Совкомбанк отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Грамотные специалисты

Светлана 1 ноября, 2023 год
Обращалась на горячую линию для уточнения вопроса по смене пин-кода. Сама не разбираюсь, поэтому решила проконсультироваться. Доброжелательный сотрудник всё ясно и оперативно объяснил, по его шагам поменяла пин код без особых усилий в приложении.Благодарю сотрудника и, конечно, банк за грамотное и оперативное решение проблемы
Достоинства:
  1. Доброжелательный коллектив банка
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 7 ноября, 2023 год

Вежливость превыше

Павел К 30 октября, 2023 год
Позвонил в банк и был приятно удивлен общению сотрудника. Татьяна быстро нашла информацию по моему вопросу, по начислениям и списаниям по карте Халва, проконсультировала, помогла найти ближайший офис, учитывая пожелания часов работы. В последнее время во многих банках софт с клиентами грубоват/роботизирован, но это не та ситуация. Давно не чувствовал человечность, настоящее, доброе общение. Прекрасный сотрудник, очень располагает, укрепилось... Читать отзыв Позвонил в банк и был приятно удивлен общению сотрудника. Татьяна быстро нашла информацию по моему вопросу, по начислениям и списаниям по карте Халва, проконсультировала, помогла найти ближайший офис, учитывая пожелания часов работы. В последнее время во многих банках софт с клиентами грубоват/роботизирован, но это не та ситуация. Давно не чувствовал человечность, настоящее, доброе общение. Прекрасный сотрудник, очень располагает, укрепилось желание действительно быть клиентом Совкомбанка, осталось очень приятное впечатление.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 2 ноября, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Кредит под ноль.

Сергей 1 сентября, 2023 год
Недавно я выплатил кредит,который брался на 1 год,мне вернулись проценты по нему. Но,для выполнения акции "Всё под 0" необходимо соблюдать условия,это досрочно не гасить, своевременно вносить платежи и обязательно выполнять условия бонуса,в моем случае 5*5( т к социальная карта),а для всех 5*10. Я, остался доволен данной акцией.
Достоинства:
  1. Держит обязательства.
  2. Прозрачные условия.
  3. Выгодные предложения
Недостатки:
  1. Нет.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 28 сентября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Рады, что Акция "Все под 0!" оказалась для Вас актуальной. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Получение наличных по Халве.

Сергей 3 августа, 2023 год
Меня привлекает в услугах Совкомбанка возможность снимать без комиссии в любых банкоматах прочих банков до 100 т. р. в месяц. Кроме того через СБП можно переводить по номеру телефона в другие банки до 150 т. р. в месяц без комиссии, и 300 т. р. в месяц.
Достоинства:
  1. Широкие возможности.
  2. Выгодные предложения.
  3. Доступность услуг.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 14 августа, 2023 год
Добрый день!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что вы остались довольны!
С уважением, Совкомбанк.

Рассрочка по карте Халва.

Сергей 1 августа, 2023 год
После существенного повышения учётной ставки Центробанком беспроцентная рассрочка в 10 месяцев при расчёте Халвой у партнёров становится более привлекательной. Для этого нужно иметь подписку Халва Десятка. Оплата подписки возвращается при активном пользовании картой Халва.
Достоинства:
  1. Широкий круг партнёров банка.
  2. Выгодная рассрочка.
  3. Простые правила.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 14 августа, 2023 год
Благодарим за отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!

Партнёры банка

Зоя 11 июля, 2023 год
Заправляю автомобиль на заправке Нефтьмагистраль и Лукойл. Эти поставщики топлива входят в число партнёров Совкомбанка. Поэтому расплачиваюсь картой Халва за бензин и сопутствующие товары. Получаю рассрочку десять месяцев, либо кешбэк 2 процента. Выбираю по ситуации. И это помимо клиентских программ лояльности заправщиков. Двойная выгода.
Достоинства:
  1. Широкая партнерская сеть.
  2. Выгодные предложения партнёров.
  3. Доступность акции.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 1 августа, 2023 год
Добрый день!
Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за отзыв.

Мобильное приложение.

Сергей 6 июля, 2023 год
Как и все, Совкомбанк регулярно обновляет мобильное приложение Халва Совкомбанк, делая его всё более удобным и функциональным. В последнем обновлении были сгруппированы в одну закладку кнопки, которые "отвечают" за начисление бонусов. Раньше нужно было переходить по разным закладкам. Стало удобней и доступней.
Достоинства:
  1. Постоянное совершенствование.
  2. Клиентоориентированность.
  3. Лояльность.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Оценка покупок.

Зоя 5 июля, 2023 год
Помимо обычного дохода, связанного с выплатой процентов по вкладам и кеш бэка в приложении Халва Совкомбанк можно заработать оценивая совершенные покупки к партнёров. Проходишь несложный опросник и получаешь бонусы. Интересно и полезно.
Достоинства:
  1. Оригинальность.
  2. Выгодно.
  3. Интересно
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с Совкомбанком. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам выгодные условия и делаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество оставалось комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Офис в другом городе.

Сергей 5 июля, 2023 год
Находился в командировке в Санкт-Петербург. Понадобилось пополнить карту Халва. Без труда нашёл ближайший офис недалеко от станции метро. Через банкомат в офисе провёл необходимые операции. Суть в том, что всё офисы банка легко доступны в любом городе и функционально не отличаются друг от друга.
Достоинства:
  1. Доступность.
  2. Узнаваемость.
  3. Универсальность.

Оплата интернета.

Сергей 4 июля, 2023 год
Расплачиваюсь за интернет в приложении Халва Совкомбанк. Оформил шаблон. Помогает быстро сформировать платёж. Тем более, что платишь заемными средствами в счёт ежемесячного лимита 10 т. р. и ещё получаешь кеш бэк один процент. Очень комфортно и выгодно.
Достоинства:
  1. Удобно.
  2. Выгодно.
  3. Функционально.
  4. Доступно.

Акции от карты Халва.

Сергей 2 июля, 2023 год
Совкомбанк клиентам предлагает разные акции. В мобильном приложении пользуюсь ссылкой Акции Халвы. В этой закладке банк предлагает выгодные предложения партнёров. Часто использую предлагаемые промокоды на скидки. В последний раз использовал скидку 500 р. при покупке в Сбермегамаркете при заказе от 2500 р. Обычно покупаю корм для кошек. Выгодно.
Достоинства:
  1. Разнообразные акции.
  2. Широкий выбор партнёров.
  3. Выгодные предложения.
  4. Надёжность.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 7 июля, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отдельные особенности вкладов Совкомбанка.

Зоя 30 июня, 2023 год
Оригинальная особенность вкладов в Совкомбанке, это возможность пополнения на протяжении всего срока вклада в размере первоначального срока . Наиболее оптимальный срок открытия вклада 6 мес. Есть возможность повысить ставку по условиям ежемесячных расходов по Халве и вложиться на короткий срок под хороший процент. Очень выгодно, для тех кто хочет эффективно управлять своими финансами .
Достоинства:
  1. Оригинальный подход.
  2. Пополняемые вклады
  3. Высокая ставка.
  4. Гибкая линейка вкладов
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 4 июля, 2023 год
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Хорошая работа - и сэкономить удалось

Наталья 29 июня, 2023 год
Недавно посетили офис Совкомбанка с целью застраховать автомобиль. Финансовый консультант Виолетта подробно, грамотно проконсультировала: сумма, условия. Помогла с помощью ссылки прямо в приложении банка оплатить, распечатала полис. И хоть не обошлось без технических неполадок, все получилось! Оказывается, если выполнять минимальный оборот 5*10000 в течение года, то можно вернуть сумму до 5000 руб. Хорошо бы в выходные дни было больше... Читать отзыв Недавно посетили офис Совкомбанка с целью застраховать автомобиль. Финансовый консультант Виолетта подробно, грамотно проконсультировала: сумма, условия. Помогла с помощью ссылки прямо в приложении банка оплатить, распечатала полис. И хоть не обошлось без технических неполадок, все получилось! Оказывается, если выполнять минимальный оборот 5*10000 в течение года, то можно вернуть сумму до 5000 руб. Хорошо бы в выходные дни было больше одного работника в зале. А так все отлично!
Достоинства:
  1. Удобно, выгодно, профессиональный подход
Недостатки:
  1. Долго ждать
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 4 июля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за неравнодушие и желание помочь нам стать лучше, предложения по улучшению условий Вы можете опубликовать на сайте idea.sovcombank.ru
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.
При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!
С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Оплата в Мир Пэй.

Зоя 27 июня, 2023 год
После введения санкций перестала работать система оплаты телефоном через NFC картами Виза и Мастеркард. Но Е у карты Халва есть ещё одна опция. Электронная копия карты Мир. Эту карту я привязываю к приложению Мир Пэй и оплачиваю покупки телефоном. Можно оплачивать любые покупки через онлайн. При этом используются все преимущества системы Мир.
Достоинства:
  1. Привязка к Мир Пэй.
  2. Универсальность.
  3. Защищённость.
  4. Доступность.
  5. Выгодно.
Недостатки:
  1. Нет.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 29 июня, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!
С уважением, ПАО «Совкомбанк».

Мобильное приложение.

Зоя 23 июня, 2023 год
Пользуюсь услугами нескольких банков. Могу сравнить разные мобильные приложения Но приложение Халва Совкомбанк для себя считаю самым удобным. Понятный интерфейс, стильный дизайн, максимальное разъяснение всех доступных опций, четкие уведомления. Приложение походит на увлекательную игру в результате которой клиент банка обязательно находит для себя "приз"- нужную услугу банка. Приложение сделано и для продвинутых клиентов и для тех, кто не... Читать отзыв Пользуюсь услугами нескольких банков. Могу сравнить разные мобильные приложения Но приложение Халва Совкомбанк для себя считаю самым удобным. Понятный интерфейс, стильный дизайн, максимальное разъяснение всех доступных опций, четкие уведомления. Приложение походит на увлекательную игру в результате которой клиент банка обязательно находит для себя "приз"- нужную услугу банка. Приложение сделано и для продвинутых клиентов и для тех, кто не особо любит перебирать закладки.
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс.
  2. Сильный дизайн
  3. Четкие уведомления.
  4. Надёжность.
  5. Отличная техподдержка
Недостатки:
  1. Нет.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 26 июня, 2023 год
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва и столь высокую оценку . Искренне рады, что сотрудничество с нами оставляет исключительно положительные впечатления.
С уважением, ПАО «Совкомбанк».

Экстра Бонус.

Сергей 22 июня, 2023 год
Небольшая, но интересная опция представлена банком в мобильном приложении. Экстра-Бонус. Пользуюсь этой опцией много лет. Интересно и выгодно. Просто совершаешь нужные покупки, оплачиваешь услуги у партнёров , либо выполняешь несложные задания и получаешь возможность увеличить кеш Бек на приличную сумму. При максимальном использовании этой опции в год можно получит доп доход до 20 т. р.
Достоинства:
  1. Ненавязчивые сервисы.
  2. Приятные условия.
  3. Широкий выбор банковских продуктов.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 24 июня, 2023 год
Сергей, добрый день!

ОСАГО Совкомбанк.

Зоя 17 июня, 2023 год
Оформляла в банке ОСАГО. Так как возвращает стоимость страховки, но не более 5000 руб. при условии использования карты Халва ежемесячно. Нужно делать оборот 10000 руб. И при отсутствии аварий. Мне такая услуга подходит. За прошлый год я вернула 5000 руб. Удобно банку и клиенту.
Достоинства:
  1. Вариативность услуг.
  2. Клиентоориентированность.
  3. Хорошая техподдержка.
  4. Доступность.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 21 июня, 2023 год
Зоя, добрый день!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Комплексный подход к условиям вкладов.

Сергей 16 июня, 2023 год
Существуют случаи, когда для решения вопросов есть необходимость посетить офис банка, хотя в основном пользуюсь мобильным приложением. Решил зайти для оформления в офисе вклада Удобный с Халвой. Открыл вклад на три года, так процент по вкладу максимальный. Я пользуюсь картой Халва постоянно (плачу коммунальные услуги). Поэтому думаю к получить к базовой ставке один процент. Операторы работают быстро и слаженно. Офисы... Читать отзыв Существуют случаи, когда для решения вопросов есть необходимость посетить офис банка, хотя в основном пользуюсь мобильным приложением. Решил зайти для оформления в офисе вклада Удобный с Халвой. Открыл вклад на три года, так процент по вкладу максимальный. Я пользуюсь картой Халва постоянно (плачу коммунальные услуги). Поэтому думаю к получить к базовой ставке один процент. Операторы работают быстро и слаженно. Офисы банка небольшие, но очень уютные и грамотно организованные. Находятся в пешей доступности от остановок общественного транспорта.
Достоинства:
  1. Удобная линейка вкладов.
  2. Возможность пополнения вклада.
  3. Высокая ставка.
  4. Комплексный подход к условиям вклада.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 19 июня, 2023 год
Сергей, добрый день!

