Совкомбанк

Наталия: При  наличии карт нескольких банков, пользуюсь только Халвой. Она у меня является приоритетной  из за хорошего кэшбека, процента на остаток, очень выгодного процента в Копилке, самого выгодного депозита.  Рекомендую.   15.12.2023

Совкомбанк

Наталия: Являюсь очень активным пользователем карты Халва. Так как все покупки и платежи совершаю только по этой карте, то  достигла 30 уровня активности. Приобрела телевизор в магазине партнёре и получила 30 процентов кешбэка. Только Совкомбанк  предоставляет такие возможности. Спасибо.   14.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Наталия: Очень нравится в онлайн   приложении  вкладка "Магазины" где можно ознакомиться   с партнёрами банка, и совершать в них покупки получая повышенный кешбек.   13.12.2023

Совкомбанк

Наталия: Так, как я являюсь очень взрослым человеком, то меня очень заинтересовала новая программа от Совкомбанка "Дело жизни+"
«Дело жизни+» обеспечивает финансовую поддержку нашим близким в случае непредвиденных обстоятельств.
Срок вклада 5 лет.При отсутствии страховых обстоятельств вы получаете сумму больше вложенной,  плюс налоговый вычет.При наступлении страхового случая близкие моментально получат страховую сумму...
13.12.2023
Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Наталия: Приложение Совковбанк Инвестиции мне понравилось, скачалось и загрузилось быстро, очень удобное и понятное даже для новичка, я без труда смогла разобраться что к чему. Брокерский счёт в приложении легко можно пополнить с карты Халва, зачисление средств происходит моментально, и также легко можно вывести.   13.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Наталия: Недавно открыла брокерский счёт и сразу установила на телефон мобильное приложение Совкомбанк - Инвестиции. Пополняем счёт и начинаем инвестировать в облигации, акции, валюту. Очень продуманное и удобное приложение.  Приятно, что Совкомбанк старается все свои продукты делать максимально удобными, понятными и выгодными клиенту.   12.12.2023

Совкомбанк

Наталия: Считаю , что большое достоинство карты Халва, это бонус 5х10. Где можно получить скидку с 1 покупки 30% процентов при открытии 30 уровня! Я уверена, что приятный бонус в виде кешбека очень радует многих держателей карты Халва.   11.12.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Наталия: Сотрудник на работе пожаловался, что ему отказали в кредите из за плохой кредитной истории. Я читала, что Совкомбанк предлагает услугу "кредитный доктор". Посоветовала сотруднику обратиться в банк с проблемой.
Через некоторое время сотрудник сообщил, что ему одобрили кредит. Значит программа работает.
10.12.2023

Совкомбанк

Наталия: Выражаю большую благодарность сотруднику Совковбанка расположенному по адресу Москва, ул. Барклая, 12 Арману  Асликян, который подключил мне функцию mir pay оплата телефоном, о которой я не знала. Я постоянно забывала карту в кассе магазина. Теперь я лишена своей проблемы. Спасибо банку за добрых и отзывчивых сотрудников.
*7691 подключена к Mir...
10.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Наталия: Очень нравится,  что  регулярно обновляет мобильное приложение Халва Совкомбанк, делая его всё более удобным и функциональным. В последнем обновлении были сгруппированы в одну закладку кнопки, которые "отвечают" за начисление бонусов. Раньше нужно было переходить по разным закладкам. Стало удобней и доступно .   10.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Переводы, оплата по ку-ар коду коммунальных услуг не выходя из дома, что очень важно для людей пожилого возраста,  магазины партнёры, помощь специалиста 24/7, виртуальная карта Мир, вклады, оценка покупок и всевозможные акции.Спасибо банку за такую возможность.
08.12.2023

Совкомбанк

Наталия: Очень нравится в Совкомбанке система вкладов, это возможность пополнения на протяжении всего срока вклада в размере первоначального срока .Лично для меня наиболее оптимальный срок вклада 3 мес. Есть возможность повысить ставку по условиям ежемесячных расходов по Халве и вложиться на короткий срок под хороший процент. Очень удобно, для тех кто...   07.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Наталия: Вся семья пользуется картой Халва. Дочь оформила сыну школьнику карту Халвенок. Ребенок очень быстро разобрался, и очень нас удивил, как разумно стал пользоваться своими деньгами, чего раньше за ним не замечалось. Советуем родителям   07.12.2023

Совкомбанк

Наталия: В преддверии Нового года, мы все озадачены покупкой подарков для близких. В этом году у меня проблем не будет. Все подарки заказаны в партнёре Совкомбанка онлайн магазине " Озон"   06.12.2023

Совкомбанк

Наталия: 22 ноября 2023 года посетила  офис Совкомбанка в г.Москва по адресу:улица Митинская,36. Со мной работала главный финансовый эксперт  Малышева Елена Александровна. Мне нужно было открыть вклад, на самых выгодных для меня условиях. Из всех предложенных мне вариантов, самым оптимальным для меня оказался срочный вклад " Золотая пора с Халвой". Очень...   02.12.2023

