Светлана

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 февраля, 2024 год С нами с 01.11.2023

Совкомбанк

Светлана: Оформляла в приложении банка ОСАГО, всё быстро без всяких проблем. Если что то кажется не понятным всегда можно спросить в чате.По цене просто отлично, ещё есть такой стимул при условии безаварийной езды возвращается часть оплачиваемой суммы страхования. Я довольна, спасибо за новые акции и стимул для клиентов банка.   23.01.2024

Совкомбанк

Светлана: Поделюсь приятным отзывом об обслуживании в банке в городе Семилуки. Меня сразу заметили и уточнили причину обращения, нужно было оформить сыну карту Халвенок. Сделали всё очень быстро и понятно для меня и моего ребёнка, все условия рассказали. В приложении всё протестировали.Остались приятно удивлены, спасибо за внимание   08.01.2024

Совкомбанк

Светлана: Открыла вклад на три месяца Зимняя пора с Халвой под 15%. Доход приличный, и что удобно всё сама в приложении, быстро, удобно, и при чем выгодно. По моему достаточно высокий процент по сравнению с другими банками. Посмотрим как будет дальше   26.12.2023

Совкомбанк

Светлана: Обращалась в банк для перевыпуска карты, так как моя не проходила при оплате. Сотрудник Анна в городе Воронеж быстро и качественно всё переоформила и мне оперативно выдали новую карту. Спасибо за доброжелательность и грамотное обслуживание.   23.12.2023

Совкомбанк

Светлана: Звонила на горячую линию узнать о начислении кешбэка у партнёра. Так как покупка не прошла, забеспокоилась. Оказалось прошло мало времени и как покупка пройдёт всё будет успешно начислено. Я довольна результатом обращения на горячую линию, сотрудники вежливые, всегда подскажут и найдут верное решение. Спасибо   01.12.2023

Совкомбанк

Светлана: Обращалась в банк в городе Семилуки для обмена валюты, заранее позвонила узнать курс и возможность посещения вечером. Всё грамотно и ясно объяснили, осталась приятно удивлена.   01.12.2023

Совкомбанк

Светлана: Обращалась в филиал банка на Ленинском проспекте 108 в городе Воронеж для обмена валюты. Персонал весь доброжелательный и ответит на всё вопросы. Быстро и грамотно всё сделали, спасибо за обслуживание на высоте   24.11.2023

Совкомбанк

Светлана: Обращалась на горячую линию для уточнения вопроса по смене пин-кода. Сама не разбираюсь, поэтому решила проконсультироваться. Доброжелательный сотрудник всё ясно и оперативно объяснил, по его шагам поменяла пин код без особых усилий в приложении.Благодарю сотрудника и, конечно, банк за грамотное и оперативное решение проблемы   01.11.2023