Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов
2691 отзыв / 68290 просмотров

Халва и партнеры!

Алексей 8 февраля, 2024 год
Очень выгодная карта от совком банка,на данный момент очень большой выбор магазинов партнеров.Можно купить сейчас,а платить потом. Покупай продукты и вещи.Обувь и строй материалы.Можно купить и мебель. От месяца до пару лет,есть возможность купить и онлайн и офлайн. Сиди дома и покупай или выйди из дома и на каждом шагу есть магазины,где является партнером)) всем бегом за картой и по... Читать отзыв Очень выгодная карта от совком банка,на данный момент очень большой выбор магазинов партнеров.Можно купить сейчас,а платить потом. Покупай продукты и вещи.Обувь и строй материалы.Можно купить и мебель. От месяца до пару лет,есть возможность купить и онлайн и офлайн. Сиди дома и покупай или выйди из дома и на каждом шагу есть магазины,где является партнером)) всем бегом за картой и по магазинам!!!!
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Закрыл кредит Все под ноль.

Бочкарёв А. А. 8 февраля, 2024 год
Ура! Закрыл потребительский кредит на крупную сумму. Соблюдал все предписанные условия. Использовал всю сумму кредита на покупку товара в магазине партнёре, к тому же вышло дешевле. Соблюдал условия по минимальному обороту по карте, 5 на 10 и не допускал просрочек по платежам. По итогу, вернули на карту сумму уплаченных процентов. Стоимостью кредита, стала сумма финансовой защиты, которая в сравнении с... Читать отзыв Ура! Закрыл потребительский кредит на крупную сумму. Соблюдал все предписанные условия. Использовал всю сумму кредита на покупку товара в магазине партнёре, к тому же вышло дешевле. Соблюдал условия по минимальному обороту по карте, 5 на 10 и не допускал просрочек по платежам. По итогу, вернули на карту сумму уплаченных процентов. Стоимостью кредита, стала сумма финансовой защиты, которая в сравнении с процентами, гораздо ниже. Остался полностью доволен услугами банка.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Процент на остаток по Халве.

Александр 8 февраля, 2024 год
Использую карту на максимум возможностей и удаётся получать достаточно ощутимую выгоду. Начал сводить все свободные средства на счёт карты, ещё год с лишним, назад. Сейчас, по факту, на счету постянно размещаются около 250 т. р., и каждый месяц приходит процент на остаток, в размере 2200 рублей. Это 26400 рублей в год, между прочим. К тому же, сумма постоянно растёт, не... Читать отзыв Использую карту на максимум возможностей и удаётся получать достаточно ощутимую выгоду. Начал сводить все свободные средства на счёт карты, ещё год с лишним, назад. Сейчас, по факту, на счету постянно размещаются около 250 т. р., и каждый месяц приходит процент на остаток, в размере 2200 рублей. Это 26400 рублей в год, между прочим. К тому же, сумма постоянно растёт, не только из за капитализации процентов, но и от ежемесячных пополнений с моей стороны.
Хороший способ копить, если деньги всегда нужны под рукой.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Повышаем кэшбэк

Наталия 8 февраля, 2024 год
Оплачиваю картой Халва своими деньгами в магазинах партнёрах и получаю повышенный кэшбэк. Чем выше сумма покупки тем выше кэшбэк. А с подпиской Халва Десятка кэшбэк ещё выше. Рекомендую.
Достоинства:
  1. С подпиской Халва Десятка повышенный кэшбэк
Добрый день!
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Карта Халвенок

Екатерина 8 февраля, 2024 год
В Совкомбанке можно оформить карту Халвенок на своих детей. Это хорошая возможность научить их пользоваться продуктами банка. При этом детские карты привязаны к счету родителя. Т.о. взрослый контролирует действия своего ребенка и помогает управлять финансами.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Радушный прием с продуктивной работой - такая обстановка в офисах Совкомбанка

Светлана 8 февраля, 2024 год
Никак не могла настроить автоматическое перечисления с карты другого на Халву. Обратилась в офис расположенный по адресу г.Йошкар-Ола , ул.Красноармейская 53. Менеджер Александра, уточнив цель моего визита, с помощью моего мобильного приложения показала все настройки. Оказалось все просто. Александру благодарю за отличную консультацию!

