Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов
2691 отзыв / 68191 просмотр

Специалист банка очень помог в чате с восстановлением промокода за отменённый заказ

Анастасия 1 марта, 2024 год
07 февраля 2024 г. зашла в мобильное приложение и увидела, что применённый на сделанную за пару часов до этого покупку в Сбермаркете промокод отображается с минусом, что, видимо, связано с тем, что площадка отменила заказ из-за отсутствия товара.

Сразу в 20:42 написала об этом в чат, и мгновенно на мой вопрос ответил оператор П-рев Александр. Он взял пару минут на решение и скоро предложил в рамках лояльности выпустить новый промокод на новую покупку.

Хочу сказать Александру большущее спасибо, ведь очень приятно, что мне пошли навстречу в решении данного вопроса.

Оформила себе вклад под 15,1℅

Лидия 1 марта, 2024 год
20 февраля оформила себе вклад Зимний процент с Халвой на три месяца под 15,1% с возможностью пополнения первые десять дней и дальше без каких-либо дополнительных условий по выполнению объёма покупок в сумме на не менее чем 10 тысяч рублей для получения данной ставки. Оформление заняло буквально меньше минуты. Особенно понравилось, что сразу отображается сумма процентов к начислению по итогу, что... Читать отзыв 20 февраля оформила себе вклад Зимний процент с Халвой на три месяца под 15,1% с возможностью пополнения первые десять дней и дальше без каких-либо дополнительных условий по выполнению объёма покупок в сумме на не менее чем 10 тысяч рублей для получения данной ставки. Оформление заняло буквально меньше минуты. Особенно понравилось, что сразу отображается сумма процентов к начислению по итогу, что очень удобно.

Обслуживание в офисе

Наталия 1 марта, 2024 год
16 февраля посетила Совкомбанк в г . Одинцово по адресу:улица Свободы 2.
16 февраля посетила Совкомбанк в г . Одинцово по адресу:улица Свободы 2.
Мною была утеряна карта Халва и мне пришлось получать новую . После получения талона мне пришлось подождать около 10 минут, так как все сотрудники работали с клиентами. Меня пригласила на обслуживание финансовый специалист Жарова Светлана. Она представилась и спросила мое имя. В дальнейшем обращалась ко мне по имени. Выдача новой карты длилась около 15 мин. Все это время я чувствовала внимание Светланы. Мне очень понравилось как работала  Светлана. В конце обслуживания спросила, все ли мне понятно. Мне было очень приятно, как меня обслужили. Выражаю большую благодарность Светлане и Совкомбанку за таких сотрудников.
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте
  2. Отношение к клиентам

Штраф ужасные комиссии от совкомбанка без предупреждения!

Шушанна 24 февраля, 2024 год
Оформила год назад авторасрочку в совкомбанке ,как только спустя два дня беготни в итоге договор расрочки был составлен в самый последний момент нам сказали что надо будет два месяца платить комиссию по 78000….ладно и с этим справились приняли …в итоге подписали,позже нам сказали что одобряют машинку но надо будет пользоваться картой халвы,,5/10 ну мы подумали что проблем нет можно,,,,,и подписали….ТЕПЕРЬ... Читать отзыв Оформила год назад авторасрочку в совкомбанке ,как только спустя два дня беготни в итоге договор расрочки был составлен в самый последний момент нам сказали что надо будет два месяца платить комиссию по 78000….ладно и с этим справились приняли …в итоге подписали,позже нам сказали что одобряют машинку но надо будет пользоваться картой халвы,,5/10 ну мы подумали что проблем нет можно,,,,,и подписали….ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ КАК ОКАЗАЛОСЬ ПРИ НЕ СОБЛЮДЕНИИ ОБОРОТА ВЫСТАВЛЯЮТ ПОВТОРНУЮ КОММИССИЮ ПО 78000 р опять 2 месяца!!!!!об этом нам не говорили!!!я зайдя два дня назад в приложение была просто в шоке!!!!5 покупок совершила но не заметила что 4000 не хватает!!!!в итоге быстро пишу в банк прошу мне на часок продлить время что б я сделала злосчастные покупки,банк отказывает…никаких смс предупреждением о том что буду оштрафована не получала и об этом естественно тоже не знала,этот пункт не был обговорен никогда!банк разбираться не хочет .,отвечает шаблонами тыкают договором…подписали значит плати!!!!я в шоке…не советую лезть в совком банк!!!!если вам дороги деньги и нервы…..обходите стороной
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 27 февраля, 2024 год
Добрый день!
Направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

Халва и партнеры

Алексей 22 февраля, 2024 год
Очень выгодно иметь карту халва,так как на данный момент много партнеров где можно приобрести товары в рассрочку,от месяца до двух лет.От продуктов до одежды,мебель хоз товары,как онлайн заказать и оплатить,так и заходя в магазин. Всем советую к пользованию данную карту.

Совкомбанк мошенники !!!!

Шушанна 22 февраля, 2024 год
На телефон не приходило уведомление и предупреждение о том что не выполнила норматив 5/10 ,Совкомбанк тихоря начислил комиссию 2 месяца в размере по 78000!!!ни на какие уступки не идут ,шаблонные ответы хоть умри!не советую никогда связываться с этими мошенниками!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк пятница, 5 апреля
Добрый день!
Направьте нам на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

Халва карта

Эльвира 20 февраля, 2024 год
Добрый день. Я использую карту Халва каждый день. Заправляюсь в Газпромнефть, покупаю продукты в Ленте, Пятёрочка, оплачиваю ЖКХ и от этого каждый месяц получаю примерно 3000-4000 рублей кешбеком.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:

Худший банк из всех возможных

Николай 17 февраля, 2024 год
Банк Совкомбанк навязал супруге услуги индивидуального страхования жизни, далее на протяжении трех лет я платил по 30400 рублей, думая что денежные средства копятся и откладываются на старость супруге, после чего, в 2022 году наступила определенная жизненная ситуация и эти денежные средства нам понадобились, хотели расторгнуть договор, но сотрудники банка активно нас убеждали что это не выгодно и не целесообразно,... Читать отзыв Банк Совкомбанк навязал супруге услуги индивидуального страхования жизни, далее на протяжении трех лет я платил по 30400 рублей, думая что денежные средства копятся и откладываются на старость супруге, после чего, в 2022 году наступила определенная жизненная ситуация и эти денежные средства нам понадобились, хотели расторгнуть договор, но сотрудники банка активно нас убеждали что это не выгодно и не целесообразно, если у вас трудности сейчас, ничего страшного продолжите платить потом, когда будут деньги, в итоге мы не платили два года, а сейчас в 2024 году решили написать сотрудникам банка чтобы договор расторгли, по итогу сотрудник банка перезванивает и сообщает что договор уже расторгнут, а деньги вам не положены так как если человек не платит договор два года он расторгается в одностороннем порядке и деньги все достаются банку, теперь понятно почему сотрудники банка отговаривали меня расторгать договор самостоятельно. Буду жаловаться в суд и ЦБ, чтобы хоть как то повлиять на эту ситуацию.
Номер договора 1246568 от 07.09.2018.
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких, хотя есть один, деньги им на счет поступают моментально.
  2. И когда им надо заключить с вами договор или продлить платные услуги сотрудники очень профессионально будут тебя обрабатывать, рассказывая только о положительном.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 28 февраля, 2024 год
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за обращение.
Согласно действующему законодательству Банк гарантирует тайну банковского счета и сведений о Клиенте.
При возникновении вопросов Клиенту необходимо обратиться в Банк самостоятельно с указанием данных для идентификации (ФИО, дата рождения).

Не одобрили кредит.

Елена 13 февраля, 2024 год
Прошёл программу Кредитный доктор, а кредит не дали. Зачем это всё? Пройти столько испытаний, и все безрезультатно.
1 не согласен Показать 5 ответов
Добрый день!
После прохождения программы заявка на кредит рассматривается на общих условиях, основанных на множестве показателей (доход, количество закрытых и открытых кредитов, кредитная нагрузка). Банк оставляет за собой право отказать в оформлении кредита без объяснения причин по факту проведенного анализа. Причины не разглашаются.

Халва от Совкомбанка

Александра 12 февраля, 2024 год
Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка уже почти год. И за этот период узнавала все новые и новые полезные моменты. Не было случая что бы банк меня разочаровал. Обслуживание на высоте и множество партнёров банка. Все очень нравится!

Выгодные покупки

Лариса 11 февраля, 2024 год
С Халвой покупки становятся выгодными. В мобильном приложении слежу за акциями и промокодами. Всегда есть прикольные предложения. Сейчас заманчивое предложение, которым обязательно воспользуюсь. До 29 февраля по промокоду предоставляется скидка 1500 рублей при покупке в магазинах kari, kari KIDS или на сайте kari.com, но не более 30% от первоначальной стоимости товаров.

