Саша П

Россия
Отзывов: 19 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 февраля, 2024 год С нами с 30.11.2023

Совкомбанк

Саша П: Скоро весна и все стремятся быть красивыми . И в этом пожет партнер карты Халва Алекс Фитнес .Купил абонементы для себя и своей жены в спорт зал . И еще кэшбэк хороший получил . Рекомендую .   15.01.2024
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Маша . Пав: Как оформили карту Халва Выполняем различные задания от Школы Юного Банкира . Там интересные задания и можно накопить бонусы в виде балов . Очень интересно и обучает новому .   04.01.2024

Совкомбанк

Маша . Пав: Картой не могла расплатиться ,в магазинах ее не видили аппараты для оплаты ,писали что ошибка, расстроилась ,пошла в офис Совкомбанка ,меня проверили на задолженности их не было и оформили новую карту Халва ,бесплатно .   04.01.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Маша . Пав: Каждый раз захожу в приложении , совершаю покупки и проверяю баланс ,смотрю расходы и начисления , участвую в разных акциях . Обмениваю баллы кэшбэка на рубли ,приложение хорошее и шустрое .   01.01.2024

Совкомбанк

Маша . Пав: Участвую в розыгрыше шубы из эко-меха . Совешила покупку на 550 рублей и участвую, зарегистрировалась в акции , всем удачи кто участвует .   01.01.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Маша . Пав: Оьратилась в мобильном прилодении Совкомбанка в чат за помощью нужны были реквизиты и выписки . Ответ был мнгновенный ,мне подсказали где найди в приложении выписку и реквизиты . Спасибо   14.12.2023

Совкомбанк

Маша . Пав: Пришла в офис что бы узнать как обменять старую карту Халву на новую ,кончался срок службы ,мне ее поменяли . Подключила Халва десятка и пользуюсь большими преимуществами .   10.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Маша . Пав: Дочь давно хотела свою банковскую карту . Оформили Халвенка .Дочь теперь сама заведует финансами .удобно следить за детской картой . Ей очень нравится .   09.12.2023

Совкомбанк

Маша: Хотела оформить полис Осаго на автомобиль . Позвонила в банк ,сказали приехать в офис , посчитали и цена устроила и условия оформили полис на автомобиль быстро. Рекомендую   05.12.2023

Совкомбанк

Маша: С картой Халва выгодно совершать покупки . Рассрочкой часто пользуюсь . Удобно оплачивать через приложение . А если саоими деньгами оплачиваю покупки у партнеров банка то идет хороший кэшбэк.   04.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Маша: Давно хотели купить новый телевизор . Долго выбирали магазин партнер ,выбрали и легко оформили рассрочку . Рассрочка получилась на 10 месяцев и разделилась на равные платежи .   30.11.2023