Ирина888

Россия
Отзывов: 34 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 10 февраля, 2024 год С нами с 21.05.2023

Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Ирина888: Благодаря совкомбанку Мой ребёнок вступил в школу юного банкира выполняет задание для деток и получают за это свои бонусы бонусы выводят в рубли. Интересная задумка.   24.01.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Ирина888: Удобное приложение совкомбанке Также имеется чат-бот с Ботом и живым оператором Также можно задать все интересующие вопросы в чате банка. Мне очень удобно платить и переводить в приложение.   01.01.2024
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Ирина888: Картой Халвенок пользуемся уже больше полу года . Отличное приложение. Всё видно расходы. Пополняю со своего счета Халвы. Так же за покупки ребенка в магазинах партнерах начисляется кешбек. Супер   01.01.2024
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Ирина888: Приветствую дорогие читатели хотела бы поделиться своим опытом о кредитном докторе я ещё в процессе на втором уровне. Специалисты банка проговорили мне все условия Но пока я не могу вникнуть как это происходит но исходя из того что обещают выровнять свою кредитную историю это мне нравится. Мой печальный опыт состоял...   12.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Ирина888: Мы с мужем открыли свою детскую карту от Совкомбанка халвёнок для своего ребёнка ребёнок в восторге сейчас второй ребёнок ждёт тоже карту когда ему исполнится 6 лет. Также можем в приложении писать домашнюю работу по дому для выполнения ребёнком   07.12.2023
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Ирина888: Благодаря совкомбанку Мой ребёнок вступил в школу юного банкира выполняет задание для деток и получают за это свои бонусы бонусы выводят в рубли   07.12.2023

Совкомбанк

Ирина888: Добрый день. Хочу выразить благодарность Совкомбанку за такую замечательную карту Халва. В онлайн чате быстро решают мои проблемы ,карта халва самая лучшая для меня.
Также часто обращаюсь в офис банка сотрудники всегда спешат на помощь.
01.12.2023

Совкомбанк

Ирина888: Получала карту в офисе Совкомбанк, все прошло очень хорошо, предварительно записалась по телефону горячей линии, приехала, ждать не пришлось, все четко, все подробно и доходчиво рассказали, объяснили, помогли установить приложение и настроить, дали кучу буклетов, персонал приветливый, доброжелательный, а самое главное с экономили кучу времени.   25.05.2023

Совкомбанк

Ирина888: Была проблема с оплатой детского сада у ребенка, горели последние сроки, пришла для решения этой проблемы в банк, где оперативно все решили! Объяснили где и как можно платить дистанционно, при этом помогли создать шаблон. Сложилось приятное впечатление от банка..   24.05.2023

Совкомбанк

Ирина888: Приложение Халва от Совкомбанка это как минимум офис банка там есть все что нужно что бы комфортно пользоваться картой рассрочки онлайн копилкой следить за движением финансов узнавать о новых параметрах и акциях в приложении есть и все легко найти и ознакомиться . Онлайн помощь всегда быстро отвечает и сотрудник всегда...   23.05.2023

Совкомбанк

Ирина888: Необходимо оплатить ЖКХ , а денег пока нет. Есть выход. У тебя есть карта Халва? Есть, значит вопрос решённый. Выбери закладку в приложении Халва заёмные средства и смело оплачивай комунальные платежи. Ты получишь беспроцентную рассрочку на 1 месяц и бальный кэшбэк, несмотря на то что средства не свои, а заёмные....   22.05.2023

Совкомбанк

Ирина888: Обратила внимание на обслуживание клиентов в Совкомбанк (в любом офисе) всё очень доброжелательные и старательные, причем не притворство а именно искренне пытаются помочь, разобраться в проблеме,подсказать,помочь.   22.05.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Ирина888: Отличная карта ,хорошие условия, очень много магазинов с рассрочкой есть опция рассрочки на десять месяцев. При покупке у партнёров возвращается хороший кэшбэк .   21.05.2023