Выгода при покупках

Вера 8 февраля, 2024 год
Приглашаю своих друзей на оформление кредита,страховки и других продуктов в Совкомбанк. После этого получаю бонусы. Этими бонусами расплачиваюсь в магазинах-партнерах.Нравится что партнёрами является Пятёрочка и Яндекс Маркет.
Достоинства:
  1. Скидки в магазинах-партнерах
Добрый день!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Анализ покупок по карте

Людмила 8 февраля, 2024 год
Хотите проанализировать свои расходы за месяц -это легко сделать в мобильном приложении карты. Открываем приложение, вкладка Истории, далее вводим нужный период и вся история платежей перед нами. Если есть желание просмотреть например, сколько израсходовали бензин за этот месяц, здесь же открываем Фильтр, выбираем Топливо и анализируем где, когда на какую сумму заправляли автомобиль. Очень удобно
Достоинства:
  1. Понятно, удобно
Недостатки:
  1. Не заметила
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Совкомбанк - лучшая карта, лучшая поддержка

Оксана Дубровская 8 февраля, 2024 год
Все условия карты прозрачны, понятны. Пользоваться удобно, МП очень эргономичное. Тех.поддержка всегда на связи, всегда на чеку: однажды при покупке у партнёра не обозначилась рассрочка. Связалась через чат с оператором, она принесла извинения, восстановила рассрочку на покупку более того - в качестве бонуса выслала мне промокод. Пусть небольшой, но все равно приятно. Любые вопросы, любые проблемы и трудности - поддержка... Читать отзыв Все условия карты прозрачны, понятны. Пользоваться удобно, МП очень эргономичное. Тех.поддержка всегда на связи, всегда на чеку: однажды при покупке у партнёра не обозначилась рассрочка. Связалась через чат с оператором, она принесла извинения, восстановила рассрочку на покупку более того - в качестве бонуса выслала мне промокод. Пусть небольшой, но все равно приятно. Любые вопросы, любые проблемы и трудности - поддержка всегда предпримет меры и придет на помощь.
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Самый лояльный банк.

Наталья 8 февраля, 2024 год
Программа лояльности банка на высоте. Бонус 5*10-это программа лояльности, которая состоит из 30 уровней. Осуществляя каждодневные покупки, выполняя предложенные задания, можно дополнительно увеличить уровень игры. На любом уровне можно прервать Экстра Бонус и получить одну из наград на выбор. Увеличение рассрочки или дополнительный кэшбэк. Решать вам.
Достоинства:
  1. Продвинутая программа лояльности.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая интересные программы и прекрасное обслуживание!

множество акции

Наталья Володкевич 8 февраля, 2024 год
Очень нравится что все новости и акции можно читать и отслеживать в мобильном приложение !У банка множество партнёров которые тоже постоянно запускают акции !И программа лояльности на мой взгляд очень привлекательна !Можно получить 30 процентов кэшбэка !
Достоинства:
  1. Мобильное приложение
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Хороший кэшбек у банка

Люба 8 февраля, 2024 год
Постоянно покупаю любые товары для дома и для себя в магазине партнере по карте Халва в Ozon. Рада, что Ozon партнер карты Халва, мне стала комфортно покупать товар с хорошим кэшбеком. Недавно приобрела товар в рассрочку на 10 месяцев с подпиской Десятка что очень выгодно для меня и зачислили кэшбек до 5000 тысяч
Достоинства:
  1. Быстрое получение кэшбека
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке, предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

совкомбанк это надежный друг!

Александр 8 февраля, 2024 год
В совкомбанке реально помогаю людям! Никаких очередей, внимательное отношение и четкая, ЧЕСТНАЯ работа! Совкомбанк стал моим другом!
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции! Спасибо за отзыв!