Прекрасное обслуживание банка!

Мария 11 февраля, 2024 год
Два года уже пользуюсь картой “Халва” и часто пользуюсь услугами сотрудников банка. На днях обратилась в офис на 2-Брестская улица. И меня консультировал прекрасный сотрудник Александр. Очень подробно и вежливо все рассказал, ответил на все абсолютно мои вопросы. Я ушла довольная, решила все свои проблемы с картой.

Профессионалы Совкомбанка в Шарлыке

Федот 11 февраля, 2024 год
Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса Совкомбанк, расположенного в доме 44/1 по улице Советская в селе Шарлык Оренбургской области, за их профессионализм и отзывчивость. Мне была оказана вся необходимая помощь и поддержка. Сотрудники были очень внимательны и терпеливы, отвечая на все мои вопросы и объясняя все нюансы, чем оставили только положительные впечатления.

Спасибо онлайн - чату Совкомбанка!

Олеся 11 февраля, 2024 год
Была приятно удивлена работой онлайн - чата Совкомбанка, получив быструю помощь в решении проблемы! Некоторое время назад я столкнулась с неприятной ситуацией: при оплате покупки в интернет-магазине по карте Халва списалась двойная сумма денег. Когда я это обнаружила, - сразу написала в чат Совкомбанка. Мне ответила оператор Елена. Елена быстро проверила всю необходимую информацию и помогла мне сориентироваться, подсказала что... Читать отзыв Была приятно удивлена работой онлайн - чата Совкомбанка, получив быструю помощь в решении проблемы! Некоторое время назад я столкнулась с неприятной ситуацией: при оплате покупки в интернет-магазине по карте Халва списалась двойная сумма денег. Когда я это обнаружила, - сразу написала в чат Совкомбанка. Мне ответила оператор Елена. Елена быстро проверила всю необходимую информацию и помогла мне сориентироваться, подсказала что нужно сделать в сложившейся ситуации, какие документы предоставить в магазин. Я следуя её рекомендациям легко собрала необходимые справки и предоставила в магазин, написав заявление о возврате. Магазин рассмотрел заявление и в течение недели всю необходимую сумму мне вернули обратно на карту Халва! Огромное спасибо за помощь!

Шикарная карта

Ольга Сергеева 11 февраля, 2024 год
Шикарная карта халва всё таки, хочешь- берёшь рассрочку, не нужна рассрочка- копишь на ней собственные средства. Легко оплачивать услуги. Короче, очень рекомендую

Сотрудник банка была очень вежлива

Роза 11 февраля, 2024 год
6 февраля обратилась через приложение банка в службу поддержки, а именно в чат. Хотела бы выразить огромную благодарность сотруднику Ангелине. Она меня очень подробно сориентировала по тарифам на снятие своих денег. Прям подробно с лимитом, комиссиями, банкоматами. Рассказала, где могу посмотреть адрес их банкомата. Ангелина вежливо общалась.
Достоинства:
  1. Вежливо
  2. Удобно
  3. Быстро

Совкомбанк надёжный банк

Людмила 11 февраля, 2024 год
Перед тем как начать пользоваться продуктами банка , следует хорошо изучить условия договора. Совкомбанк надёжный банк, если выполнять все условия кредитования, то ни каких проблем с банком у клиента не будет. Второй год являюсь клиентом банка, все условия выполняю. Могу сказать, что Совкомбанк лояльно относится к своим клиентам и старается сохранить их.

Юный банкир

Вячеслав 11 февраля, 2024 год
Школа юного банкира от Совкомбанка это нужный и интересный проект в телеграм канале проекта постоянно публикуют много нужной информации как для детей так и для родителей и то что касается финансовой грамотности так и советы родителям постоянно читаю и узнаю много интересного сын тоже читает с удовольствием . Регистрируйте детей в школе юного банкира очень познавательно и поучительно.
Достоинства:
  1. Нужный проект банка

Суперское мобильное приложение Совкомбанка

Светлана 10 февраля, 2024 год
Давно являюсь клиентом банка, также пользуюсь мобильным приложением банка.
Хочу отметить, что среди приложений других банков, у Совкомбанка самое суперское мобильное приложение. Очень удобное, основная информация вся на виду, в удобном и легкочитаемом формате. Можно посмотреть историю операций, сумму начисленного кэшбэка за каждую операцию и расчетный месяц. График погашения заемных средств и возможность погашать досрочно.
Имеется чат банка, где вызвав специалиста... Читать отзыв
Давно являюсь клиентом банка, также пользуюсь мобильным приложением банка.
Имеется чат банка, где вызвав специалиста можно получить ответы на интересующие вопросы без посещения офиса банка.
Не забывайте зайти в разделы ПРОМОКОДЫ, там появляются периодически подарочки от банка.
Мобильное приложение Совкомбанка считаю самым удобным приложением.

