Havoker82

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 января, 2024 год С нами с 05.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Havoker82: Здравствуйте хочу поделиться своим опытом приложением Совкомбанка. Я часто Оплачиваю жилищно-коммунальное хозяйство и мне возвращается кэшбэк за оплату услуг А ещё Последний раз я оплачивал свою учёбу и мне также вернуться хороший кэшбэк э в некоторых банках я оплатила раньше с комиссии но сейчас я буду оплачивать только через Совкомбанк   29.12.2023
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Havoker82: На бирже заданий есть отличная возможность заработать балы. Ребёнок делает творческие задания и получает подарочки. Отличная задумка.   21.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Havoker82: Пользуемся картой с удовольствием. Дизайн карты отличный. Приложение удобное . Рекомендую карту вашим детям.   21.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Havoker82: Халва карта всегда выручают в трудную минуту очень много партнёров и беспроцентная рассрочка также приходит очень хороший кэшбэк за оплату услуг 1% от суммы   13.12.2023
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Havoker82: Отличное обслуживание в совкомбанке всегда консультанты придут на помощь Также имеется банкомат. Очень нравится продукты от Совкомбанка вклады детские карты.   13.12.2023
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Havoker82: Совкомбанк предложил детям свои задания от школы юного банкира ребёнок выполняет задание снимает видео про продукты банка и получается это вознаграждение.   13.12.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Havoker82: Мою кредитнитную историю можно исправить после успешного прохождения всех 4 этапов программы. Я смогу подать заявку на кредит наличными в Совкомбанке суммой до 500 000 руб. Буду пробовать .   05.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Havoker82: Брал карту для сына,в офисе банка оператор помог скачать приложение,ребенку все понравилось.можно давать задания в приложение карты халвенок   05.12.2023