Виталий

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 23 февраля, 2024 год С нами с 30.11.2023

Совкомбанк

Виталий: В декабре прошлого года решил купить мебель в квартиру. Конечно это дороговато и накладно. Поехал в мебель Шара. Подобрали все что необходимо. До этого мы пользовались Халвой Совкомбанка. Как оказалось магазин партнер Халвы. В итоге купили все в рассрочку на 24 месяца. Просто здорово   09.01.2024

Совкомбанк

Виталий: 05.12.23 постил офис банка на Лизюкова 38. Нужна была консультация по вопросу ипотеки. Специалист Светлана не заставила ждать и быстро помогла мне с моим вопросом. Подали заявку, теперь нужно просто подождать до 3 дней. Если все хорошо то одобрят под 7,7% на 20 лет. Было бы здорово конечно.   06.12.2023

Совкомбанк

Виталий: 03.12.2023 посетил офис Совкомбанка на Кольцовской 56. Вопрос заключался в подачи заявки на кредит. Ждать долго не пришлось. Специалист Юлия сразу заметила меня и помогла разобраться в вопросе. Грамотно проконсультировала без всяких навязываний лишних страховок. Рассчитала платеж и ставку. Получилось быстро подать заявку. Через минут 5 пришло одобрение. Отлично. Спасибо.   04.12.2023

Совкомбанк

Виталий: В прошлом году оформил подписку "Халва. Десятка" в приложении банка за 2599р. так как с ней куча преимуществ. По истечении года верну стоимость подписки баллами. Приятный сюрприз.   01.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Виталий: Решили с женой купить диван в рассрочку. Перебрали много вариантов. Везде только кредит. Зашли в офис на Кирова 26 по вопросу рассрочки. Проконсультировал специалист Светлана. Все устроило получили карту. Купили диван у партнера в рассрочку на 12 месяцев да еще и без процентов. Очень выгодно.   30.11.2023