Татьяна С.

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2024 год С нами с 14.12.2023

Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Татьяна С.: Давний клиент совкомбанка, Консультировалась про Брокерский счет у менеджера в офисе, затем мне позвонили е еще раз уточнили все ли мне понятно нужны ли какие либо разъяснения и Информирования про БС.
Спасибо за индивидуальный подход!!!
07.02.2024
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Татьяна С.: 15 декабря с мамой посетили офис Совкомбанка на пр. Текстильщиков, красиво и новогоднее настроение, шикарная елка , само здание красивое, своя собственная парковка для клиентов, много окон приема, вежливость персонала. Консультировались по переводу пенсии на счет в банке, по вкладам, интересовали условия, проценты, срок.
Специалист Юлия нас проконсультировала, спасибо
15.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Татьяна С.: , чаще рассчитываюсь только этой картой, удается даже быть в плюсе (что очень приятно), за счет кэшбека, бонусов и промокодов, по моей рекомендации мои знакомые и родственники оформили карту и мы получили вознаграждение.
Детям также оформила карту Халвенок, сам процесс получения карты простой, можно получить без присутствия ребенка, мы...
15.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Татьяна С.: Здравствуйте, вот когда бы не зашла в чат с вопросом, всегда тут же приходит ответ. Быстро подключается сотрудник к беседе. Вот и вчера мой вопрос не был оставлен без внимания, у меня был вопрос по программе кредитный доктор, поскольку приглашала дочь по моей ссылке на продукт, а ей было...   15.12.2023
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Татьяна С.: В нашем городе несколько офисов Совкомбанка, не так давно открыли офис за Волгой в моей части, где я живу, офис в торговом центре на 1 этаже, там всегда уютно и малолюдно, имеется терминал, в зале несколько специалистов, всегда быстро реагируют и есть где посидеть подождать.
Мне теперь намного удобнее, всем довольна
14.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Татьяна С.: При пользовании картой Халвой всегда с доходом в месяц от 200 и более рублей в зависимости о того активно ли я ей пользовалась, выполняя оборот в месяц присавиваюся уровни, которые потом тоже можно выгодно использовать.
Например в этом месяце мне уже начислено 2100 руб, приятно, спасибо
14.12.2023