24 месяца на Халву

Евгений 10 февраля, 2024 год
По телевизору увидел рекламу о проводимой Совкомбанком акции «Рефинансирование на Халву» решил проверить, как оказалось реклама не соврала. В ноябре 2023 года посетил офис банка в Сыктывкаре, по ул. Карла Маркса 201, недалеко от дома расположен. В течении 20 минут специалист банка отправил заявку на реструктуризацию кредитной карты стороннего банка. На следующий день мне позвонили - заявка одобрена. В этот... Читать отзыв По телевизору увидел рекламу о проводимой Совкомбанком акции «Рефинансирование на Халву» решил проверить, как оказалось реклама не соврала. В ноябре 2023 года посетил офис банка в Сыктывкаре, по ул. Карла Маркса 201, недалеко от дома расположен. В течении 20 минут специалист банка отправил заявку на реструктуризацию кредитной карты стороннего банка. На следующий день мне позвонили - заявка одобрена. В этот же день я заключил с банком дополнительное соглашение о реструктуризации долга. Деньги в этот же день поступили на счет стороннего банка, я погасил задолженность и закрыл кредитный счет. График платежей отразился у меня в мобильном приложении Совкомбанка. 24 равнозначных ежемесячных платежа и никаких процентов!
Достоинства:
  1. 24 месяца без процентов

Удобство выгрузки документов

Anastasiya U. 10 февраля, 2024 год
Просто супер удобно, что прямо в мобильном приложении можно моментально выгрузить или даже сразу распечатать все необходимые справки и договора. Больше нет нужды посещать отделение банка очно. Это - новый уровень прогресса и комфорта сервиса банковских услуг. Для этого достаточно в мобильном приложении пройти в раздел профиль, затем в справки и договора, а дальше и выбрать нужный.

Большая сеть партнеров банка

Дина 10 февраля, 2024 год
Мне нравится, что у Совкомбанка много банков партнеров. Наличные можно снять легко, снятие без комиссии от 3 тысяч рублей. И очень удобно, что деньги по вкладу приходят прям в 00.01 как закрывается вклад. У меня вклад был до 08 февраля. Так я уже в 00.01. 8 февраля получила проценты по вкладу на свой счет, а не в конце дня.

Зарабатывать вместе

Татьяна Иванова 10 февраля, 2024 год
С банком приятно не только тратить деньги, но и зарабатывать. Как? Вот несколько вариантов.
1. Инвестиции: Совкомбанк предоставляет доступ к различным инвестиционным продуктам, таким как облигации, фонды, структурированные продукты и др. Вы можете зарабатывать на инвестировании в ценные бумаги, акции или другие финансовые инструменты.

2. Депозиты: Вы можете разместить деньги на депозите в Совкомбанке, чтобы зарабатывать проценты по своим сбережениям. Банк предлагает различные виды депозитов с разными условиями, включая возможность получения ежемесячного дохода или капитализацию процентов.

3.Участие в программах и акциях как самого банка, так и магазинов-партнеров.

открытие вклада в офисе ул. Калиновская

Inna 10 февраля, 2024 год
Старшему сыну впервые открыли счет и вклад в совкомбанке в офисе на Калиновской, принимали нас около 5-7 минут, узнали про условия, подключили личный кабинет и теперь можно управлять счетом и вкладом через это приложение, спасибо за помощь
Добрый день!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом. Именно благодаря обратной связи мы улучшаем наши предложения, а также функции предлагаемых услуг и продуктов.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Пригласи друга

Наталия 10 февраля, 2024 год
Очень выгодно приглашать друзей и близких. Отправляем другу ссылку из мобильного приложения. Друг в течении 10 дней оформляет карту по ссылке. Потом в течении 10 дней делает любую покупку в рассрочку на 1000 рублей у партнёров. И оба получаем по 500 баллов кэшбэка. Очень выгодно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Зарабатываем на Халве

Карта супер

Екатерина 10 февраля, 2024 год
Здравствуйте, впервые посоветовали карту в 2023 году, приобрела почти сразу так как почитав отзывы мне всё понравилось и почитав о карте я в неё просто влюбилась, хорошее обслуживание в офисах, кэшбэк супер, бесплатное обслуживание, в чатах хорошо объясняют что да как сделать если не понятно что то, мобильный банк это вообще шикарно всё в доступности переводы, оплата услуг и т.... Читать отзыв Здравствуйте, впервые посоветовали карту в 2023 году, приобрела почти сразу так как почитав отзывы мне всё понравилось и почитав о карте я в неё просто влюбилась, хорошее обслуживание в офисах, кэшбэк супер, бесплатное обслуживание, в чатах хорошо объясняют что да как сделать если не понятно что то, мобильный банк это вообще шикарно всё в доступности переводы, оплата услуг и т. Д всё советую эту карту

Онлайн - копилка

Екатерина 10 февраля, 2024 год
В приложении Совкомбанка есть инструмент для накопления - онлайн — копилка. Она помогает накопить на отпуск, на ремонт или просто на большую покупку. Копилку можно настроить для отчислений под свои нужды. Можно выбрать сумму, частоту и срок накопления. Копилка работает в разных валютах, это удобно для тех, кто планирует загран. поездки.

ОСАГО обошлась мне почти даром

Татьяна 10 февраля, 2024 год
Год назад я искала страховую компанию, нужно было сделать ОСАГО на автомобиль. Самыми лучшими условия оказались у Совкомбанка, при безаварийной езде в течение года и выполнении условий 5 покупок на сумму не менее 10 тысяч рублей ежемесячно по карте Халве, банк возвращает 5000 рублей на Халву. Оформили быстро. Стоимость полиса была 6000 рублей. И вот прошел срок и банк вернул... Читать отзыв Год назад я искала страховую компанию, нужно было сделать ОСАГО на автомобиль. Самыми лучшими условия оказались у Совкомбанка, при безаварийной езде в течение года и выполнении условий 5 покупок на сумму не менее 10 тысяч рублей ежемесячно по карте Халве, банк возвращает 5000 рублей на Халву. Оформили быстро. Стоимость полиса была 6000 рублей. И вот прошел срок и банк вернул мне 5000 рублей на Халву. Вот так мне ОСАГО обошлось почти даром.

Оформление карты

Юлия 10 февраля, 2024 год
Предстоит поездка в ближайшее зарубежье и при оплате необходима карта мир .Я,обратилась в отделение банка,чтоб оформить продукт. Очереди не было,меня сразу пригласил специалист и не более,чем 10 мин оформили дебетовую карту Мир от Совкомбанка,подпись электронная, всё быстро и качественно. Карту оформила с процентами на остаток,т ч будет приносить доход. Я, осталась довольна.

ИИ Валера оценил этот отзыв как
Достоинства:
  1. Быстро

Выгодная карта рассрочки

Виталий 10 февраля, 2024 год
Недавно оформил карту рассрочки Халва - одобрили не плохой кредитный лимит. Очень много партнерских магазинов, где можно делать покупки по этой карте в рассрочку и без процентов. Если подключить доп. опцию ща доп. плату, то можно делать покупки вообще во всех магазинах, даже не партнерах в рассрочку до 3х месяцев и снимать/переводить кредитные деньги. По вкладам тоже очень выгодный процент... Читать отзыв Недавно оформил карту рассрочки Халва - одобрили не плохой кредитный лимит. Очень много партнерских магазинов, где можно делать покупки по этой карте в рассрочку и без процентов. Если подключить доп. опцию ща доп. плату, то можно делать покупки вообще во всех магазинах, даже не партнерах в рассрочку до 3х месяцев и снимать/переводить кредитные деньги. По вкладам тоже очень выгодный процент и кешбек до 10 процентов. Приложение в принципе удобное, не лагает, работает стабильно.
Добрый день!
Благодарим Вас за неравнодушие и желание помочь нам стать лучше, предложения по улучшению условий Вы можете опубликовать на сайте idea.sovcombank.ru
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.
При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!
С уважением, Ваш "Совкомбанк"
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 2691 отзыва

Банки