Танюшка

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 февраля, 2024 год С нами с 05.01.2024

Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Танюшка: Совкомбанк помогает расширить горизонты возможностей.
Можно привести друга на открытие Брокерского счета (БС), рассказав ему о возможности открытия БС в приложении «Совкомбанк Инвестиции» и получить приятный бонус. спасибо
09.02.2024
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Танюшка: У меня имеется карта Халва и вклад, сегодня 08 февраля посетила офис на пр. Текстильщиков по вопросу вклада, меня приняли быстро, окон приема много, ожидание не более 5 минут.
Рекомендую, просторное , уютное помещение и качественное обслуживание
08.02.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Танюшка: По работе произошла смена телефона и чтобы получать уведомления срочно нужно было сменить номер, обратилась в чат и мне помогли и быстро это сделали без посещения офиса, Спасибо,рекомендую   07.02.2024
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Танюшка: 19.01.2024 года при покупке телефона возник вопрос по магазинам-партнерам, поскольку чтобы воспользоваться выгодной для себя рассрочкой нужно осуществить покупку заемными средствами у партнера.
Как раз в торговом центре РИО офис ,где нас проконсультировали, перед нами был один человек, ожидали недолго, ответ получили , спасибо.
21.01.2024
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Танюшка: 5 января этого года возник вопрос по программе Кредитный доктор, которая есть в совкомбанке, обратилась в чат и получила всю информацию, спасибо   05.01.2024
Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Танюшка: Вклады это уже как-то банально, а вот инвестиции уже интереснее: Инвестиции с Совкомбанком дают возможность получать доходность выше депозитов и к тому же диверсификация вложений, ну и удобный каталог ценных бумаг и все это можно изучить в приложении личного кабинета. Рекомендую   05.01.2024