлила на 5 лет. Карту банка мне привезли прямо на работу, там... Читать отзыв Тогда даже не думала, что будет так сложно платить. Ничего не предвещало. Решила вопрос в Тинькофф банке проще даже, чем думала. Заявку посылала с сайта, ничего особенного там не требовалось писать. Указала сколько мне нужно денег на погашение и срок. В результате удалось снизить ставку, плюс срок погашения продлила на 5 лет. Карту банка мне привезли прямо на работу, там же подписала договор. Когда деньги на нее начислили, съездила погасила старый кредит, получила справку. Материально сразу стало легче, высвободились деньги на другие нужды. В этом году уже вижу, что получится детей на море отвезти, до этого пару лет в городе сидели.

Мгновенное одобрение

Сергей среда, 26 июня
Ситуация. Пришли проверять газовую плиту, выписали предписание поменять, через год отключат. Ремонт на кухне все равно уже светил, поэтому закупили на свои деньги технику, а вот на ремонт пришлось брать кредит, не жить же нам без газа. Посчитали, поняли что придется брать с залогом, тут еще и новый гарнитур. Подали заявку на 1 млн, немного с запасом чтобы потом не... Читать отзыв Ситуация. Пришли проверять газовую плиту, выписали предписание поменять, через год отключат. Ремонт на кухне все равно уже светил, поэтому закупили на свои деньги технику, а вот на ремонт пришлось брать кредит, не жить же нам без газа. Посчитали, поняли что придется брать с залогом, тут еще и новый гарнитур. Подали заявку на 1 млн, немного с запасом чтобы потом не бегать. Удивило что одобрили почти мгновенно и даже первую часть суммы привезли на карте уже через день, остальное уже после того как залог оформили, но все равно быстро. Бригада сразу к работе приступила. Банку спасибо за оперативность.

Сильно переживала что квартира не пойдет как залог

Диана 21 июня, 2024 год
Она мне досталась от бабушки, не убитая, но ремонт такой себе..Про кредит под залог мне сказала менеджер банка, Светлана вроде, что там ставка сильно ниже, тем более что на ремонт нужно все равно больше чем 220 тыс, а мне по обычному столько и предложили. А под залог взяла 900 тыс без проблем. Пишу отзыв потому что вдруг не все знают... Читать отзыв Она мне досталась от бабушки, не убитая, но ремонт такой себе..Про кредит под залог мне сказала менеджер банка, Светлана вроде, что там ставка сильно ниже, тем более что на ремонт нужно все равно больше чем 220 тыс, а мне по обычному столько и предложили. А под залог взяла 900 тыс без проблем. Пишу отзыв потому что вдруг не все знают про это, тем более что в квартире можно жить или сдавать, только продать нельзя.

С кредита началось мое знакомство с Тинькофф 😀

Dari 21 июня, 2024 год
Отправила заявки в 3 разных банка, потом выбирала по условиям. И Тинькофф понравился больше остальных. Ставка примерно одинаковой была у всех, а вот по удобству Тинькофф явно выигрывал) Документы о доходе не просил, залоги и поручителей не просил, в банк идти не заставлял. Мне вообще все согласовали дистанционно, а потом просто приехал курьер от банка с договором и банковскй карточкой,... Читать отзыв Отправила заявки в 3 разных банка, потом выбирала по условиям. И Тинькофф понравился больше остальных. Ставка примерно одинаковой была у всех, а вот по удобству Тинькофф явно выигрывал) Документы о доходе не просил, залоги и поручителей не просил, в банк идти не заставлял. Мне вообще все согласовали дистанционно, а потом просто приехал курьер от банка с договором и банковскй карточкой, на которую были перчислены деньги) Очень удобный опыт

С рефинансированием кредита не сильно выгадал

Семен 19 июня, 2024 год
По сути переплата таже осталась, просто срок продлили и платеж уменьшился. Но я на маленькие проценты и не рассчитывал в этих условиях, главное было быстро и по возможности с минимумом документов оптимизировать финансовую нагрузку. Этого добился на 100%.

Пришлось подождать, зато одобрили

Лера 13 июня, 2024 год
Клиент Тинькофф банка в течение 5 лет. Очень хотелось перевести сюда же кредит, так как надоело сильно заранее платить и волноваться, дойдут деньги или нет. Заполнила заявку через приложение в надежде на быстрый ответ. Полдня ждала, никаких сообщений не было. Спросила в поддержке, что с моей заявкой. Оказывается, мне не повезло. Именно моя заявка ушла на ручную проверку,... Читать отзыв Клиент Тинькофф банка в течение 5 лет. Очень хотелось перевести сюда же кредит, так как надоело сильно заранее платить и волноваться, дойдут деньги или нет. Заполнила заявку через приложение в надежде на быстрый ответ. Полдня ждала, никаких сообщений не было. Спросила в поддержке, что с моей заявкой. Оказывается, мне не повезло. Именно моя заявка ушла на ручную проверку, поэтому ответ я получила только на следующий день. Спасибо, что он положительный, но нервов я потратила километр. Сейчас уже старый кредит погасила, получила новый график платежей. Ставку дали меньше, чем была, что отчасти компенсировало мне переживания.

Скажу как в рекламе: кредит наличными от тинькоф это действительно просто

Женя 11 июня, 2024 год
Мы решили поставить на даче баньку. Баня со срубом по всем канонам-это не дешевое удовольствие. Но мы давно о ней мечтали. Кредит так кредит, не первый раз берем. В этот раз решили никуда не ходить, а подать заявку через приложение. Выбрали под залог авто, друзья подсказали, что так дешевле. Нам позвонил оператор из банка, уточнил основные моменты и мы получили... Читать отзыв Мы решили поставить на даче баньку. Баня со срубом по всем канонам-это не дешевое удовольствие. Но мы давно о ней мечтали. Кредит так кредит, не первый раз берем. В этот раз решили никуда не ходить, а подать заявку через приложение. Выбрали под залог авто, друзья подсказали, что так дешевле. Нам позвонил оператор из банка, уточнил основные моменты и мы получили ДОБРО. Оставалось только встретиться с курьером на следующий день, чтобы подписать договор. После встречи деньги пришли уже следующим утром. По сути мы ничего не делали.Так что действительно очень просто

Все хорошо

Станислав 10 июня, 2024 год
Оформили быстро, было пару вопросов -в поддержке сразу проконсультировали, с деньгами тоже задержек не было. Но я все равно постараюсь пораньше рассчитаться, лично меня сам факт залога напрягает, хотя я знаю точно что расплатиться в состоянии.

Объединил три кредита в один

Роман 4 июня, 2024 год
Рефинансирование делал хотя бы для того чтобы объединить три кредита в один, очень уж неудобно было платить 3 раза в месяц. Оформили все онлайн, документы и карту мне прямо домой привезли. Комиссий лишних не насчитали, ставка тоже получилась нормальная. Так что по итогу платеж стал меньше. Платить удобно, еще и карту с кэшбэками дали. Пока обслуживание бесплатное, картой пользуюсь, а... Читать отзыв Рефинансирование делал хотя бы для того чтобы объединить три кредита в один, очень уж неудобно было платить 3 раза в месяц. Оформили все онлайн, документы и карту мне прямо домой привезли. Комиссий лишних не насчитали, ставка тоже получилась нормальная. Так что по итогу платеж стал меньше. Платить удобно, еще и карту с кэшбэками дали. Пока обслуживание бесплатное, картой пользуюсь, а как дальше будет не знаю пока, посмотрим.

Грамотные условия

Игорь 4 июня, 2024 год
Хорошо что можно платежи вносить досрочно и за это ничего не будет0 никаких штрафов в тинькофф за это нет. Я еще и в саппорт по этому поводу обращался, через чат, мне отвечала Екатерина, спасибо ей огромное, отвечала нормальными человеческими словами, а не инструкцией.все подробно рассказала и даже со скринами. Там вообще то ничего сложного нет, но я человек въедливый и... Читать отзыв Хорошо что можно платежи вносить досрочно и за это ничего не будет0 никаких штрафов в тинькофф за это нет. Я еще и в саппорт по этому поводу обращался, через чат, мне отвечала Екатерина, спасибо ей огромное, отвечала нормальными человеческими словами, а не инструкцией.все подробно рассказала и даже со скринами. Там вообще то ничего сложного нет, но я человек въедливый и мне надо сразу все знать до мелочей, тем более что единственная квартира в залоге а проблемы мне не нужны. Еще раз спасибо за грамотную консультацию.

Благодаря банку Тинькофф теперь каждый день радуюсь смотря на себя в зеркало))

Мария 4 июня, 2024 год
Выровняла зубы брекетами, после окончания лечения внезапно оказалось что требуется 2 коронки и реставрация, на такие траты я не рассчитывала, рассрочек в клинике нет, пришлось идти за кредитом. Взяла в Тинькофф, т.к. хотелось уже побыстрее начать, все карты и счета у меня в этом банке, я рассудила что наверное он быстрее мне одобрит, чем остальные и даст всю запрошенную сумму.... Читать отзыв Выровняла зубы брекетами, после окончания лечения внезапно оказалось что требуется 2 коронки и реставрация, на такие траты я не рассчитывала, рассрочек в клинике нет, пришлось идти за кредитом. Взяла в Тинькофф, т.к. хотелось уже побыстрее начать, все карты и счета у меня в этом банке, я рассудила что наверное он быстрее мне одобрит, чем остальные и даст всю запрошенную сумму. Собственно так и вышло)) Через 3 дня уже смогла записаться в клинику так как нужная сумма была на руках)

деньги получил, дали сколько просил, все оперативно как всегда

дмитрий 30 мая, 2024 год
не в первый раз здесь кредит беру, всегда все устраивало. а этот раз ставка конкретно удивила. ладно бы я просрочки допускал когда-то или залог был так себе еще понял бы.. но без единой просрочки и под хавал почти с конвейера ставка сильно огорчила. погашать буду раньше, это и предполагалось сразу, но такой подход к лояльным клиентам сильно не понравился, можно... Читать отзыв не в первый раз здесь кредит беру, всегда все устраивало. а этот раз ставка конкретно удивила. ладно бы я просрочки допускал когда-то или залог был так себе еще понял бы.. но без единой просрочки и под хавал почти с конвейера ставка сильно огорчила. погашать буду раньше, это и предполагалось сразу, но такой подход к лояльным клиентам сильно не понравился, можно было и поменьше сделать.

По сути обычный кредит, только с гарантией выплаты для банка...

Егор 29 мая, 2024 год
В остальном ничем не отличается, ну разве что одобряют его чаще и условия выгоднее… А процедура оформления обычная, без лишних справок в этом банке, только паспорт и СНИЛС... Ну и надо встретиться с менеджером, подписать договор. А вообще все очень просто…

Спасибо сотруднику Банка Кириллу

Дамир 22 мая, 2024 год
Сотрудник очень подробно рассказал все плюсы и минусы кредита под залог. Так получилось что я запросил сильно большую сумму на обычный кредит, а уже столько много можно взять только под залог. Ночь я с этой мыслью переспал, а утром уже сам перезвонил в банк. На выходе получилось ставка меньше, сумма больше и срок больше. Сумму даже больше предложили... Читать отзыв Сотрудник очень подробно рассказал все плюсы и минусы кредита под залог. Так получилось что я запросил сильно большую сумму на обычный кредит, а уже столько много можно взять только под залог. Ночь я с этой мыслью переспал, а утром уже сам перезвонил в банк. На выходе получилось ставка меньше, сумма больше и срок больше. Сумму даже больше предложили чем я просил.. отказываться не стал, мне в тему как раз. Платеж комфортный, а еще можно и досрочно погашать, мне это тоже сразу сказали. Так что договор подписывал с открытыми глазами...

Условия устраивают, большего не надо

Саша 16 мая, 2024 год
Вот почему сейчас везде такие высокие проценты по кредитам?! Из вариантов, как уменьшить проценты, нашли только кредит с залогом жилья или машины. Машины у нас нет, а вот квартира есть. Оформили такой. Проценты действительно оказались ниже, чем при обычном кредите, хоть на переплате немного сэкономили. А так, вполне адекватные условия

Не первый мой кредит в банке Тинькофф, брал и с залогом и без.

Вячеслав 13 мая, 2024 год
Проблем с оплатой абсолютно никаких. Главное - не нарушать график, а в случае проблем сразу в поддержку звонить/писать. Она у Тинькофф максимально адекватная и человечная. Меня лично не раз выручали и консультацией, и когда деньга в банкомате затерялась. Все манипуляции через приложение. Которое кстати что-то последнее время подтупливает. Неплохо бы разобраться…

Все очень удобно и продуманно.

Богдан 3 мая, 2024 год
Брали кредит под залог квартиры на ремонт этой же квартиры. Дом хороший, район престижный, т.е. наш вариант как залог подошел. Все сделали онлайн, только 1 раз встречались с представителем, документы подписывали. В тот же день пришла на карту часть суммы, как раз с нее заплатили аванс ремонтной фирме. Остальная часть пришла как только квартиру в залог оформили, на это ушло... Читать отзыв Брали кредит под залог квартиры на ремонт этой же квартиры. Дом хороший, район престижный, т.е. наш вариант как залог подошел. Все сделали онлайн, только 1 раз встречались с представителем, документы подписывали. В тот же день пришла на карту часть суммы, как раз с нее заплатили аванс ремонтной фирме. Остальная часть пришла как только квартиру в залог оформили, на это ушло дней 5. Как по мне так очень быстро. Вчера списался первый платеж по графику, так что все нормально.

Затеяли делать ремонт.

Алина 24 апреля, 2024 год
Надоело уже жить в разрухе, уговорила мужа взять в помощь кредит. Ходить в банки настроения и желания не было, поэтому попробовала подать заявку на сайте тиньков-банка, там онлайн можнл кредит получитьПолучили одобрение. На следующий день сотрудник банка привез нам карту с необходимой суммой денег. Проценты, конечно, в последнее время везде выросли, и на наш кредит оказались не маленькими, но сейчас... Читать отзыв Надоело уже жить в разрухе, уговорила мужа взять в помощь кредит. Ходить в банки настроения и желания не было, поэтому попробовала подать заявку на сайте тиньков-банка, там онлайн можнл кредит получитьПолучили одобрение. На следующий день сотрудник банка привез нам карту с необходимой суммой денег. Проценты, конечно, в последнее время везде выросли, и на наш кредит оказались не маленькими, но сейчас везде так…

Взяла кредит под залог машины в Тинькофф и ни капли не жалею.

Медина 23 апреля, 2024 год
От отца достался домик в хорошем курортном месте. Год он у нас простоял и мы с мужем поняли, что надо его срочно ремонтировать пока не сгнил. Откладывали как могли, муж на вахту даже поехал. но все равно полную сумму по смете ну никак не набрать было. Решила чтобы быстро все решить, заложить машину. Все вышло отлично, не зря я в... Читать отзыв От отца достался домик в хорошем курортном месте. Год он у нас простоял и мы с мужем поняли, что надо его срочно ремонтировать пока не сгнил. Откладывали как могли, муж на вахту даже поехал. но все равно полную сумму по смете ну никак не набрать было. Решила чтобы быстро все решить, заложить машину. Все вышло отлично, не зря я в прошлом году зарплату в Тинькофф перевела. Моментально одобрили, приехал молодой человек с бумагами. Давала СТС и паспорт, зарплату мою банк и так видел. Никто ничего дополнительно не спрашивал. С залогом я не бегала, банк занимался. 600 тысяч получила на дебетовку, теперь хватит на все. Потом потихоньку рассчитаемся главное уже все материалы оплатили и бригада работает...

Банку в очередной раз спасибо.

Денис 19 апреля, 2024 год
Знаю что многие боятся кредитов под залог недвижимости, а я сознательно пошел на это, чтобы снизить издержки. Ставка меньше, сумма больше, при желании и срок можно увеличить до 15лет, если вдруг тяжко платить. Меня все устроило, получил свои 2 млн под отличный процент. Спокойно плачу и делаю свои дела.

Банки

Банк Ozon
Банк Ozon

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"