Тинькофф Кредит наличными отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Кредит наличными

Одобрили кредит быстро и как нужно!

Андрей 1 сентября, 2021 год
ЗА день до дня рождения подруги метался между вариантами что купить, то ли простой подарок, то ли айфон. Решил айфон брать, но времени было в обрез, попробовал подать в тинькофф в приложении, так как с картой дебетовой уже давно. Кредит одобрили к вечеру, сумма как надо, от страховки отказался в чате быстро, все круто – на утро уже ехал до... Читать отзыв ЗА день до дня рождения подруги метался между вариантами что купить, то ли простой подарок, то ли айфон. Решил айфон брать, но времени было в обрез, попробовал подать в тинькофф в приложении, так как с картой дебетовой уже давно. Кредит одобрили к вечеру, сумма как надо, от страховки отказался в чате быстро, все круто – на утро уже ехал до митинского радиорынка брать 12ку) Банк не подвел, спасибо!

Вчера закрыл кредит в тинькофф

Дмитрий 28 мая, 2021 год
Вчера закрыл кредит в тинькофф, брал наличными под залог автомобиля. Брал 2 года назад, нужно было очень срочно. Выдали по паспорту и докам на машину, никаких лишних телодвижений, все онлайн. Машину не отбирали, птс тоже остался при мне.
Благодарен за приятное ведение кредита и отсутвие нервов)

2 года назад брала кредит наличными в тинькофф банке. Теперь уже он погашен

Полина 30 апреля, 2021 год
Я 2 года назад взяла кредит наличными в тинькофф банке, на прошлой неделе внесла последний платеж. С этим кредитом у меня не было проблем. Наоборот, он меня тогда выручил, за что я и благодарна банку, я тогда неофициально работала и мне нигде давать не хотели деньги, только тинькофф банк тогда одобрил. Платеж получился небольшой, я спокойно гасила по графику. Поддержка... Читать отзыв Я 2 года назад взяла кредит наличными в тинькофф банке, на прошлой неделе внесла последний платеж. С этим кредитом у меня не было проблем. Наоборот, он меня тогда выручил, за что я и благодарна банку, я тогда неофициально работала и мне нигде давать не хотели деньги, только тинькофф банк тогда одобрил. Платеж получился небольшой, я спокойно гасила по графику. Поддержка всегда подсказывала, когда помощь нужна была. Вот предпоследний платеж например, не могла разобраться как с карты другого банка заплатить, написала в приложении менеджеру она подсказала. В общем мне понравилось все, кроме бота. Постоянно он высвечивается при переходе в чат. Я считаю, в чате должны быть живые люди.
Достоинства:
  1. Поддержка + сам факт того что дали кредит когда у меня неофициальная работа была.
Недостатки:
  1. В чате часто попадала на бота.

Адекватные условия по кредиту наличными у Тинькофф

Олег 20 апреля, 2021 год
Банки по весне взбесились словно, такие ставки ломили мама не горюй. Тинькофф хоть спасибо не подвел, я давно их клиент, в принципе так и думал что только у них надо брать, но чисто сравнение ради попробовал в других банках, лучше бы не пробовал, одно расстройство. Получил в конце концов все равно кредит наличными в Тинькофф ставка вышла на 5% ниже,... Читать отзыв Банки по весне взбесились словно, такие ставки ломили мама не горюй. Тинькофф хоть спасибо не подвел, я давно их клиент, в принципе так и думал что только у них надо брать, но чисто сравнение ради попробовал в других банках, лучше бы не пробовал, одно расстройство. Получил в конце концов все равно кредит наличными в Тинькофф ставка вышла на 5% ниже, чем минимальную в другом банке предложили, да и оформил быстро, через приложение, деньги на карту пришли. Ну и плюс еще знаю как приложением их пользоваться, давно же клиент их. Со всех сторон короче удобно жалею только что время потратил на другие заявки, справки еще для них собирал, по отделениям ходил же.
Достоинства:
  1. Самую маленькую ставку предложили и быстро оформили
Недостатки:
  1. Все хорошо

Отзыв по кредиту наличными в тинькофф Банке

Вячеслав 30 марта, 2021 год
Должен я , считаю должным, отметить сотрудника банка Михаила, который меня подробно проконсультировал по поводу оформления залога и последствий всего этого,повлияет ли это как-то, говорили почти час тогда, у меня вопросы были даже из-за опасений больше наверно, и если бы он все не объяснил, то я бы наверное квартиру закладывать не стал и т к без залога процент... Читать отзыв Должен я , считаю должным, отметить сотрудника банка Михаила, который меня подробно проконсультировал по поводу оформления залога и последствий всего этого,повлияет ли это как-то, говорили почти час тогда, у меня вопросы были даже из-за опасений больше наверно, и если бы он все не объяснил, то я бы наверное квартиру закладывать не стал и т к без залога процент был бы выше. После консультации с ним понял что в принципе норм, платеж мне посчитали небольшой относительно зп, ставку нормальную предложили, без залога думаю бы больше была, и оформили все меньше чем за неделю. График платежей прислали на почту, все норм.
Достоинства:
  1. Все нормально. Михаилу спасибо
Недостатки:

Кредит наличными в Тинькофф под залог машины благополучно закрыт

Ольга 26 марта, 2021 год
Далеко не первый кредит в моей жизни. Но пока объективно лучший. Кредит брала наличными в Тинькофф под залог машины. Ожидала, что будут навязвать КАСКО, страхование жизни, заломят процент и втянут в волокиту (я просто уже брала кредит под залог той же машины в другом банке)). Оказалось что все намного проще. Ничего не навязывали, залог зарегистрировали за день. Отдала этот кредит... Читать отзыв Далеко не первый кредит в моей жизни. Но пока объективно лучший. Кредит брала наличными в Тинькофф под залог машины. Ожидала, что будут навязвать КАСКО, страхование жизни, заломят процент и втянут в волокиту (я просто уже брала кредит под залог той же машины в другом банке)). Оказалось что все намного проще. Ничего не навязывали, залог зарегистрировали за день. Отдала этот кредит четко по графику. Вообще никаких проблем. Четко списывается платеж вовремя, сумма всегда была та что в графике, приложение удобное через него всегда все делала, моментально приходят деньги на карту с которой гасила кредит что при переводе, что при внесении налички. И справку об отсутствии задолженности нестандартную отправили как только в чат написала. В общем огонь;)
Достоинства:
  1. и взять легко и погасить просто
Недостатки:
  1. были бы- писала бы другой отзыв ;)

Смог взять кредит наличными в Тинькоф для реструктуризации

Анатолий Серов 15 марта, 2021 год
Доброго всем дня! Хочу поделиться лайф-хаком по реструктуризации кредитов. У меня получилось. Я потерял работу из-за последствий пандемии, нашел быстро другую, но доход сократился. А у меня кредит в ВТБ 9 тыс в мес и в Сбере 12 тыс в мес. В реструктуризации мне оба банка отказали.
Нашел в итоге вот какой выход: смог взять кредит наличными в Тинькофф под залог квартиры. Мне одобрили сумму, которой хватило для досрочного погашения обоих кредитов, еще и остались деньги. Оформить получилось быстро, за неделю буквально. Деньги мне пришли на карту, с нее и гасил кредиты.
Результат: у меня и платеж стал вдвое меньше и ставка уменьшилась, залог же есть. Так что получилось не только реструктуризировать кредиты, но и по факту рефинансировать их.
Достоинства:
  1. Смог уменьшить платеж вдвое, плачу теперь один кредит, по нему еще и процент ниже чем по прошлым был.
Недостатки:
  1. никаких

Банки

Газпромбанк