Наталия

Россия
Отзывов: 127 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 1 апреля С нами с 29.05.2023

Совкомбанк

Наталия: Картой Халва пользуется вся семья. По моей подсказке дочь оформила сыну школьнику карту Халвенок. Ребенок очень быстро разобрался, и очень нас удивил, как разумно стал пользоваться своими деньгами, чего раньше за ним не замечалось. Советуем родителям.   01.04.2024

Совкомбанк

Наталия: 16 февраля посетила Совкомбанк в г . Одинцово по адресу:улица Свободы 2.
Мною была утеряна карта Халва и мне пришлось получать новую . После получения талона мне пришлось подождать около 10 минут, так как все сотрудники работали с клиентами. Меня пригласила на обслуживание финансовый специалист Жарова Светлана. Она представилась и...
01.03.2024

Совкомбанк

Наталия: Очень выгодно приглашать друзей и близких. Отправляем другу ссылку из мобильного приложения. Друг в течении 10 дней оформляет карту по ссылке. Потом в течении 10 дней делает любую покупку в рассрочку на 1000 рублей у партнёров. И оба получаем по 500 баллов кэшбэка. Очень выгодно. Рекомендую.   10.02.2024

Совкомбанк

Наталия: Большое преимущество Халвы, что банк возвращает проценты по кредиту, при правильном выполнении условий. Делаем 5 покупок на сумму 10 000 рублей на протяжении всего срока кредита, и главное оплачивать кредит по графику. Легко и просто.   09.02.2024

Совкомбанк

Наталия: Оплачиваю картой Халва своими деньгами в магазинах партнёрах и получаю повышенный кэшбэк. Чем выше сумма покупки тем выше кэшбэк. А с подпиской Халва Десятка кэшбэк ещё выше. Рекомендую.   08.02.2024

Совкомбанк

Наталия: Очень нравится в карте Халва, что можно расплачиваться своими деньгами, а также рассрочкой. Очень легко переключается в мобильном приложении. Спасибо Совкомбанеу за какую возможность.   07.02.2024

Совкомбанк

Наталия: При покупке в кредит, возвращаем банку ту сумму, которую заплатили в магазине. Проценты за нас платит магазин партнёр . График платежей смотрим в приложении Халва. Все очень удобно и прозрачно.   06.02.2024

Совкомбанк

Наталия: На днях посетила офис в Одинцово  Необходимо было поменять карту Халва card  на карту Мир. Очень понравился офис, а главное отношение и обслуживание специалистом Анастасией.
Вежливая, грамотная, уважительная. Быстрое обслуживание. Выражаю большую благодарность. Просьба к банку поощрять таких сотрудников.
04.02.2024
Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Наталия: Приложением пользуюсь  совсем недавно  и сделала приятные выводы: нет переплаты за комиссию,  она очень мизерная  от суммы сделки, а если
обрабатываю покупку во вкладке "Наши предложения" - комиссия вообще отсутствует.
А также нет скрытых комиссий
02.02.2024

Совкомбанк

Наталия: Рекомендую всем своим друзьям оплачивать услуги ЖКХ в мобильном приложении банка Совкомбанк. Оплачиваю по кюар коду, при желании можно создать шаблон, а главное получаешь один процент кешбека на коммуналку, можно также платить в рассрочку, и никакой комиссии, ни своими, ни заемными. Очень удобно.   28.01.2024

Совкомбанк

Наталия: Пользуюсь картой несколько лет. Главное, внимательно читать условия рассрочки и любых акций. Кэшбек лучше многих других карт, процент на остаток выше и много разных бонусов.Советую.   27.01.2024

Совкомбанк

Наталия: 24 января посетила офис по адресу: Москва, Строгинский бульвар,7 Мне нужно было сделать перевод денежных средств. Хочу выразить благодарность Талакань Марии за прекрасное обслуживание.она провела операцию и обновила мне мобильное приложение.Я много лет сотрудничаю с Совковбанком, пользуюсь почти всеми продуктами банка. Но так, как я очень взрослый человек, мне нравится...   26.01.2024

Совкомбанк

Наталия: Рекомендовала своей сестре приобрести карту Халва С помощью специалиста банка оформили карту. Сестра совершила покупку в рассрочку в магазине партнёре. Обе получили по 500 баллов кэшбека. Очень выгодно приглашать близких и друзей для оформления карты .   23.01.2024

Совкомбанк

Наталия: Очень нравится, что регулярно обновляет мобильное приложение Халва Совкомбанк, делая его всё более удобным и функциональным. В последнем обновлении были сгруппированы в одну закладку кнопки, которые "отвечают" за начисление бонусов. Раньше нужно было переходить по разным закладкам. Стало удобней и доступно

ИИ Валера оценил этот отзыв как
22.01.2024

Совкомбанк

Наталия: Посетила офис по адресу: г Москва Каширское шоссе,106 для пополнения счета 16 января 2024 г.Обслуживала финансовый специалист Морозова Татьяна.
Удивила обстановка царящая в офисе. Очень приветливый персонаж. Внимание и ориентирование клиента сразу же при входе в офис. Выражаю благодарность Совкомбанку за такое отношение к клиентам.
20.01.2024