Самый лучший из всех.

Анна 8 февраля, 2024 год
У меня произошла сложная ситуация, все мои счета в банках стали замораживать госорганы. А Совкомбанк стал единственным банком на данный момент, в которым мои счета остались не тронутыми и я продолжаю спокойно пользоваться картой Халва, как обычно совершая выгодные покупки и снимая наличные. Рекомендую, этот банк очень надежен.

Карта Халвенок

Юлия 8 февраля, 2024 год
В отделении банка оформила детскую карту Халвенок для своей дочери, очень красочная карта, ребенку понравилась. Карта привязана к моему счету, удобно пополнять и смотреть за тратами ребенка. На карте нет платных подписок и соответственно лимита,до 1000 руб оплата без пин кода.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Мое посещение офиса и впечатление

Танюшка 8 февраля, 2024 год
У меня имеется карта Халва и вклад, сегодня 08 февраля посетила офис на пр. Текстильщиков по вопросу вклада, меня приняли быстро, окон приема много, ожидание не более 5 минут.
Рекомендую, просторное , уютное помещение и качественное обслуживание
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 16 февраля, 2024 год
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Путешествовать легко и выгодно

Оксана 8 февраля, 2024 год
Скоро мы всей семьей отправляемся в долгожданное путешествие, а всё благодаря Совкомбанку. У обладателей Халвы есть отличная возможность обменять ЭкстраБонус на рассрочку на 30 месяцев при покупке тура у партнера Халвы! Это очень выручает, ведь с такой рассрочкой платеж более чем посилен + 5000р кэшбек! С Халвой мечты сбываются!

Хороший брокер

Виктория 8 февраля, 2024 год
И снова порадовал Совкомбанк. Открыла брокерский счёт и довольна. Раньше покупала акции через другого брокера. У Совкомбанка комиссия за сделку меньше в разы. Приложение понятное. Пока никаких ситуаций негативных не возникало! Рекомендую.
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо за отзыв!

Подписка десяточка годовая

Алексей Шишкин 8 февраля, 2024 год
Получил звонок с предложением подключить подписку десяточка годовая, менеджер мне все расчитала, что для меня это будет гораздо выгоднее, если платить один раз в год, а не ежемесячно, плюс при выполнении условий 5на 10 стоимость подписки через год возвращается.

Совкомбанк выручил как всегда

Азамат 8 февраля, 2024 год
Открыл небольшое ИП. Необходимо было открыть счёт и установить терминал для оплаты картой. Друг посоветовал Совкомбанк.Обратился в офис банка. Сотрудница всё рассказала подробно.открыла счёт, помогла с выбором аппарата.
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное обслуживание
  2. Грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не заметил
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Вернули проценты по кредиту на счет карты.

Кредит на сумму 300 тысяч рублей, выплатил в прошлом месяце. Так сказать, начал год без долгов. В принципе, ничего не ожидал, хотя знал об условиях возврата процентов, но честно говоря не задумывался об этом. И вот в понедельник в телефон что то булькнуло. Посмотрел и обомлел, пришли деньги, порядка 90 тысяч рублей, как возврат процентов по кредиту. В сообщении меня... Читать отзыв Кредит на сумму 300 тысяч рублей, выплатил в прошлом месяце. Так сказать, начал год без долгов. В принципе, ничего не ожидал, хотя знал об условиях возврата процентов, но честно говоря не задумывался об этом. И вот в понедельник в телефон что то булькнуло. Посмотрел и обомлел, пришли деньги, порядка 90 тысяч рублей, как возврат процентов по кредиту. В сообщении меня поблагодарили за выполнение всех условий и платежи без просрочек. Что сказать, очень приятно, что условия выполнила каждая сторона. Буду надеяться на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество.
Счастлив.

Совком банк

Алексей 8 февраля, 2024 год

Партнер карты халва, и Совкомбанка, Яндекс Такси
Теперь с каждой поездки можно получить кэш в размере 10% от стоимости поездки
Это значит каждая 10 поездка за счёт банка
Очень рад такой возможности
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Экономично
  3. Доступно
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Надежный и удобный финансовый партнер

Федот 7 февраля, 2024 год
Совкомбанк - это надежный и удобный банк, который предлагает широкий спектр продуктов и услуг для своих клиентов. Я являюсь клиентом Совкомбанка уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что этот банк - один из лучших в России.

Я хочу отметить высокий уровень сервиса. Сотрудники банка всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Они быстро решают все проблемы и предлагают оптимальные решения.

Также, я очень доволен качеством продуктов Совкомбанка. Они предлагают широкий выбор вкладов, кредитов и других финансовых продуктов. Все эти продукты имеют выгодные условия и высокий процент доходности.

Кроме того, Совкомбанк активно развивается и расширяет свой бизнес. А мобильное приложение делает процесс управления финансами еще более удобным и доступным.

В целом, я очень рад, что выбрал Совкомбанк для своих финансовых потребностей. Я уверен, что он будет продолжать радовать меня своим высоким качеством услуг и продуктов в будущем.

Бесплатности от банка

Дина 7 февраля, 2024 год
В приложении халвы активировала акцию на подарок от магазина санлайт, пока была в торговом центре. Через секунду просто появился в приложении промокод и мне в магазине подарили подвеску. Так удобно, что в разделе «акции» можно получить как скидки на товары, так и что-то бесплатное. Кулоны вот часто в бесплатных можно найти.
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Качественная поддержка консультантов в чате

Anastasiya U. 7 февраля, 2024 год
Хочу отметить крутой уровень сервиса по дистанционной онлайн-поддержке в чате мобильного приложения. Консультанты, во-первых, действительно быстро отвечают, всегда отзывчиво реагируют и стараются решить вопрос так, чтобы у тебя осталось только положительное впечатление от взаимодействия. Например, когда только начала пользоваться приложением, мне подробно объяснили, где посмотреть подсказки к нему, как быстро выбрать и за пару кликов оформить депозит.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Очень удобно с терминалами электронной очереди

Виктор 7 февраля, 2024 год
Часто посещаю разные отделения банка и почти во всех имеются терминалы электронной очереди. Очень удобно, распечатал талон и жди когда тебя вызовут. Не нужно, как раньше, искать крайнего, потом отслеживать очередь, чтобы тот кто перед тобой не ушёл, чтобы не потерять очередь и прочие неудобства.
Добрый день!
Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк

Никаких лишних услуг

Вера 7 февраля, 2024 год
Оформила карту Халва в офисе Совкомбанк.Вначале боялась использовать карту,в интернете писали отзывы о скрытых услугах и подписках,которые могут подключить без согласия клиента. Но я зря волновалась,это всё неправда,никаких услуг мне не подключили.
Достоинства:
  1. Никаких скрытых подписок и услуг

Халва десятка

Людмила 7 февраля, 2024 год
Обладатели карты Халва, подключайте Подписку- десятка- это выгодно!
Можно подключить на тот месяц, в который планируете сделать покупку, а потом отключить. Рассрочка на 10 месяцев обеспечена и большой кешбэк.Рекомендую!

Акция от Совкомбанка - рассрочка и кеш-бек 50% на путешествия с партнерами

Елена 7 февраля, 2024 год
Добрый день. Узнала что у Совкомбанка сейчас проходит акция совместно с парнером Яндекс-путешествия. Можно оформить путевку на отдых с рассрочкой 10 месяцев, да еще и кеш-бек вернут 50%. Вот это условия!

Брокерский счет

Екатерина 7 февраля, 2024 год
Теперь в Совкомбанке можно открыть брокерский счёт и начать заниматься инвестированием. Это значит получать дополнительный доход. Всем советую пользоваться приложением Инвестиции от Совкомбанка. Оно очень удобное, как и приложение Халва.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 2691 отзыва

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк