Инна Чижова

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 9 февраля, 2024 год С нами с 23.12.2023

Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Инна Чижова: сегодня 9 февраля поступил звонок от сотрудника совкомбанка с предложением подробно мне рассказать про Инвестиции, так ранее я этим интересовалась. Оказывается это возможность получать доходность выше депозитов и удобный каталог ценных бумаг. БЛАГОДАРЮ   09.02.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Инна Чижова: Решила для себя уменьшить кредитный лимит по карте Халва, знаю что не все банки уменьшают в режиме онлайн, необходимо обращаться в банк лично. Решила попробовать написала в чат об уменьшение лимита до 5000 руб, что мне и сделал сотрудник Елена А., уточнив причину.
Благодарю за проделанную работу
...
26.12.2023
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Инна Чижова: Сегодня 25.12.2023 года посетила офис по вопросам по своему вкладу офис на Магистральной 20, ожидание 3 минуты, прием около 2 минут, все быстро, вежливый сотрудник, спасибо   25.12.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Инна Чижова: Позвонив на горячую линию получила исчерпывающую информацию по кредитному доктору.   23.12.2023
Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Инна Чижова: Меня заинтересовал брокерский счет, 23 декабря зашла в приложении и изучила всю информацию в мобильном приложении, как открыть, какие условия, задала пару вопросов в чат, в принципе разобралась, благодарю   23.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Инна Чижова: Случайно при посещении совкомбанка, узнала от сотрудника банка о карте Халва и не пожалела, что оформила. Кэшбек и бонусы, а иногда и промокоды приносят приятный плюс. Оплачиваю коммунальные услуги и получаю кэшбек. Спасибо   23.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Инна Чижова: Сестра порекомендовала карту Халвенок, сын собирался на соревнования и это было очень кстати. Оформление быстрое, в использовании удобная, несколько раз приходилось пополнять карту ребенку одним нажатием в личном кабинете мобильного приложения. Так что рекомендую   23.12.2023
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Инна Чижова: Банк находится недалеко от центра и рядом с моей работой, 22 декабря успела в обеденное время решить свои вопросы, внутри красиво, уютно и чисто. Спасибо за быстрое обслуживание   23.12.2023