Техподдержка

Сергей 13 июня, 2023 год
Хочу сказать несколько слов о мобильном приложении и технической поддержке банка. Имею возможность сравнить работу служб различных банков, поэтому считаю техподдержку Совкомбанка одной из лучших. Если коротко: поддержка банка клиентоориентирована. В моей практике всё спорные вопросы как правило разрешались в мою пользу. Операторы поддержки очень компетентны. Видимо, что банк на этом не экономит.
Достоинства:
  1. Квалифицированная техподдердка.
  2. Короткое время ожидание оператора.
  3. Клиентоориентированность.
  4. Готовность к компромисам.
Недостатки:
  1. Нужно дорабатывать чат-бота.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 15 июня, 2023 год
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.
Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.
Вы можете помочь нам стать ещё лучше и поделиться своим предложением по улучшению на сайте idea.sovcombank.ru
При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!
С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Удобная линейка вкладов.

Сергей 6 июня, 2023 год
Однажды для каждого из нас возникает вопрос об открытии вклада в банке. Решил открыть новый вклад в Совкомбанке. Обратился за советом к специалистам банка. Предложили оформить вклад Удобный с Халвой. Выбрал срок на три года с максимальной процентной ставкой, при условии пользования картой Халва. А т. к. картой Халва я пользуюсь регулярно, то для меня этот вклад действительно удобный. Операция... Читать отзыв Однажды для каждого из нас возникает вопрос об открытии вклада в банке. Решил открыть новый вклад в Совкомбанке. Обратился за советом к специалистам банка. Предложили оформить вклад Удобный с Халвой. Выбрал срок на три года с максимальной процентной ставкой, при условии пользования картой Халва. А т. к. картой Халва я пользуюсь регулярно, то для меня этот вклад действительно удобный. Операция по открытию вклада заняла немного времени. Могу ошибаться, но по моему, это единственный банк, вклады которго можно пополнять в течении всего срока в размере первоначального взноса на высоких процентных ставках. Услугами банка доволен.
Достоинства:
  1. Гибкая линейка вкладов на все потребности клиентов, удобное приложение, широкая сеть офисов, качественная поддержка.
Недостатки:
  1. Не заметил.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 8 июня, 2023 год
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

Карта халва

Наталия 5 июня, 2023 год
Делаю 5 покупок на сумму 5000
Оформляю кредит по карте Социальная Халва, далее как всегда: правильно выполняю все условия на протяжении всего срока кредита. Главное вовремя оплачивать кредит и проценты вернуться.
Достоинства:
  1. Лучший кешбэк
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 18 января, 2024 год
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Выручай карта

Ирина888 22 мая, 2023 год
Необходимо оплатить ЖКХ , а денег пока нет. Есть выход. У тебя есть карта Халва? Есть, значит вопрос решённый. Выбери закладку в приложении Халва заёмные средства и смело оплачивай комунальные платежи. Ты получишь беспроцентную рассрочку на 1 месяц и бальный кэшбэк, несмотря на то что средства не свои, а заёмные. Комиссии при оплате абсолютно никакой. Это очень удобно. Я создала... Читать отзыв Необходимо оплатить ЖКХ , а денег пока нет. Есть выход. У тебя есть карта Халва? Есть, значит вопрос решённый. Выбери закладку в приложении Халва заёмные средства и смело оплачивай комунальные платежи. Ты получишь беспроцентную рассрочку на 1 месяц и бальный кэшбэк, несмотря на то что средства не свои, а заёмные. Комиссии при оплате абсолютно никакой. Это очень удобно. Я создала шаблон, что бы не вводить реквизиты каждый раз, на оплату и делаю это в пару кликов. Возможна оплата платежей пл Qr- коду. Меня карта часто выручает для своевременной оплаты комунальных платежей.
Достоинства:
  1. Хороший кэшбэк
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 25 мая, 2023 год

Вопрос банку

Анатолий 16 декабря, 2020 год
Прошу подтвердить или опровергнуть возможность получения дистанционного кредита на карту халва после её получения!?
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 16 декабря, 2020 год
Добрый день! Возможность получения кредита на карту подтверждаем.

Одобрили меньше

Ксения 19 мая, 2020 год
Обратилась в Совкомбанк за кредитом, причём мне нужна была определённая сумма.С менеджером мы это обсудили, я подала все документы и ожидала решение. Марина перезвонила через 3 дня, сказала, что кредит одобрен, но на меньшую сумму, чем было нужно. Я очень расстроилась. Но спасибо и на этом, в других банках просто отказ приходил, а тут одобрили меньше
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 21 мая, 2020 год
Ксения, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Хороший банк.

Друзья рассказали о том, что недавно стали клиентами Совкомбанка, порекомендовали обращаться туда, если захочу сотрудничать с банками. Прислушалась, сходила в середине апреля в челябинское отделение на улице Овчинникова, 17а. Меня обслуживал менеджер Максим. Поинтересовалась, какие интересные предложения есть у организации. Максим сразу рассказал о карте рассрочки «Халва». Он помог разобраться в ее особенностях, подать заявку на выдачу и подключить мобильный... Читать отзыв Друзья рассказали о том, что недавно стали клиентами Совкомбанка, порекомендовали обращаться туда, если захочу сотрудничать с банками. Прислушалась, сходила в середине апреля в челябинское отделение на улице Овчинникова, 17а. Меня обслуживал менеджер Максим. Поинтересовалась, какие интересные предложения есть у организации. Максим сразу рассказал о карте рассрочки «Халва». Он помог разобраться в ее особенностях, подать заявку на выдачу и подключить мобильный банкинг.

Немного расстроило то, что в момент обращения за картой рассрочки Максим пытался продемонстрировать работу мобильного банка – он очень долго грузился и зависал. Дома, в процессе использования этой опции, тоже стала замечать, что Личный Кабинет «Халвы» подвисает. В остальном претензий к карте рассрочки нет – работает замечательно.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 14 мая, 2020 год
Наталья Юхименкова, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

Мобильное приложение

Алексей 2 мая, 2020 год
Пользуюсь картой этого банка. Удобно. Все в одном приложение. Само приложение по себе очень простое, с ним справится любой пенсионер. На днях появилась новая функция. Дисконтные карты. С одной стороны, все в одном приложении, я могу видеть все свои накопления, бонусы и акции. С другой стороны, почему не оповестили меня об этом, что теперь в приложении есть все мои... Читать отзыв Пользуюсь картой этого банка. Удобно. Все в одном приложение. Само приложение по себе очень простое, с ним справится любой пенсионер. На днях появилась новая функция. Дисконтные карты. С одной стороны, все в одном приложении, я могу видеть все свои накопления, бонусы и акции. С другой стороны, почему не оповестили меня об этом, что теперь в приложении есть все мои дисконтные карты, это же и банк теперь видит всю информацию без моего ведома. А вообще конечно я за совершенствование, за все новое. Но оценка 4 все же за то, что не предупредили.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 7 мая, 2020 год
Алексей, Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением, Департамент Клиентских впечатлений ПАО "Совкомбанк"

Карта Совкомбанка отличный продукт

Андрей 23 апреля, 2020 год
Карта Совкомбанка однозначно выгодный продукт кто хочет иметь финансовую поддержку.Банк предлагает после полного погашения Банк возвращает все проценты по кредиту.Каждый месяц оплачиваете Халвой не менее 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей.Учитываются покупки в рассрочку и своими деньгами.Соблюдаете условия услуги "Гарантия минимальной ставки" на протяжении всего срока кредита.В трудные времена эта карта послужит вам хорошую помощь.Совкомбанк имеет множество... Читать отзыв Карта Совкомбанка однозначно выгодный продукт кто хочет иметь финансовую поддержку.Банк предлагает после полного погашения Банк возвращает все проценты по кредиту.Каждый месяц оплачиваете Халвой не менее 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей.Учитываются покупки в рассрочку и своими деньгами.Соблюдаете условия услуги "Гарантия минимальной ставки" на протяжении всего срока кредита.В трудные времена эта карта послужит вам хорошую помощь.Совкомбанк имеет множество отделений и банкоматов по всей Москве.Заходи по ссылке и заказывай карту на дом.
Достоинства:
  1. Без процентный кредит,доставка карты до места доставки.
Недостатки:
  1. не имеются

Банки

Свой Банк