Елена

Россия
Отзывов: 30 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 февраля, 2024 год С нами с 08.01.2024

Карта Халва

Елена: В жизни случаются всякие ситуации и у меня произошло так, что мне потребовались дорогостоящие препараты для лечения. Как же все таки хорошо что у меня есть выручай-карта Халва! Оплатила платеж нам стикером Халва свои лекарства, и получила повешенный кеш-бек, оценила партнера и покупка значительно уменьшилась по сумме. Рекомендую Халву всем.   08.02.2024

Совкомбанк

Елена: Добрый день. Узнала что у Совкомбанка сейчас проходит акция совместно с парнером Яндекс-путешествия. Можно оформить путевку на отдых с рассрочкой 10 месяцев, да еще и кеш-бек вернут 50%. Вот это условия!   07.02.2024

Совкомбанк

Елена: Была в гостях у сестры на зимних каникулах в городе Казань, потребовалась выписка по банковской карте халва, обратилась в ближайшее отделение по адресу Чистопольская, 61а обратилась к менеджеру Латыпову Айдару. Он узнав причину моего визита, помог в решении моего вопроса буквально в течении 5 минут. Так же Айдар сказал что...   06.02.2024

Карта Халва

Елена: Картой рассрочки Халва я пользуюсь уже порядка года. Пришло смс-оповещение что мне доступен промокод на кеш-бек за покупку в сети партнера OZON. Активировала данный промокод в своем мобильном телефоне и тут же пришел кеш-бек.   05.02.2024

Карта Халва

Елена: У моей подруги в эти выходные был день рождения и конечно же я задумалась о подарке. Хорошо, что у меня есть карта рассрочки Халва. Выбор пал на украшение и я отправилась в магазин партнер - Яхонт. Оплатила подарок Халвой и получила увеличенный кеш-бек. Так моя покупка стала не только радостной,...   04.02.2024

Совкомбанк

Елена: Обратилась в отделении Совкомбанка в г.Новочебоксарск, ул. Винокурова 35 по вопросу вклада. Меня интересовал вклад на небольшой период. Мне менеджер Екатерина посоветовала вклад «Удобный». Его можно оформит на срок от месяца, что очень удобно. Оформили быстро, в мобильном приложении. Благодарю за квалифицированную консультацию при обращении.   01.02.2024

Карта Халва

Елена: Расплачиваюсь картой Халва на заправке «Лукойл» за бензин, кофе или другой товар и получаю дополнительный кеш-бек 2 рубля с каждого литра. Так же можно оплатить и заемными средствами на период до 10 месяцев. Вот такая вот выгодная Халва.   18.01.2024

Совкомбанк

Елена: В отделении по адресу Полевая 5, пгт.Медведево менеджер Кристина при консультации по карте Халвенок рассказала что по карте есть такая функция, как определение местоположения. Для меня это новая информация и Кристина показала как все это работает. Это отличная консультация. Безмерно благодарна Кристине за предоставленную информацию.   16.01.2024

Совкомбанк

Елена: Сегодня увидела что в моем приложении от Совкомбанка появилось новая вкладка «выгода +». Изучила, и оказалось очень выгодное приложении. С Халвой теперь можно увеличить срок рассрочки и получить до 10.000 баллов от Халвы и от Партнеров Халвы. Все что нужно это установить приложения от партнеров и расплачиваться картой Халва. Это...   14.01.2024

Карта Халва

Елена: картой Халва пользоваться одно удовольствие. получаю кеш-бек за все свои покупки, могу оплачивать товары заемными средствами в рассрочку и так же мне капает процент на остаток каждый отчетный период. так за месяц накапливается очень неплохая сумма.   10.01.2024

Совкомбанк

Елена: На праздники отправилась в другой город. Как же хорошо что есть отделения Совкомбанка, которые работают в праздничные дни. Пополнила свою карту с помощью банкомата и отправилась за покупками. Рада, что Совкомбанк есть почти в каждом городе.   08.01.2024