Помогли с уменьшить кредитный лимит - Отзывы о Мобильное приложение Совкомбанк

Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 16 просмотров
Решила для себя уменьшить кредитный лимит по карте Халва, знаю что не все банки уменьшают в режиме онлайн, необходимо обращаться в банк лично. Решила попробовать написала в чат об уменьшение лимита до 5000 руб, что мне и сделал сотрудник Елена А., уточнив причину.
Благодарю за проделанную работу
Мобильное приложение Совкомбанк - Помогли с уменьшить кредитный лимит Мобильное приложение Совкомбанк - Помогли с уменьшить кредитный лимит

Ответ представителя Совкомбанк 19 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим постоянным Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки