Easypay.world отзывы

Отзывы клиентов
Easypay.world

Просто ОТЛИЧНЫЙ сервис! Проверено!

Дмитрий 6 февраля, 2024 год
Срочно потребовалось выпустить карту турецкого банка в кротчайшие сроки так как планировалась поездка в Дубай. Друг посоветовал данную компанию. Сначала изучил сайт, потом написал в чат. Задавал кучу вопросов на которые оперативно получал ответы.

Карту оформили быстро, так же быстро ее доставили. Установил приложение банка, которое достаточно удобное и интуитивно понятное. Пополнение карты не составило труда, все зачислялось моментально в долларах. В поездке карта работал, везде принималась без проблем.

На данный момент работает – оплачиваю ей PS Store.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, поддержка на всех этапах.
Недостатки:
  1. Нет! Просто НЕТ!

Получила карту Казахстана удалено из России

Анастасия 3 февраля, 2024 год
Оформляла карту в отпуск и для последующих действий с ней. Кто пишет, что карту оформили не ту, не понимаю, как такое могло быть, если и по телефону и в переписке все объясняли понятно. На каждый мой вопрос отвечали. Я вообще в этой сфере понимаю немного, поэтому доверилась ребятам. Звонила по номеру телефона несколько раз, увидела изначально в афимолле, после чего... Читать отзыв Оформляла карту в отпуск и для последующих действий с ней. Кто пишет, что карту оформили не ту, не понимаю, как такое могло быть, если и по телефону и в переписке все объясняли понятно. На каждый мой вопрос отвечали. Я вообще в этой сфере понимаю немного, поэтому доверилась ребятам. Звонила по номеру телефона несколько раз, увидела изначально в афимолле, после чего решила оформить карту, писала в чат, спрашивала какую лучше карту оформить под мои цели. Все сделали так, как нужно. Оформили мультивалютную карту Казахстана! Срок оформления был 17 рабочих дней, ну я не надеялась на быстрые сроки, все же, карту везут и делают в Казахстане.
Итог: все работе, спасибо.

Оформили не ту карту

Гость 23 октября, 2023 год
Заказала карту с опциями исходящих переводов.
По срокам все ок, через три недели сделали карту, но не ту, о чем не уведомили. Пришлось самой писать об этом, сделанная карта на 30% дешевле, даже не подумали сами вернуть деньги.
Сейчас попробовала перевести деньги на эту карту, переводы не доставляются из за внутренних политики этого банка.
Безобразие и безолаберность.

Виза голд Кыргызстана

Татьяна 18 октября, 2023 год
Заказала по срочному тарифу долларовую карту Бакай банка Кыргызстана. Ровно через 7 дней пришло уведомление о возможности получить карту. Попросила отправить СДЭКом - отправили в тот же день. Картой оплачиваю без проблем. Очень довольна, спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность, слаженность работы

Нормальный сервис. Тачдаун!

Серджи0 21 января, 2023 год
Карта Tengri Bank, Казахстан, заказывалась в мае прошлого года для оплаты доступов к трансляциям NFL, Comedy Central, и другим всемирно известным и популярным спортивным событиям и медиапродуктам, ставшим недоступными. Если совсем коротко, то три недели с момента подачи заявки до получения карты на руки. За все 7 месяцев пользования картой никаких блокировок, никаких звонков из банка с запросами подтверждения доходов,... Читать отзыв Карта Tengri Bank, Казахстан, заказывалась в мае прошлого года для оплаты доступов к трансляциям NFL, Comedy Central, и другим всемирно известным и популярным спортивным событиям и медиапродуктам, ставшим недоступными. Если совсем коротко, то три недели с момента подачи заявки до получения карты на руки. За все 7 месяцев пользования картой никаких блокировок, никаких звонков из банка с запросами подтверждения доходов, и никаких других страшилок, которыми полны негативные отзывы, очень похожие на заказуху от конкурентов. Вариантов всего два: или мне невероятно везет, равно как и всем, кто о сервисе пишет положительные отзывы, или просто я при пользовании картой не нарушаю правил игры, и в ответ мир со мной играет честно, по существующим на сейчас правилам. Это и есть Fair Play. Easypay.world - Нормальный сервис. Тачдаун!
Достоинства:
  1. Прозрачные условия договора, выдержан срок изготовления, адекватная онлайн поддержка
Недостатки:
  1. Не нашел

Нормальный сервис. Сделано всё что заявлено.

Julianna2595 17 января, 2023 год
Мой опыт заказа карты в изипей. Я работаю аутсерс, и с апреля прошлого года возникли проблемы с получением оплаты на карты российских банков. Никакие свифты и платежные системы гугла, эпла и самсунга мне не нужны, поэтому меня вполне устроил самый бюджетный вариант из предлагаемых на сайте изипей. Информацию о компании, помогающую в выпуске карт иностранных банков для решения проблем, похожих... Читать отзыв Мой опыт заказа карты в изипей. Я работаю аутсерс, и с апреля прошлого года возникли проблемы с получением оплаты на карты российских банков. Никакие свифты и платежные системы гугла, эпла и самсунга мне не нужны, поэтому меня вполне устроил самый бюджетный вариант из предлагаемых на сайте изипей. Информацию о компании, помогающую в выпуске карт иностранных банков для решения проблем, похожих на мою. Нашла на Форбс, консультации по необходимому набору документов и последовательности действий мне давали в телеграмм. Готовую карту привез курьер. От начала оформления до получения проршло ровно три недели. На сейчас картой пользуюсь уже 8 месяцев как, всё работает как нужно. Кыргызстан, VISA Gold, Демир Банк.
Достоинства:
  1. Всё выдержано по заявленным условиям: стоимость, срок изготовления.
Недостатки:
  1. Разве что срок изготовления.

Карты easypay.world - Все можно решить удалённо

MaxBet 12 января, 2023 год
Казахстан, МС World Elite, оформлял в июле. Не пожадничал на самую ТОПовую версию из предлагаемого, потому что нужен обратный SWIFT и мультивалюта. Делал не спеша, недели три, по-моему, как раз был дома, у родителей. Получил курьером, улетел работать. Если кому интересно, то кодинг как аутсерс, и для этого оттуда сюда, и, ещё работаю инструктором по серфингу, и для этого отсюда... Читать отзыв Казахстан, МС World Elite, оформлял в июле. Не пожадничал на самую ТОПовую версию из предлагаемого, потому что нужен обратный SWIFT и мультивалюта. Делал не спеша, недели три, по-моему, как раз был дома, у родителей. Получил курьером, улетел работать. Если кому интересно, то кодинг как аутсерс, и для этого оттуда сюда, и, ещё работаю инструктором по серфингу, и для этого отсюда родителям. За все время пользования была единственная проблема с блокировкой счета: покупатель программ решил одним платежом рассчитаться за несколько проектов, и превысил месячный лимит. Копеечная доверенность, копия договора, выписка о доходах, и все опять работает.
Достоинства:
  1. Плюсы ежемесячно капают на карту.
Недостатки:
  1. А ведь в апреле придется заявлять в налоговую, что есть счёт в зарубежном банке...

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными