Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов

Отличный банк по жизни!

Анастасия 9 февраля, 2024 год
Услугами банка пользуюсь давно и банк дарит мне только положительное впечатление. Команда Совкомбанка всегда на связи в мобильном чате, 24/7!!!Мини офисы банка есть по всему городу, что очень радует. Неоднократно обращалась в Мини офисы, сотрудники банка очень внимательны к любым вопросам и готовы помочь всегда, что немаловажно!!! Всем своим друзьям и знакомым я рекомендую вступать в команду Совкомбанка!!!
Достоинства:
  1. 1. Офисы банка по всему городу.
  2. 2. Вежливые и внимательные сотрудники банка.
Недостатки:

Специалист банка очень помог в чате

Anastasiya U. 9 февраля, 2024 год
07 февраля 2024 г. зашла в мобильное приложение и увидела, что применённый на сделанную за пару часов до этого покупку в Сбермаркете промокод отображается с минусом, что, видимо, связано с тем, что площадка отменила заказ из-за отсутствия товара.

Сразу в 20:42 написала об этом в чат, и мгновенно на мой вопрос ответил оператор Пигарев Александр. Он взял пару минут на решение и скоро предложил в рамках лояльности выпустить новый промокод на новую покупку.

Хочу сказать Александру большущее спасибо, ведь очень приятно, что мне пошли навстречу в решении данного вопроса.

Благотворительная платформа "Про Добро", чья то надежда.

У Совкомбанка в прошлом году запустил новую благотворительную платформу, Про Добро. Для пожертвований представлены множество сборов, на самые разные, добрые дела. От помощи больным детям до открытия приютов для бездомных животных. На данной платформе, так же существует возможность реализовать себя, как организатора благотворительных сборов. Для этого необходимо заполнить профильную анкету где предоставить полную информацию о целях сбора и необходимой сумме.... Читать отзыв У Совкомбанка в прошлом году запустил новую благотворительную платформу, Про Добро. Для пожертвований представлены множество сборов, на самые разные, добрые дела. От помощи больным детям до открытия приютов для бездомных животных. На данной платформе, так же существует возможность реализовать себя, как организатора благотворительных сборов. Для этого необходимо заполнить профильную анкету где предоставить полную информацию о целях сбора и необходимой сумме. Для добрых людей, желающих внести свою лепту в благое дело, есть уникальная возможность увеличить своё пожертвование с помощью банка. На каждые вложенные вами 30 рублей, банк добавит 70, используя специальные балы добра, начисляемые за использование продуктов и сервисов банка.

Кэшбэк 10% в Совкомбанке

Алина 9 февраля, 2024 год
Недавно совершала у партнера халвы электронику собственными средствами на сумму 50 000 рублей. Очень была рада, когда мне на счет пришел кэшбэк в размере 10%. Это 5000 баллов, которые можно обменять в рубли в счет этой же покупки. Очень выгодно.
Достоинства:
  1. много магазинов-партнеров, выгодный кэшбэк

Карта Халва и Халвенок

Саша. П 9 февраля, 2024 год
Карта Халва очень удобная ,и я решил и ребёнку её оформить называется карта Халвенок , ребёнок очень самостоятельный и с картой Халва очень легко совершать покупки ,а мне контролировать расходы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самостоятельность ,обучение

Качество обслуживания

Татьяна Иванова 9 февраля, 2024 год
Я давно являюсь клиентом Совкомбанка и всегда была довольна качеством обслуживания. Сотрудники банка всегда приветливы, готовы помочь и ответить на все вопросы. Я получаю оперативную поддержку при обращении в отделения банка. Также удобным для меня является интернет-банкинг, который позволяет мне управлять своими финансами из любой точки мира. Рекомендую Совкомбанк как надежного партнера в финансовых вопросах.

Кредитный Доктор - уникальная вещь

Мари 9 февраля, 2024 год
Пользовалась услугой кредитный доктор в Совкомбвнке. Нашла ее самостоятельно на сайте банка, после чего обратилась в отделение для ее подключения. В рамках нее я прошла все 4 этапа, на которых мне выдавались маленькие кредиты на карту или кредиты наличными. В итоге в моей кредитной истории появилисль хорошие сведентя о оплате этапов кредитного доктора. В итоге мне дали в... Читать отзыв Пользовалась услугой кредитный доктор в Совкомбвнке. Нашла ее самостоятельно на сайте банка, после чего обратилась в отделение для ее подключения. В рамках нее я прошла все 4 этапа, на которых мне выдавались маленькие кредиты на карту или кредиты наличными. В итоге в моей кредитной истории появилисль хорошие сведентя о оплате этапов кредитного доктора. В итоге мне дали в Совкомбанке кредит на приличную сумму, и я сделала покупку моей мечты!
Достоинства:
  1. Можно поправить кредитную историю

Дополнительная защита

Павел К 9 февраля, 2024 год
Год назад оформил в Совкомбанке Накопительное страхование жизни "Максимальная выгода".по прошествии года неплохой результат по индексации. На электронную почту пришла информация по индексации на будущий год где составит 11.3 %. Плюс гарантированные 2.2% которые будут начислены по окончании срока полиса. Но ещё смог вернуть налоговый вычет по уплаченным НДФЛ за прошлый период. То есть все обещанное банком действительно работает. Заодно... Читать отзыв Год назад оформил в Совкомбанке Накопительное страхование жизни "Максимальная выгода".по прошествии года неплохой результат по индексации. На электронную почту пришла информация по индексации на будущий год где составит 11.3 %. Плюс гарантированные 2.2% которые будут начислены по окончании срока полиса. Но ещё смог вернуть налоговый вычет по уплаченным НДФЛ за прошлый период. То есть все обещанное банком действительно работает. Заодно разобрался в законодательстве по налогам, что очень пригодится в будущем. Сотрудник банка у которого консультировался и оформлял НСЖ, Татьяна Тарановская, сказала, что оформленный полис подразумевает помощь от банка при возврате социального налогового вычета, но смог с этим сам разобраться. Все информация удобоваримо отображается в мобильном приложении Совкомбанка. И здорово, что государство таким образом стимулирует страхование жизни, возвращая часть уплаченного налога.

Заёмные средства выручают

Лариса 9 февраля, 2024 год
Полезная карта Халва. Можно использовать заёмные средства без комиссии и переплат. Это карта рассрочки, и если потратила заёмные средства, просто вношу ежемесячный платёж, без ущерба для своего бюджета. Очень удобно.

Вернули процент по кредиту.

Юлия 9 февраля, 2024 год
Брала кредит в банке,исправно вносила платежи в течение всего срока, досрочно не гасила его и активно пользовалась картой рассрочки Халва ( делала оборот 5*10) и после крайнего платежа мне вернули процент по кредиту,что было очень приятно. Денежные средства начислили на счёт,что был привязан к кредиту,Я в банке их сняла в кассе. Сработала акция "Всё под 0".
Достоинства:
  1. Возврат процентов по кредиту

Перевод по СБП

Lyubov 9 февраля, 2024 год
Одной из главных преимуществ приложения Халва является возможность делать переводы через СБП без комиссии. Это означает, что я могу отправлять деньги своим контактам или получать переводы без дополнительных финансовых затрат. Я с удовольствием выбираю мобильное приложение Халва, которое позволяет мне делать переводы через СБП (систему быстрых платежей) без особых проблем. В целом, мобильное приложение Халва является идеальным инструментом для быстрых... Читать отзыв Одной из главных преимуществ приложения Халва является возможность делать переводы через СБП без комиссии. Это означает, что я могу отправлять деньги своим контактам или получать переводы без дополнительных финансовых затрат. Я с удовольствием выбираю мобильное приложение Халва, которое позволяет мне делать переводы через СБП (систему быстрых платежей) без особых проблем. В целом, мобильное приложение Халва является идеальным инструментом для быстрых и удобных переводов денег.
Достоинства:
  1. Быстро и удобно

Открытие счета для ИП

Людмила 9 февраля, 2024 год
Рекомендуем "Мастер плюс" для индивидуальных предпринимателей. Зарегистрировали ИП, необходимо было открыть расчетный счет. Звонки стали поступать из разных банков. Решили узнать условия в Совкомбанке. Нам предложили подключить "Мастер плюс", что мы и сделали. Всё устраивает, нам нравиться, рекомендуем
Достоинства:
  1. Всё прозрачно, условия хорошие

Поддержка в чате - на высоте👍

Олеся 9 февраля, 2024 год
Я активно пользуюсь картой Халва и стараюсь по максимуму использовать все её возможности. Естественно, у меня часто возникают вопросы по условиям и акциям. Удобнее всего задавать их в чате, это экономит время. У Совкомбанка прекрасно организована работа чата поддержки, бот легко и быстро переключает на оператора, если есть необходимость. На вопросы отвечают очень быстро, предоставляют чёткие и конкретные ответы. Раньше... Читать отзыв Я активно пользуюсь картой Халва и стараюсь по максимуму использовать все её возможности. Естественно, у меня часто возникают вопросы по условиям и акциям. Удобнее всего задавать их в чате, это экономит время. У Совкомбанка прекрасно организована работа чата поддержки, бот легко и быстро переключает на оператора, если есть необходимость. На вопросы отвечают очень быстро, предоставляют чёткие и конкретные ответы. Раньше я была клиентом другого банка, там можно было только мечтать о таком сервисе. Совкомбанк действительно ориентирован на клиента!
Достоинства:
  1. Отличный сервис поддержки
  2. Выгодные условия для клиентов

Кешбэк за оплату ЖКУ

Максим 9 февраля, 2024 год
Недавно узнал, что помимо бескомиссионной оплаты ЖКУ в приложении Совкомбанка происходит начисление кешбэка 1% за оплату коммунальных услуг. Супер
Достоинства:
  1. Оплата ЖКУ без комиссий
  2. Начисление кешбэка 1%

Банк не отстаëт.

Артëм 9 февраля, 2024 год
Клиент давно,пользовался и продолжа, рядом продуктов,мониторю их в банке и за его пределами постоянно и могу на сегодня отметить Совкомбанк,даже выделить,он и в прошлом выдавал хорошие предложения по всем возможным и имеющимся инструментам,которые несут доход и выгоду,никогда не уступал и шел в ногу со временем.
Достоинства:
  1. Хороший набор продуктов,выгода ощутима.
Недостатки:
  1. Не сталкивался.

Карта Халва

Наталия 9 февраля, 2024 год
Большое преимущество Халвы, что банк возвращает проценты по кредиту, при правильном выполнении условий. Делаем 5 покупок на сумму 10 000 рублей на протяжении всего срока кредита, и главное оплачивать кредит по графику. Легко и просто.
Достоинства:
  1. Возврат процентов по кредиту

Программа лояльности

Ольга Сергеева 9 февраля, 2024 год
Участвую в программе лояльности банка 5*10, просто совершая обычные покупки я становлюсь участником и спустя несколько месяцев приобретаю хороший товар с максимальным кэшбеком 5000 рублей. Несколько раз уже воспользовалась этим. Просто великолепно. Рекомендую

Халва и партнеры!

Алексей 8 февраля, 2024 год
Очень выгодная карта от совком банка,на данный момент очень большой выбор магазинов партнеров.Можно купить сейчас,а платить потом. Покупай продукты и вещи.Обувь и строй материалы.Можно купить и мебель. От месяца до пару лет,есть возможность купить и онлайн и офлайн. Сиди дома и покупай или выйди из дома и на каждом шагу есть магазины,где является партнером)) всем бегом за картой и по... Читать отзыв Очень выгодная карта от совком банка,на данный момент очень большой выбор магазинов партнеров.Можно купить сейчас,а платить потом. Покупай продукты и вещи.Обувь и строй материалы.Можно купить и мебель. От месяца до пару лет,есть возможность купить и онлайн и офлайн. Сиди дома и покупай или выйди из дома и на каждом шагу есть магазины,где является партнером)) всем бегом за картой и по магазинам!!!!

Закрыл кредит Все под ноль.

Бочкарёв А. А. 8 февраля, 2024 год
Ура! Закрыл потребительский кредит на крупную сумму. Соблюдал все предписанные условия. Использовал всю сумму кредита на покупку товара в магазине партнёре, к тому же вышло дешевле. Соблюдал условия по минимальному обороту по карте, 5 на 10 и не допускал просрочек по платежам. По итогу, вернули на карту сумму уплаченных процентов. Стоимостью кредита, стала сумма финансовой защиты, которая в сравнении с... Читать отзыв Ура! Закрыл потребительский кредит на крупную сумму. Соблюдал все предписанные условия. Использовал всю сумму кредита на покупку товара в магазине партнёре, к тому же вышло дешевле. Соблюдал условия по минимальному обороту по карте, 5 на 10 и не допускал просрочек по платежам. По итогу, вернули на карту сумму уплаченных процентов. Стоимостью кредита, стала сумма финансовой защиты, которая в сравнении с процентами, гораздо ниже. Остался полностью доволен услугами банка.

Процент на остаток по Халве.

Александр 8 февраля, 2024 год
Использую карту на максимум возможностей и удаётся получать достаточно ощутимую выгоду. Начал сводить все свободные средства на счёт карты, ещё год с лишним, назад. Сейчас, по факту, на счету постянно размещаются около 250 т. р., и каждый месяц приходит процент на остаток, в размере 2200 рублей. Это 26400 рублей в год, между прочим. К тому же, сумма постоянно растёт, не... Читать отзыв Использую карту на максимум возможностей и удаётся получать достаточно ощутимую выгоду. Начал сводить все свободные средства на счёт карты, ещё год с лишним, назад. Сейчас, по факту, на счету постянно размещаются около 250 т. р., и каждый месяц приходит процент на остаток, в размере 2200 рублей. Это 26400 рублей в год, между прочим. К тому же, сумма постоянно растёт, не только из за капитализации процентов, но и от ежемесячных пополнений с моей стороны.
Хороший способ копить, если деньги всегда нужны под рукой.

Повышаем кэшбэк

Наталия 8 февраля, 2024 год
Оплачиваю картой Халва своими деньгами в магазинах партнёрах и получаю повышенный кэшбэк. Чем выше сумма покупки тем выше кэшбэк. А с подпиской Халва Десятка кэшбэк ещё выше. Рекомендую.
Достоинства:
  1. С подпиской Халва Десятка повышенный кэшбэк

Карта Халвенок

Екатерина 8 февраля, 2024 год
В Совкомбанке можно оформить карту Халвенок на своих детей. Это хорошая возможность научить их пользоваться продуктами банка. При этом детские карты привязаны к счету родителя. Т.о. взрослый контролирует действия своего ребенка и помогает управлять финансами.

Радушный прием с продуктивной работой - такая обстановка в офисах Совкомбанка

Светлана 8 февраля, 2024 год
Никак не могла настроить автоматическое перечисления с карты другого на Халву. Обратилась в офис расположенный по адресу г.Йошкар-Ола , ул.Красноармейская 53. Менеджер Александра, уточнив цель моего визита, с помощью моего мобильного приложения показала все настройки. Оказалось все просто. Александру благодарю за отличную консультацию!

Выгода при покупках

Вера 8 февраля, 2024 год
Приглашаю своих друзей на оформление кредита,страховки и других продуктов в Совкомбанк. После этого получаю бонусы. Этими бонусами расплачиваюсь в магазинах-партнерах.Нравится что партнёрами является Пятёрочка и Яндекс Маркет.
Достоинства:
  1. Скидки в магазинах-партнерах

Анализ покупок по карте

Людмила 8 февраля, 2024 год
Хотите проанализировать свои расходы за месяц -это легко сделать в мобильном приложении карты. Открываем приложение, вкладка Истории, далее вводим нужный период и вся история платежей перед нами. Если есть желание просмотреть например, сколько израсходовали бензин за этот месяц, здесь же открываем Фильтр, выбираем Топливо и анализируем где, когда на какую сумму заправляли автомобиль. Очень удобно
Достоинства:
  1. Понятно, удобно
Недостатки:
  1. Не заметила

Совкомбанк - лучшая карта, лучшая поддержка

Оксана Дубровская 8 февраля, 2024 год
Все условия карты прозрачны, понятны. Пользоваться удобно, МП очень эргономичное. Тех.поддержка всегда на связи, всегда на чеку: однажды при покупке у партнёра не обозначилась рассрочка. Связалась через чат с оператором, она принесла извинения, восстановила рассрочку на покупку более того - в качестве бонуса выслала мне промокод. Пусть небольшой, но все равно приятно. Любые вопросы, любые проблемы и трудности - поддержка... Читать отзыв Все условия карты прозрачны, понятны. Пользоваться удобно, МП очень эргономичное. Тех.поддержка всегда на связи, всегда на чеку: однажды при покупке у партнёра не обозначилась рассрочка. Связалась через чат с оператором, она принесла извинения, восстановила рассрочку на покупку более того - в качестве бонуса выслала мне промокод. Пусть небольшой, но все равно приятно. Любые вопросы, любые проблемы и трудности - поддержка всегда предпримет меры и придет на помощь.

Самый лояльный банк.

Наталья 8 февраля, 2024 год
Программа лояльности банка на высоте. Бонус 5*10-это программа лояльности, которая состоит из 30 уровней. Осуществляя каждодневные покупки, выполняя предложенные задания, можно дополнительно увеличить уровень игры. На любом уровне можно прервать Экстра Бонус и получить одну из наград на выбор. Увеличение рассрочки или дополнительный кэшбэк. Решать вам.
Достоинства:
  1. Продвинутая программа лояльности.

множество акции

Наталья Володкевич 8 февраля, 2024 год
Очень нравится что все новости и акции можно читать и отслеживать в мобильном приложение !У банка множество партнёров которые тоже постоянно запускают акции !И программа лояльности на мой взгляд очень привлекательна !Можно получить 30 процентов кэшбэка !
Достоинства:
  1. Мобильное приложение

Хороший кэшбек у банка

Люба 8 февраля, 2024 год
Постоянно покупаю любые товары для дома и для себя в магазине партнере по карте Халва в Ozon. Рада, что Ozon партнер карты Халва, мне стала комфортно покупать товар с хорошим кэшбеком. Недавно приобрела товар в рассрочку на 10 месяцев с подпиской Десятка что очень выгодно для меня и зачислили кэшбек до 5000 тысяч
Достоинства:
  1. Быстрое получение кэшбека

совкомбанк это надежный друг!

Александр 8 февраля, 2024 год
В совкомбанке реально помогаю людям! Никаких очередей, внимательное отношение и четкая, ЧЕСТНАЯ работа! Совкомбанк стал моим другом!

Банки

Росбанк