Совкомбанк

Наталия: 20 октября 2023 года  пришлось вынужденно посетить офис Совкомбанка в г .Москва по адресу улица 1905 года, дом 4
Я являюсь жителем Подмосковья, чувствую себя уверенным пользователем приложения, но как говорится и на старуху бывает проруха. Нужно было срочно пополнить счет для дальнейшего перевода средств , а у  меня разрядился телефон....
02.11.2023

Совкомбанк

Наталия: Вклад Копилка, самый выгодный вклад, из них не даёт. 8,5 %годовых, причем без всяких условий. Можно снимать и пополнять, это можно делать как через офис, так и через личный кабинет в телефоне.Так же, можно открыть не посещая офис.Начисляются проценты ежемесячно. Рекомендую.   02.10.2023

Совкомбанк

Наталия: У Совкомбанка есть одно отличное предложение:образовательный кредит для студентов. Работаю со студентам и узнала,что многие возпользовались этой услугой, особенно учащиеся магистратуры. Спасибо банку за заботу о будущем молодого поколения.   18.09.2023

Совкомбанк

Наталия: Считаю , что большое достоинство карты Халва,  это бонус 5х10. Где можно получить скидку с 1 покупки 30% процентов при открытии 30 уровня! Я уверена, что приятный бонус в виде кешбека очень радует многих держателей карты Халва.   15.09.2023

Совкомбанк

Наталия: Недавно открыла брокерский счёт и сразу установила на телефон мобильное приложение Совкомбанк - Инвестиции. Пополняем счёт и начинаем инвестировать в облигации, акции, валюту. Очень продуманное и удобное приложение. Приятно, что Совкомбанк старается все свои продукты делать максимально удобными, понятными и выгодными клиенту.   14.09.2023

Совкомбанк

Наталия: Самый выгодный вклад на сегодня из всех топ 10 банков это онлайн Копилка.
Практически ни один из них не даёт 8,5% годовых, практически без всяких условий
Можно и снимать и пополнять, это можно делать как через офис, так и через личный кабинет в телефоне
Так же, можно открыть не посещая офис
Начисляются проценты ежемесячно,...
09.09.2023

Совкомбанк

Наталия: На днях посетила банк с маленьким ребенком . Боялась, что не смогу открыть счёт с моей ягозой.
Была приятно удивлена  наличием детского уголка. Маленький столик и стульчик. Ребенку предложили раскраски и карандаши и очень внимательно отнеслись. Уголок находится в поле зрения родителей.. Было очень приятно. Спасибо.
07.09.2023

Совкомбанк

Наталия: Недавно пришлось совершить поездку на такси компании Яндекс GO. После оплаты своими средствами получила кэшбэк 10%. Была приятно удивлена. Спасибо банку за такой подход к своим клиентам.   05.09.2023

Совкомбанк

Наталия: Совковбанк создал очень удобное приложение. Легко разобраться даже неопытным пользователям. Переводы, оплата по ку-ар коду, магазины партнёры, помощь специалиста 24/7, виртуальная карта Мир, вклады, оценка покупок и всевозможные акции. Постоянно появляются новые акции и в группе телеграмм канала "Совкомбанк", так же в группе ВК. Всевозможные задания можно найти в...   04.09.2023

Совкомбанк

Наталия: Очень нравится, что регулярно обновляет мобильное приложение Халва Совкомбанк, делая его всё более удобным и функциональным. В последнем обновлении были сгруппированы в одну закладку кнопки, которые "отвечают" за начисление бонусов. Раньше нужно было переходить по разным закладкам. Стало удобней и доступно   04.09.2023

Наталия: Недавно посетила банк с ребенком,
01.09.2023

Совкомбанк

Наталия: С помощью специалиста банка по моему приглашению оформили карту Халва моей сотруднице. Сотрудница совершила покупку в рассрочку в магазине партнёре. Обе получили по 500 баллов кэшбека.  Очень выгодно приглашать друзей для оформления карты .   01.09.2023

Совкомбанк

Наталия: Рекомендую всем своим  друзьям оплачивать услуги ЖКХ в мобильном приложении банка Совкомбанк. Оплачиваю по кюар коду, при желании можно создать шаблон, а главное получаешь один процент кешбека на коммуналку, можно также платить в рассрочку, и никакой комиссии, ни своими, ни заемными,очень удобно.Научила пользоваться этой услугой соседа инвалида.  Он очень доволен, что...   01.08.2023

Наталия: Недавно посетила банк с ребенком,
была приятно удивлена  наличием детского уголка. Маленький столик и стульчик. Ребенку предложили раскраски и карандаши и очень внимательно отнеслись. Было очень приятно. Спасибо.
05.07.2023

Совкомбанк

Наталия: Давно оплачиваю коммунальные услуги  в мобильном приложении Совкомбанка. Проще простого.Первый раз за оплатила по штрих коду. Программа сама считала всю информацию, не пришлось заполнять данные управляющей компании. Завела шаблон и следующие платежи провожу по  нем, меняя только сумму платежа.
И получаю 1% возврата.удобно
04.07.2023