Совкомбанк

Наталия: Хочу выразить большую благодарность финансовому специалисту Малышева Юрию, работающему в офисе Совкомбанка по адресу: г. Москва, ул.Тверская Ямская 16/23. У меня случилось недоразумение по оплате ЖКХ с управляющей компанией и Юрий помог мне выбрать и распечатать все мои платежи . А также показал мне многие возможности мобильного приложение. Офис я...   18.01.2024
Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Наталия: Досконально вникаю в приложение Совковбанк Инвестиции . Пока все понятно и прозрачно. На ввод и вывод денежных средств комиссия не начисляется, только при выводе будет удержан НДФЛ, это обязательно, плюс в том, что брокер сам платит за Вас налог, не нужно заморачиваться
Все сделки без комиссии, за исключением валюты и...
15.01.2024

Совкомбанк

Наталия: Оформила годовую подписку Халва Десятка. Она даёт увеличенную рассрочку, повышенный процент на остаток, повышенный кэшбэк, перевод своих средств за 0 руб., и многое другое. Рекомендую.   14.01.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Наталия: В мобильнои приложении в карте Халва очень нравится в 2 режима оплаты: свои средства и заёмные. Очень легко переключается .Кстати в Совкомбанке самое удобное приложение. Карта Халва объединяет дебетовую и кредитную карты.Рекомендую.   12.01.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Наталия: Самая любимая функция в Мобильном приложении это оплата коммунальных платежей.Оплачивать можно по реквизитам или по кюар коду, при желании можно создать шаблон, а главное получаешь один процент кешбека на коммуналку, можно также платить в рассрочку, и никакой комиссии, ни своими, ни заемными,очень удобно   10.01.2024

Совкомбанк

Наталия: Есть хорошая возможность повысить ставку по вкладу. Делаю 5 покупок на сумму 10 000 руб.на протяжении всего срока вклада и банк повышает процентную ставку по нему. Рекомендую.   09.01.2024

Наталия: Совкомбанк Инвестиции
есть доступ к бесплатному обучающему курсу, очень полезно для новичка. Само приложение скачивается быстро, легко устанавливается. Отличается удобством и продуманной структурой, на интуитивном уровне понятно, куда заходить, что нажимать. Счёт быстро открыла в отделении банка. Его можно пополнить с Халвы или любой другой карты. Средства зачисляются быстро. Когда покупаешь...
07.01.2024

Совкомбанк

Наталия: Выражаю Совковбанку большую благодарность за такого партнера как Озон. Так, как я человек очень взрослый, и семья моя все разрастается, то проблема с Новогодними подарками для меня всегда была проблематична. В этом году проблема была решена не выходя из дома. Плюс шикарный кешбек. Спасибо Совковбанку и Озону.   04.01.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Наталия: Кстати в Совкомбанке самое удобное приложение. Карта Халва объединяет дебетовую и кредитную карты.Очень нравится в онлайн   приложении  вкладка "Магазины" где можно ознакомиться   с партнёрами банка, и совершать в них покупки получая повышенный кешбек.   03.01.2024

Совкомбанк

Наталия: Поздравляю Совковбанк с Наступившим 2024 годом! Подводя итоги предыдущего года хочу поблагодарить банк который дал мне шанс пассивно заработать более 50 000 рублей. Спасибо банку и карте Халва.   03.01.2024

Совкомбанк

Наталия: Услугами банка пользуюсь несколько лет. Очень удобная карта  Халва. Пользуюсь только мобильным приложением, не нужно тратить время на посещение офиса.рекомендую   21.12.2023

Совкомбанк

Наталия: Недавно посетила офис Совкомбанка в г.Москва по адресу:улица Митинская,36. Со мной работала главный финансовый эксперт  Малышева Елена Александровна. Мне нужно было открыть вклад, на самых выгодных для меня условиях. Из всех предложенных мне вариантов, самым оптимальным для меня оказался срочный вклад " Золотая пора с Халвой". Очень благодарна Елене за проявленное...   20.12.2023
Кредит отзывы

Кредит

Наталия: Делаю 5 покупок на сумму 5000
Оформляю кредит по рассрочкой карте Халва, далее как всегда: правильно выполняю все условия на протяжении всего срока кредита. Главное вовремя оплачивать кредит и проценты вернуться.
19.12.2023

Совкомбанк

Наталия: Очень нравится в Совкомбанке система вкладов, это возможность пополнения на протяжении всего срока вклада в размере первоначального срока .Лично для меня наиболее оптимальный срок вклада 3 мес. Есть возможность повысить ставку по условиям ежемесячных расходов по Халве и вложиться на короткий срок под хороший процент. Очень удобно, для тех кто...   17.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Наталия: При покупке товаров у партнёров банка заемными средствами, в мобильном приложении  создаётся график платежей для внесения суммы рассрочки. Не надо заморачиваться. Очень удобный сервис.   15.12.2023